Страница 181 из 277
Пeтpoвич
Kasatik писал(а):

Пeтpoвич Лично слышал, из уст этого маразматика. Видео ищите сами. Мне надоел этот бред, от Российских СМИ и руководства страны.


https://www.youtube.com/watch?v=DfUhw6_cDXs
3:45 смотри, и кто тут сошел с ума? Wink
Номерной
hakim11 писал(а):

таки путин должен --женится таки...


Ты видел его интервью?
Лет на 10 постарел. Куда ему женицца.
мим
Цитата:

16:37 Российские войска взяли под контроль позиции зенитно-ракетного полка на Фиоленте в Севастополе. Об этом сообщает глава медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев. "Часть заблокирована, разбита аппаратура управления, стартовые позиции ракет под контролем российских войск", - сказал он.
УНИАН , Сайт

hakim11
Петрович727 писал(а):

hakim11 писал(а):

таки путин должен --женится таки...


Ты видел его интервью?
Лет на 10 постарел. Куда ему женицца.



берлускони вон 78--и ничего..бодрячком...

альфастарх-он такой...америка и та уже вся "готовая"...а он наипал..НЕ ВВЕЛ 63
Ken13
Петрович727 писал(а):

для этой цели были совершены закупки формы в военных магазинах



я уже писал. У меня есть инфа, что в украинской армии громадный напряг с экипировкой. И за свой счет покупают форму в военторге.

Информация от человека, который как раз сейчас и состоит в самообороне. Ходит без нашивок. Но состоит в армии Украины, является гражданином Украины, и живет в Севастополе. Единственное что выдали казенного-автомат.
poliman
Евгений123 писал(а):

Я просто окуеваю от этой хохляндии, Россия давала 15 лярдов просто так без всяких условий, плюс еще нехилую скидку на газ.
Теперь им ЕС с МВФ выделяют 11 до 2017 года, но с драконовскими условиями, с какими все наверно догадаются

да мрази они бендоровские, вот весь ответ
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

а не пустить слабо было? supercool



Что значит - "не пустить", это же не рашка, где не пущают. Едут люди, ну и едут, надо им, значит ехать. А вот когда эти, с позволения сказать, люди, начнут делать рэволюцию, выдавая себя за граждан Украины, вот тогда я рекомендую их расстреливать на месте. Smile


Только меня крайнее время раздражает Яшин анти российски постинг ?
facepalm
hakim11
DAI
не только
Ken13
DAI писал(а):

Только меня крайнее время раздражает Яшин анти российски постинг ?



hehe да чувак троллит

take it easy
Номерной
Ken13 писал(а):

состоит в самообороне. Ходит без нашивок. Но состоит в армии Украины, является гражданином Украины, и живет в Севастополе. Единственное что выдали казенного-автомат.


Т.е. ты признаешь наличие незаконных вооруженных формирований в Крыму?
Это РОА.
serg26
STAS152005 писал(а):

Цитата:

В Лычаковском районном суде Львова завершился первый в истории независимой Украины судебный процесс с участием присяжных, которые оправдали гражданина Королевства Марокко Шакиба Отмана, обвиняемого в умышленном убийстве известного львовского хирурга Леона Фрайфельда.

Good



Оо..отт же антисемиты аа 63
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Только меня крайнее время раздражает Яшин анти российски постинг ?



hehe да чувак троллит

take it easy


А пи.ды в заправду дать могут hehe
Ken13
Петрович727 писал(а):

Т.е. ты признаешь наличие незаконных вооруженных формирований в Крыму?



Это отряд самообороны, сформированный из граждан Крыма, состоящих на военной службе Pardon

Защищают полуостров от агрессии самозванцев у власти. Как можно подчиняться захватчикам?

Как видишь-кубик можно вертеть как угодно.

А ваще Пу вчера изрек про соглашение о гарантии целостности Украины -я валялся.

На Украине произошел вооруженный переворот. Значит это уже другое государство. А с этим государством мы бумаг не подписывали. И точка. ROFL

Последний раз редактировалось: Ken13 (05 Марта 2014 17:02), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
DAI писал(а):

олько меня крайнее время раздражает Яшин анти российски постинг ?


Да меня давно уже раздрожают высеры этого недоеврея. И ведь никто не банит паскуду а...
Olegan-TLT
Вот заколебала эта истерия по поводу ввода войск от украинсих товарищей. Ну кто куда ввел? Ну в крыму так получается, там и базы, и 95 процентов населения не против. Дальше то что? Где войска? Реально, они будут только тогда, когда уж очень сильный кипишь. В данной ситуации войска около восттчных границ это нормальная, отрезвляющая мера на всяк случай. Границу укрепить нужно, мое мнение и писал уже. А кстати российские туристы на митинге в харькове, это скорее всего дело рук допы гепы, глядя на ролики про этих кадров, других мыслей не возникает. Кстати даже тысячу человек провести, это не незаконно, они же все с паспортами, заехали официально. И я не думаю, чтобы большое российское руководство ращменивалось по таким мелочам. Это бабки есть у гепы, ну заспонсировал он, желая отметиться да застолбиться (что скорее всего не удалось). Но там все так, кто за красных подкупает, кто за белых. Цирк...
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=nXB4dG-kmLc
Я на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!

А вот монтаж с продолжением того самого ролика...
Там парень кто стрелял говорит:
Я два дня назад с ПАЛКОЙ стоял. Я МЕСТНЫЙ...Видимо из Беркута. Правда теперь он с АВТОМАТОМ! И пока в воздух стреляет....Представляю как ему сейчас хотелось уродов положить... Good
Евгений123
CodeName47 писал(а):

И ведь никто не банит паскуду а...


Я его у себя давно забанил Good
neclassik
Петрович727 писал(а):

Т.е. ты признаешь наличие незаконных вооруженных формирований в Крыму?
Это РОА.


Что значит не законные? У вас всё государство не законное... hehe
Mitiok
Прикольно если в "российскую" форму через некоторое время, действительно оденут "самоборонцев" А наши оставив им технику, потихому слиняют. А чё почти все в масках, Маску снял, а там гражданин Украины " Здоровенки булы"
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Цитата:

В Лычаковском районном суде Львова завершился первый в истории независимой Украины судебный процесс с участием присяжных, которые оправдали гражданина Королевства Марокко Шакиба Отмана, обвиняемого в умышленном убийстве известного львовского хирурга Леона Фрайфельда.

Good



Сперва этого Отмана называли арабом, потом, когда общественность принялась интересоваться, на каком это основании у араба неарабская фамилия (Отман!), этот марокканский еврей превратился в гражданина Королевства и пр. и пр. 63

Что, первый раз во Львове присяжные оправдали еврея? Откудова такое вдруг внимание к этому процессу? Один еврей убил другого еврея (что, вне всякого сомнения, печально), но виноватые в этом теперь будут... бандеровские присяжные фашисты? Smile

Отман конкул Фрайфельда! Фашизм на марше!! Нидапустим-нипрастим!!! rlzz
Номерной
STAS152005 писал(а):

Я на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!


хана курортному сезону...
svarnoi
Ken13 писал(а):


Это отряд самообороны, сформированный из граждан Крыма, состоящих на военной службе Pardon


А плавающую, ездющую и ползающую технику, топливо и боеприпасы им спустиле на парашютах добрые Карлсоны на заработанныое рсихой на албанских пляжах бабло ?? 63 pst
Ken13
Петрович727 писал(а):

хана курортному сезону...



гони эти мысли прочь!

Вэлкам ближе к осени к нам в Крым Good

не обижайсь, шучу Drinks or Beer
STAS152005
neclassik писал(а):

Что значит не законные? У вас всё государство не законное


Сами все законы в унитаз спустили..А теперь опелируют к якобы законам...Увы и ах...Как вы так и другие... Могу приехать к вам и трахнуть кого угодно...И нет на это закона. Сами хохлы все порушили... Pardon
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

олько меня крайнее время раздражает Яшин анти российски постинг ?


Да меня давно уже раздрожают высеры этого недоеврея. И ведь никто не банит паскуду а...



Шаломъ, друг мой! Drinks or Beer

Вви и сегодня собираетесь поднять российский флаг над этой темой? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 277
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы