Страница 174 из 277
Номерной
DAI писал(а):

Интересно, меня пустят в Украину после мониторинга моего постинга


а ты огородами, огородами.. Wink .

По сабжу - или я чего-то не знаю или ты сильно все преувеличиваешь.
Не будет эскалации военного конфликта -летом все будет как и прошлом годЕ.
zett
DAI писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ктонить знает, кто сейчас у власти у хохлов ?
Всеж интересно, кто на этот раз ими будет править.


Пара кукол, которыми правит за веревочки омерика.

Это ты сейчас здорово рашку описАл Good hehe
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Я вижу этому простое и логическое объяснение - за время своего правления Янык ВСЕМ насто3,14здел до такой степени, что за него в итоге не вписались ни военные, ни менты.
Ты-ж помнишь, как они все как крысы разбегались, кто по больничкам, кто по отпускам


Ну тады ..Ой...О каком государстве и его защите мы говорим? Кто там кого грабит или насилует? Вежливые люди вежливо пришли забрали оружие и все...Чтоб у украинских военных соблазнов не было....ни каких... Pardon


по традиции, если случается РЕВОЛЮЦИЯ, то образуется новая страна
Стас к тебе вопрос:
Если они заняли трон в нарушение Конституции, то являются ли они правоприемниками вчерашней Украины? Если ДА то чисто дэ юрэ это состав преступления
Если НЕТ, то это уже другая страна, они нет состава уголовного преступления, но и у военнослужащих нет присяги перед ними?
Че думаешь?
STAS152005
мим писал(а):

не в курсах. например?


http://rsb-group.ru/
DAI
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Украина. Хроники террора: Сашко Билый отнял у фирмы два джипа и автобус на нужды Майдана
Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО «ТАКО» и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля «Мицубиси L-200», а также микроавтобус «Фольксваген», аргументируя это потребностями революции... Начальник УМВД Украины в Ровенской области отдал в пользование «Правому сектору» базу «Беркута» в обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи.24.02.2014 г. группа во главе с музычка А.И. зашла в дежурную часть налоговой милициии ГНА в Ровенской обл. (Г.Ровно ул.Видинская, 12), забрала ключи от арестованного а / м Ниссан-Террано, завела и уехала. «Активисты» обосновали свои действия «потребностями революции».

Good

facepalm
Nekto
Цитата:

05.03.2014, Киев 14:59:58 Первый президент Украины Леонид Кравчук призвал за два месяца обеспечить расширение полномочий местных органов власти на востоке и юге страны. В противном случае, считает он, выборы президента 25 мая могут не состояться. Такое мнение экс-президент Украины высказал в интервью телеканалу "112".

"Если будет такая ситуация, как сейчас, то выборов президента может не быть, учитывая ситуацию в восточных, южных регионах, в Донецкой и Луганской областях. Ведь там под вопрос вообще ставят легитимность власти, украинской власти. Той власти, которая только пришла", - заявил он, передает "РБК-Украина".

"Никаких силовых действий, никаких решений через колено. Никаких непродуманных решений, как было с законом о языках. Турчинов его отмену не подпишет. Это правильно. Но резонанс пошел. Поэтому только продуманные решения, которые будут восприняты на Востоке и Западе", - заключил Кравчук.

STAS152005
Цитата:

Статус российских ЧВК по-прежнему находится в «серой зоне». Их деятельность не регламенитрована законом, но фактически на территории Российской Федерации официально зарегистрированы и действуют ЧВК. Для этого они регистрируются не как частные охранные предприятия, а, например, как консалтинговые компании. Крупнейшими считаются «Моран Секьюрити Групп», «РСБ-Групп» и «Антитеррор-Орёл».

Основными заказчиками ЧВК в России являются частные компании, судовладельцы и крупные предприятия, такие как «Татнефть», «Газпром», «Лукойл» или «Интер РАО ЕЭС». Информацию об использовании данных ЧВК российскими государственными структурами найти не удалось. Между тем, со стопроцентной уверенностью заявлять о российском происхождении всех перечисленных ЧВК не представляется возможным, так как истинные бенефициары доподлинно неизвестны. Исключение составляет фирма «Антитеррор-Орёл», однако и это утверждение строится на только основе доступных нам открытых источников.

BDV
Петрович727
А как там десантура николаевская? Все на марше? Или в засаде? Smile
Номерной
Старуха Изергиль 7 писал(а):

Если НЕТ, то это уже другая страна


ну так и Крым был в составе РИ, потом СССР, который присоединил его к Украине.
РФ - это не РИ. Pardon
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

не в курсах. например?


http://rsb-group.ru/


Цитата:

РСБ-Групп", это компания, выполняющая свои уставные задачи в зонах повышенного риска, в частности в зонах ведения боевых действий, высокой террористической угрозы, а так же в пиратских районах Индийского и Атлантического океанов, где действия самой компании (ее сотрудников) носят характер не атакующий, но сдерживающий, и защитный. Эти меры обязательно должны трактоваться в пользу охраны и защиты Клиента, согласно общему контракту, однако не нарушать действующее законодательство страны пребывания.

Частная компания военного консалтинга "РСБ-Групп" (Российские Системы Безопасности) создана профессиональным военным, офицером запаса Пограничных органов ФСБ РФ, имеющего большой практический боевой и командный опыт полученный на Таджико-Афганской границе.

Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с российским законодательством, а так же с законодательством тех стран, где компания защищает интересы российских компаний. Мы принципиально не участвуем в вооруженных конфликтах в качестве наемников и не консультируем организации и группировки, имеющих хоть малейшее отношение к террористическим организациям. Так же, мы не участвуем в мероприятиях по свержению правительств, ущемляющих права мирного населения и иных действиях нарушающих Международные законы и Конвенции.

Для выполнения задач на территории России, в резерве РСБ-Групп, действует лицензированное частное охранное предприятие, для информационно-аналитического обеспечения частная разведывательная компания. В компании постоянно на разных направлениях работают порядка 30 человек: (операционные менеджеры, юристы, тим лидеры, руководители направлений и т.д.) Для выполнения специальных оперативных задач на территориях других государств, создан кадровый резерв в количестве порядка 250 человек, состоящий из офицеров запаса подразделений специального назначения различных родов войск, имеющих огромный личный боевой и оперативный опыт. РСБ-Групп приступает к работе только после официального одобрения контролирующих органов и получения всех необходимых лицензий и разрешительных документов на охранную и иную деятельность в стране пребывания.

Для выполнения наиболее сложных специальных задач, требующих оперативного реагирования и действий в различных частях мира, РСБ-Групп активно сотрудничает с профессиональной частной военной компанией из Новой Зеландии NavSec International Ltd., а так же рядом британских и иракских охранных компаний

.
Люрр
zett писал(а):

Это ты сейчас здорово рашку описАл


STAS152005 писал(а):

Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО «ТАКО» и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля «Мицубиси L-200», а также микроавтобус «Фольксваген», аргументируя это потребностями революции...


Старуха Изергиль 7

ВАРТАН дебил года , хватит плодить клонов
STAS152005
Старуха Изергиль 7 писал(а):

Стас к тебе вопрос:
Если они заняли трон в нарушение Конституции, то являются ли они правоприемниками вчерашней Украины? Если ДА то чисто дэ юрэ это состав преступления
Если НЕТ, то это уже другая страна, они нет состава уголовного преступления, но и у военнослужащих нет присяги перед ними?
Че думаешь?


Я ни могу ни чего ответить в данном случае...Хохлы собственно изобрели какой то четвертый вариант... Не пойми чего..Или БАРДАК. Т.е. и не Революция и не переворот а так...БАРДАК!...Все перемешано ...
Естественно у военных нет присяги... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

мим
Ну и че? 250 офицеров а рядовых за неделю можно легко набрать хоть 5000 человек...Проблемы-то нет...
дмитрийй
Nodvel писал(а):

близких народа на почве псевдопатриотизма- готовы горло друг-дружке грызть


От любви до ненависти один шаг©
Люрр
Кстати четам с великой варениковой мобилизацией?
STAS152005 писал(а):

Старуха Изергиль 7 писал(а):

Стас к тебе вопрос:
Если они заняли трон в нарушение Конституции, то являются ли они правоприемниками вчерашней Украины? Если ДА то чисто дэ юрэ это состав преступления
Если НЕТ, то это уже другая страна, они нет состава уголовного преступления, но и у военнослужащих нет присяги перед ними?
Че думаешь?


Я ни могу ни чего ответить в данном случае...Хохлы собственно изобрели какой то четвертый вариант... Не пойми чего..Или БАРДАК. Т.е. и не Революция и не переворот а так...БАРДАК!...Все перемешано ...
Естественно у военных нет присяги... Pardon
.


если чисто логически рассуждать, то военные присягали ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ, который сейчас в бегах.
АААААААА, народ, а текста ПРИСЯГИ не у кого нет?
Константин_EX
Петрович727 писал(а):

Старуха Изергиль 7 писал(а):

Если НЕТ, то это уже другая страна


ну так и Крым был в составе РИ, потом СССР, который присоединил его к Украине.
РФ - это не РИ. Pardon


юлишь батенька, Крым был в составе не СССР, а РСФСР, а РФ правоприемница РСФСР.
у тебя память однобоко что то отшибает.
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
Солдат НОАК Китая дает интервью местным...Сука еще и шифруется..Грит мы россияне...Вот падла ускоглазая....
Номерной
BDV писал(а):

А как там десантура николаевская? Все на марше? Или в засаде?


О, как вы все очканули. pst
И правильно.
Если уж техники в Бельбеке со знаменем части идут открыто на стволы зеленых человечков, то в этой части - спецы.
Remm
Старуха Изергиль 7 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Старуха Изергиль 7 писал(а):

Стас к тебе вопрос:
Если они заняли трон в нарушение Конституции, то являются ли они правоприемниками вчерашней Украины? Если ДА то чисто дэ юрэ это состав преступления
Если НЕТ, то это уже другая страна, они нет состава уголовного преступления, но и у военнослужащих нет присяги перед ними?
Че думаешь?


Я ни могу ни чего ответить в данном случае...Хохлы собственно изобрели какой то четвертый вариант... Не пойми чего..Или БАРДАК. Т.е. и не Революция и не переворот а так...БАРДАК!...Все перемешано ...
Естественно у военных нет присяги... Pardon
.


если чисто логически рассуждать, то военные присягали ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ, который сейчас в бегах.
АААААААА, народ, а текста ПРИСЯГИ не у кого нет?



ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України
завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти
на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
политрук
ежели кто буржуинскую прЭссу читает, наверное заметили, что сначала там фигурировали "неопознанные вооруженные" или "вежливые" люди, потом "солдаты, предположительно русские", а последние 2 дня - открыто "русские солдаты"
63
hakim11
мляяя..у амеров--разрыв шаблона

разведки должны подраться--кто просрал что у путина есть ещё одна армия 63
Номерной
LOZZY писал(а):

кого бояцца то николаевских обдолбышей??


А скажЫ, уважаемый, ты в армии служил?
Люрр
Цитата:

Крым и Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве

МИХЕЛЬ
Remm писал(а):

Старуха Изергиль 7 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Старуха Изергиль 7 писал(а):

Стас к тебе вопрос:
Если они заняли трон в нарушение Конституции, то являются ли они правоприемниками вчерашней Украины? Если ДА то чисто дэ юрэ это состав преступления
Если НЕТ, то это уже другая страна, они нет состава уголовного преступления, но и у военнослужащих нет присяги перед ними?
Че думаешь?


Я ни могу ни чего ответить в данном случае...Хохлы собственно изобрели какой то четвертый вариант... Не пойми чего..Или БАРДАК. Т.е. и не Революция и не переворот а так...БАРДАК!...Все перемешано ...
Естественно у военных нет присяги... Pardon
.


если чисто логически рассуждать, то военные присягали ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ, который сейчас в бегах.
АААААААА, народ, а текста ПРИСЯГИ не у кого нет?



ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України
завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти
на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.


В моей присяге не было слова "Клянусь". Я точно бы запомнил!
STAS152005
Петрович727 писал(а):


Если уж техники в Бельбеке со знаменем части идут открыто на стволы зеленых человечков, то в этой части - спецы


Это которых потом мордой в грязь положили? Стадо БАРАНОВ!....
Класно там хохлов вые..ли! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 277
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы