Страница 169 из 277
hakim11
zett писал(а):

политрук писал(а):

zett писал(а):

А кстате да, почему?



те, которые не дураки - понимают,что это будет началом огромного пиздеца
Pardon


Хорошо, что Хаким сейчас у Казани, а не в Крыму. facepalm

hakim11 писал(а):

я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?


я написал что обязан делать караульный..нов уставе есть много чего..как то- написанное выше--караул может вполне сменяться\сниматься...

и вопрос того насколько хорошо проведена работа с офицерским составом--вполне может быть определяющим для "культурной"\вежливой\бескровной войны

Последний раз редактировалось: hakim11 (05 Марта 2014 13:20), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
mr1 писал(а):

Есть о чём подумать, не правда ли ? Вот и подумай.



лещу с зетом нечем думать, один моск пропил, у второго его и не было с рождения.
hakim11
AMAROCK писал(а):

hakim11 писал(а):

я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?


Чо? обломился ?
Зря ждал ?
63
Да ты не ссы, настреляешься еще. Прям по своим собратьям. Но чуть позже.


обламываются те кто имеют такую "не стреляющую" армию...
Яков_Лещ
Кот Чеширский, ты не забывай, что Гитлер тоже поначалу заигрывал с христианством, однако, потом немецких попов выпиливали вежливые люди из Гестапо. Wink
STAS152005
zett писал(а):

Я вижу этому простое и логическое объяснение - за время своего правления Янык ВСЕМ насто3,14здел до такой степени, что за него в итоге не вписались ни военные, ни менты.
Ты-ж помнишь, как они все как крысы разбегались, кто по больничкам, кто по отпускам


Ну тады ..Ой...О каком государстве и его защите мы говорим? Кто там кого грабит или насилует? Вежливые люди вежливо пришли забрали оружие и все...Чтоб у украинских военных соблазнов не было....ни каких... Pardon
zett
hakim11 писал(а):

вопрос того насколько хорошо проведена работа с офицерским составом--вполне может быть определяющим для "культурной" войны

Это вероятнее всего. supercool
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

потом немецких попов



мне как то покуй на католиков и тебя

Добавлено спустя 58 секунд:

К оранжевой революции - вежливый захват.
mr1
Яков_Лещ писал(а):

Так я всегда, перед тем, как что-то делать, думаю. Я же не Сталин...


... приблизительно так думал немецкий еврей в 1934 году.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

мне как то пофиг на католиков и тебя



Хайль! Ой, я извиняюсь... Аминь, конечно же!! 63

Nodvel
DAI писал(а):

Nodvel писал(а):

насколько необходимо было публичное решение совета федерации о разрешении президенту на ввод войск после которого шумиха поднялась

шебуршали бы по тихому в Крыму до референдума и отжатия


Все правильно было сделано. Надо было обозначить свои решительные намерения на весь мир и кроме того иметь фактическую способность быстро реагировать на возможные угрозы. Получил разрешение на ввод войск, все обосрались, наломали дров, а ты сидишь спокойно, анализируешь это и дальше обдумываешь стратегию.
Кроме того, не случись этого, возможно Киев бы попытался силой задавить Крым, а атк ему даже думать об этом очкливо. Вообще не вариант для Киева силовой сценарий в Крыму. Да по большому счету и во всей Украине тоже.



хотелось бы верить, что так
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так я всегда, перед тем, как что-то делать, думаю. Я же не Сталин...


... приблизительно так думал немецкий еврей в 1934 году.



Картавить цитаты Вас в Единой России научили? Вероятно, в какой-то отдалённой партячейке? Smile
политрук
Кот Чеширский писал(а):

мне как то пофиг на католиков и тебя

Добавлено спустя 58 секунд:

К оранжевой революции - вежливый захват.



скажи, а каково отношение в среде православных к хохляцкому попику, которого видно на фото с возлагающим цветы америкосом?

даже по евроньюс сказали что это патриарх (или митрополит, не помню) самопровозглашенной украинской церкви
Mihalych78
политрук писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

мне как то пофиг на католиков и тебя

Добавлено спустя 58 секунд:

К оранжевой революции - вежливый захват.



скажи, а каково отношение в среде православных к хохляцкому попику, которого видно на фото с возлагающим цветы америкосом?

даже по евроньюс сказали что это патриарх (или митрополит, не помню) самопровозглашенной украинской церкви



там как бе 2 церкви православных
между собой не контачат
политрук
Mihalych78 писал(а):


там как бе 2 церкви православных
между собой не контачат



не, ну там варианты же возможны - от "не контачат" до предания анафеме или че там еще принято в таких случаях Smile
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Я вижу этому простое и логическое объяснение - за время своего правления Янык ВСЕМ насто3,14здел до такой степени, что за него в итоге не вписались ни военные, ни менты.
Ты-ж помнишь, как они все как крысы разбегались, кто по больничкам, кто по отпускам


Ну тады ..Ой...О каком государстве и его защите мы говорим? Кто там кого грабит или насилует? Вежливые люди вежливо пришли забрали оружие и все...Чтоб у украинских военных соблазнов не было....ни каких... Pardon

Вся эта лирика - в пользу нищих.
В случае провокации будет каша, а вежливые люди сейчас - сами по себе одна большая провокация. Это хорошо что хохлы пока не ведутся. Более того, знаю многих кто мечтает вместе с русскими пойти на киев и развесить этих бандеровских недобитков по фонарным столбам.
Я много общаюсь с бывшими военными, в т.ч. и хохлами.
Тут много вариантов, от гражданской войны до разделения государства. Узелок крепкий завязался, буй развяжешь, а рубить нельзя. supercool
Но армии РФ и нЭзалЭжной между собой не должны воевать ни в коем случае.
hakim11
у мя вопрос--а мандановцам время нахождения на мандане как будет засчитано в трудовом стаже новой украины??
DAI
Харьков прогнулся под Киев. Вчера туда пригнали львовскую милицию на оцепление областной администрации на время приведение во власть нового назначенного Киевом губернатора. Типа для беспристрастности, что бы народ не жалели. Им это удалось.
Тоже самое ждет Донецк.
Кир-кук
DAI писал(а):

Кроме того, не случись этого, возможно Киев бы попытался силой задавить Крым, а атк ему даже думать об этом очкливо. Вообще не вариант для Киева силовой сценарий в Крыму. Да по большому счету и во всей Украине тоже.


да что в первый раз что ли - в миг бы раздраконили татар,
драка с славянами в симфе и по деревням совместного проживания.
Дальше - ввод в действие ВС Украины.
Баян как бы ацкий, только в этот раз задавили бы конкретно всех,
кто ещё смотрел с надеждой на Россию supercool
Mihalych78
политрук писал(а):

Mihalych78 писал(а):


там как бе 2 церкви православных
между собой не контачат



не, ну там варианты же возможны - от "не контачат" до предания анафеме или че там еще принято в таких случаях Smile



до Поднемите мне веки!

кино не смотрел чтоли?
Яков_Лещ
политрук писал(а):

каково отношение в среде православных к хохляцкому попику, которого видно на фото с возлагающим цветы америкосом?

даже по евроньюс сказали что это патриарх (или митрополит, не помню) самопровозглашенной украинской церкви



Это - бандеровский фашист, а не попик. Какой он, к лешему, попик? Ни дня в КГБ не отработал, а в рясу имеет наглость одеваться. Самозванец, однозначно, или даже диверсант. nea
Mihalych78
кстати все хотел спросить
того лярда баксов в день, что в рашу вливают, хватило на перброску войск и содержание их там?
Nekto
hakim11 писал(а):

у мя вопрос--а мандановцам время нахождения на мандане как будет засчитано в трудовом стаже новой украины??


А они налоги от данного вида трудовой деятельности разве заплатили? supercool
zett
Mihalych78 писал(а):

кстати все хотел спросить
того лярда баксов в день, что в рашу вливают, хватило на перброску войск и содержание их там?

Какая переброска, окстись, родной facepalm
Путин сказал что наших там нет Pardon vfac
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Я же не Путин...


вот он тебе сейчас завидует hehe
hakim11
DAI писал(а):

Харьков прогнулся под Киев. Вчера туда пригнали львовскую милицию на оцепление областной администрации на время приведение во власть нового назначенного Киевом губернатора. Типа для беспристрастности, что бы народ не жалели. Им это удалось.
Тоже самое ждет Донецк.


прально...где кров??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 277
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы