Страница 183 из 243
СССашка
RuslanVW писал(а):

,


я конечно вкладываю в машину ну не по полной, поэтому и не хочу громоздить её сверх для меня вскими там это самое...Smile, ну короче динамики думаете б/у брать это нормально? Ладно магнитолу базару нет а динамики фиг его знает

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Smile
Вадя™ писал(а):

или слушать, кусая локти- говорили же мне ребята..

Вадя™
вот динамики фих его знает...они как раз от времени портятся.
Лысик
Что за липкая полоска идет в комплекте с динамиками?она с 2х сторон бумажками обжата. Точно не двусторонний скотч,из него кружки под подиумы пищалок.
RuslanVW
Цитата:

или слушать, кусая локти- говорили же мне ребята..


сам раньше так и говорил Smile
Цитата:

вот динамики фих его знает...они как раз от времени портятся.


ну не настолько же древние брать hehe опять же, если найти на авито в каком нибудь урюпинске, поверить фотке и отослать человеку деньги, а в замен получить рваньё и потом предъявить некому - один разговор!!! другое дело купить на той же Магнитоле у человека промышляющем этим добром, да ещё и репутацией Wink
Цитата:

Что за липкая полоска идет в комплекте с динамиками?она с 2х сторон бумажками обжата


ага, скотч, только для того, что бы дины без щелей на посадочные места садились Smile кто то ещё на вибру сажает, на герметик............но это скорее для ящичных динов, где важна герметизация ящика Smile как пример ЗЯ для саба.
alexey-71
Всем привет Drinks or Beer , давненько я тут не был. парни срочный вопросец есть. вот такой кенвуд http://magnitola.ru/Kenwood-KDC-BT40U-p-13038.html подлец играет 12 треков и все. далее никак Pardon , на любых дисках. мурзилки изучать подробно некогда, нужно срочно разобраться! если кто сталкивался и может подсказать, ткните носом плиз Wink , чего ему гаду там надо вкл или выкл! заранее благодарен Drinks or Beer
RuslanVW
Привет привет, правда давненько не было Smile
смотрю Клару на Блюзе продаёшь - что то новенькое хочешь?
может такие подсказки
-кстати, с флешки тоже только 12?
-нет случаем на нём кнопки перезагрузки?
-фишку питания вынь на пару минут Smile
или выкинь и слушай Клару hehe
alexey-71
RuslanVW писал(а):

Привет привет, правда давненько не было Smile
смотрю Клару на Блюзе продаёшь - что то новенькое хочешь?
может такие подсказки
-кстати, с флешки тоже только 12?
-нет случаем на нём кнопки перезагрузки?
-фишку питания вынь на пару минут Smile
или выкинь и слушай Клару hehe

ага, любимую клару неспешно продаю. другого не придумал ни чего, поставлю дешевку какую нить, хватит для радио Pardon , с остальным остыл, ништяки без надобности теперь.
флешку не пробовал, ток диск пока. кнопка есть, уже тыкал, не помогло. питание не пробовалотсоединять, но кажись дело не в этом, надеюсь чот с настройками. нарезной дискиграет, а покупной не хочет гад facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ооо, Руслан у тебя уже мерен, Wink , так и на мерсовский ресурс переберешся Smile
IMPRINT
Парни,доброго утра.
Вопрос у меня назрел-фронт dls r6a,подумываю поменять пищалки,т.к. резкие излишне,ориентировочно на крещендо.Так вот вопрос-кроссоверы мои покатят?
Поканалка не предвидится.
СССашка
IMPRINT писал(а):

Вопрос у меня назрел-фронт dls r6a,подумываю поменять пищалки,т.к. резкие излишне,ориентировочно на крещендо.Так вот вопрос-кроссоверы мои покатят?


мужики говорили что можно паяльником исправить. Хай напишут как rlzz rlzz
Вадя™
ну а чего нет то..
номиналы кроссовера пересчитываются если или(и) разное сопротивление динамиков или (и) нужно изменить частоту разделения.
остальным в нашем случае можно пренебречь.
да, возможно придется резистор впаивать, если уж сильно разная чувствительность пищалок.но это мелочи.
кстати...можно просто поменять на пищалки от этого же варианта, но LE.
если попадутся. UR1 вроде обзываются..
и в ЛЕ вроде пониже пищалку отрезали....
или наоборот..может в этом тоже разница в резкости звука.
я обычные не слышал. только ЛЕ.
Kurd
Фух...токо пришел.. прикрепил наконец кольца с твитерами...пару дней послушаю и потом буду уже окончательно лепить подики...
RuslanVW
Цитата:

ооо, Руслан у тебя уже мерен, Wink , так и на мерсовский ресурс переберешся Smile


я везде успеваю Wink кстати там по музыке не пообщаешься - все манерные, только оригинал hehe
Цитата:

,т.к. резкие излишне


не верю в это!!! Т25 совсем не резкие, или ты резких ещё не слышал facepalm
Цитата:

,ориентировочно на крещендо.


вопрос какие? я думаю, что в этой ценовой категории у Т25 нет конкурентов! единственное, как мы говорили ухи, ухи разные, может Морел тебе сгодится, даже МТ12 Wink
nestor
RuslanVW писал(а):

не верю в это!!! Т25 совсем не резки


Good
RuslanVW писал(а):

или ты резких ещё не слышал


Герцы
RuslanVW
туда же фокалы, ланзары, вайбы, киксы, да много чего дешёвого, даже ЕОС рл-хт ту да же, по сравнению с Т25 Smile
TDream
Парни, есть два бокса из ДСП, собраны крепко, по ~25л. Хочу кинуть в них 16-е недорогие коаксиалы для озвучки гаража (бородатые S90 мы пропили hehe, они места много занимали). Будет ЗЯ. Чтоб низ не растерять нужно выбирать наименьший резонанс, а добротность выбирать бОльшую или меньшую (или забить)? Или вкрячить овалы (или 20-ки), есть ли смысл, не слишком мал для них обьем? Еще какие мысли?
RuslanVW
братцы, нашёл у себя в машине такой кабель http://www.1-cable.ru/models/10605-1501.html
кто что думает - для чего он был? отрезан и тянется куда то под торпеду
Вадя™
вообще стандартный антенник.
мерс говоришь? в такси или где еще на слубже не стоял?
RuslanVW
ну в такси точно не такой кабель - нет таких раций Wink
я вот тоже думаю за антенну, или ещё вариант с сигналкой - когда то стояла Клифорд, может от неё, нашёл разъём, датчики, почему сняли не понятно, или телефон был, или громкая связь - нашёл микрофон Smile
Вадя™
точно такой же..рж 58.
от сигналки вряд ли, если только какой то или жсм или спутниковый модуль был.
антенный кабель..что стояло, вот вопрос.
RuslanVW
ну ладно, доберусь до другого конца, будет видно Smile
на рации толстый провод идёт, я таксовал когда то и видел кучу разных устройств и разные провода, а этот тонкий, как 4кв.мм
TDream
TDream писал(а):

Парни, есть два бокса из ДСП, собраны крепко, по ~25л. Хочу кинуть в них 16-е недорогие коаксиалы для озвучки гаража (бородатые S90 мы пропили , они места много занимали). Будет ЗЯ. Чтоб низ не растерять нужно выбирать наименьший резонанс, а добротность выбирать бОльшую или меньшую (или забить)? Или вкрячить овалы (или 20-ки), есть ли смысл, не слишком мал для них обьем? Еще какие мысли?


Спасибо за конструктивнуе ответы hehe
Яков_Лещ
TDream, не, ну а ты чего хотел услышать-то? Smile

Я бы в корпуса добавил наполнителя, и дело с концом. Если есть желание и (что самое главное!) время, то тогда можно поэксперементировать с портами. Я так думаю, что на слух - выйдет лучше и быстрее, чем заниматься энжонэрией. Drinks or Beer
RuslanVW
Цитата:

Парни, есть два бокса из ДСП, собраны крепко, по ~25л. Хочу кинуть в них 16-е недорогие коаксиалы для озвучки гаража (бородатые S90 мы пропили , они места много занимали). Будет ЗЯ. Чтоб низ не растерять нужно выбирать наименьший резонанс, а добротность выбирать бОльшую или меньшую (или забить)? Или вкрячить овалы (или 20-ки), есть ли смысл, не слишком мал для них обьем? Еще какие мысли?


я вчера долго думал, послать, или ........... hehe шучу конечно, просто ты хочешь и рыбку съесть и ..................так обычно не бывает.
Пихнул туда любые и слушай Wink только не забывай, почти все авто динамики фришные и это не раз обсуждалось, ищи советские ширики и будет тебе счастье Smile
Вадя™
ну почему же?
сейчас реально взять за копейки урал вархред.
самые что ни на есть ящичные миды с офигенным басом.только им надо 15-18 литров.
для овалов мало.
RuslanVW
там вопрос про не дорогие коаксиалы, или 6*9, или 20ки и чтоб ещё и качество не пострадало и низ был на высоте - короче я уже писал
Цитата:

и рыбку съесть и ..................


моё мнение - надо ширики от Родины какой нибудь Wink

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы