Страница 5 из 7
Putnik77
poliman писал(а):

а страшки на вольво для альфонсов на гнилых тазах и прочих грантахъ

будут ето и#@ть, тк сами нищеепы, барби им несветит


poliman
hehe А ты никогда не думал, что тазоводы могут быть явно побогаче тебя или прочих владелецев акцентов? ROFL
Перец
Putnik77 писал(а):


hehe А ты никогда не думал, что тазоводы могут быть явно побогаче тебя или прочих владелецев акцентов? ROFL



Если человек заработал деньги, значит у него есть мозги, а если у него есть мозги, то он купит нормальную машину, что бы повысить собственный уровень безопасности и комфорта, бо накуяих зарабатывать, если не тратить на себя любимого?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Mihalych78 писал(а):


молодая девушка/дама/женщина с хорошим макияжем это одно
а мукла это другое



Судя по рассказам, у вас все вокруг симпатичные бабы, кто не похож на розовощекую доярку или бизнесвумен - тупые муклы facepalm

Кстати, бизнесвумены среднего возраста - основной контингент пластических хирургов lol1
Putnik77
Перец писал(а):

Если человек заработал деньги, значит у него есть мозги, а если у него есть мозги, то он купит нормальную машину, что бы повысить собственный уровень безопасности и комфорта, бо накуяих зарабатывать, если не тратить на себя любимого?


hehe "Это истина последней инстанции? Скажу так, это далеко не так.
FHR
Если у человека есть деньги то:
ОБЫВАТЕЛЬ тратит на потребление пытаясь повысить свой хомячиный статус до гранд–хомячиного.
Умный человек вложит в рост, недвигу, здоровье.
Перец вложит в мохнатое золото и отпишется на лоле
СМВ
Перец писал(а):

Если человек заработал деньги, значит у него есть мозги, а если у него есть мозги, то он купит нормальную машину, что бы повысить собственный уровень безопасности и комфорта, бо накуяих зарабатывать, если не тратить на себя любимого?


безопасность это аргумент конечно, а вот комфорт далеко не всем нужен. помимо гедонистов встречаются и аскеты. уверен что каждый может привести хотя бы пару таких примеров.
Перец писал(а):

Судя по рассказам, у вас все вокруг симпатичные бабы, кто не похож на розовощекую доярку или бизнесвумен - тупые муклы


все кого хотелось, но они не дали те тупые муклы pst
Mihalych78 писал(а):

хорошо одетая бизнеследи с 4м размером груди была как раз в тот вечер со мной


а зачем подчёркивать про бизнеследи? это как то улучшает её характеристики? или это намёк на то что днём она имеет тебя, а ночью ты отрываешься на ней ROFL в связи с этим бизнеследи это один из классических сюжетов в порнухе.
как то всё эта тема смахивает на сексуальные фантазии Pardon
Mihalych78
Цитата:

а зачем подчёркивать про бизнеследи? это как то улучшает её характеристики? или это намёк на то что днём она имеет тебя, а ночью ты отрываешься на ней ROFL в связи с этим бизнеследи это один из классических сюжетов в порнухе.
как то всё эта тема смахивает на сексуальные фантазии Pardon



коллега по работе
хорошо одетая
в деловом костюме, так как с работы я ее и забрал

тока и всего
от сидел и смотрел на красивую взрослую женщину и этих косячих под укол-детишек девочек и дам

видимо на педофилов латентных образ расчитан
не?
FHR
фемина тем дороже чем моложе и малопоюзана.
У нас баба под полтос как то на работе в розовых брючках рассекала, потом одумалась –поезд ушел lol1
Шилов
FHR писал(а):

Умный человек вложит в рост, недвигу, здоровье.



ну вот ты старый и больной, и дом с собой не заберешь hehe
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

видел трех менеджеров женщин с хорошей зп и служебной Вольво


Сколько хорошая зп? Вольвак ниачом. Тем более служебный



матёрая баба начальница на 940-й вольве - предел мечтаний и возбуждений hehe
Шилов
Mihalych78 писал(а):

Цитата: а зачем подчёркивать про бизнеследи? это как то улучшает её характеристики? или это намёк на то что днём она имеет тебя, а ночью ты отрываешься на ней ROFL в связи с этим бизнеследи это один из классических сюжетов в порнухе.

как то всё эта тема смахивает на сексуальные фантазии Pardon



коллега по работе



т.е. ты бизнесмен? раз бизнесвуман твоя коллега 63
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

коллега по работе



а можно без плеоназмов? hehe
FHR
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Умный человек вложит в рост, недвигу, здоровье.



ну вот ты старый и больной, и дом с собой не заберешь hehe


в каком месте я больной? wwow
в доме жить поинтересней, возможности другие –сейчас два микрика ремонтят одновременно, в халупе чисто стойло для скота
poliman
FHR
не утруждайся, все уже поняли, что ты мастак только разведенок трахать и малолеток на СЗ клеить, а потом игнорить Smile
Перец
Putnik77 писал(а):


hehe "Это истина последней инстанции? Скажу так, это далеко не так.



А смысл тогда деньги зарабатывать, если их не тратить? Есть конечно оригиналы по мешкам рассовывать и под подушку прятать, либо все до цента в дело пускать, но это процесс бесконечный, а жить когда?

Добавлено спустя 47 секунд:

poliman писал(а):

FHR
не утруждайся, все уже поняли, что ты мастак только разведенок трахать и малолеток на СЗ клеить, а потом игнорить Smile



вопрос, были ли еще разведенки, а то тут виртуальный мачо facepalm
Putnik77
Перец писал(а):

А смысл тогда деньги зарабатывать, если их не тратить? Есть конечно оригиналы по мешкам рассовывать и под подушку прятать, либо все до цента в дело пускать, но это процесс бесконечный, а жить когда?


Есть мечта, Серёг. Купить собственную хату. Нет, где жить мне есть, но это хаты не мои. Родоков, бабушек и т.д.
Поэтому выкинуть 1,5 ляма на кусок железа тупо жалко.
Это только Полина думает, что если у него есть акцент, то он покорил мир, а кто ездит на тазье, то нищеброды.
Перец
Putnik77 писал(а):


Есть мечта, Серёг. Купить собственную хату. Нет, где жить мне есть, но это хаты не мои. Родоков, бабушек и т.д.
Поэтому выкинуть 1,5 ляма на кусок железа тупо жалко.
Это только Полина думает, что если у него есть акцент, то он покорил мир, а кто ездит на тазье, то нищеброды.



Тогда о каком лолигархе идет речь? Обычный среднестатистический человек, копящий на хату и из-за этого немогущий позволить иномарку Pardon
FHR
Перец
штук 40 было и столько же продинамил пт причине уебищности, плятства или иным мотивам. Pardon
я не мачо, у меня времени нет на долгие ухаживания, опять переезд грядет через неделю,
Putnik77
Перец писал(а):

Тогда о каком лолигархе идет речь? Обычный среднестатистический человек, копящий на хату и из-за этого немогущий позволить иномарку


А кто говорит про лолегарха? hehe Ты чего? Где я такое писал или говорил? wwow
Я просто ответил Полине, что не все люди,ездящие на тазье относятся к нищебродам и могут позволить себе и купить что-нибудь.
poliman
чото я так и не понял, почему барби - это плохо, а бизнес-вуманы 35+ это хорошо facepalm
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

У нас баба под полтос как то на работе в розовых брючках рассекала, потом одумалась –поезд ушел



ну ты показал ей где раком зимуют? hehe стащил с нее брючки, вдул как следует? gpn
poliman
FHR писал(а):

штук 40 было и столько же продинамил пт причине уебищности, плятства или иным мотивам.


т.е. барби у тебя и не было получается? facepalm при этом ты гнобишь и барби и перца, у которого они были facepalm
чудны крестьянские дети
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

я не мачо, у меня времени нет на долгие ухаживания



я старый солдат и не знаю слов любви (с) hehe
Перец
FHR писал(а):

опять переезд грядет через неделю,



решил наконец то пожить отдельно от родителей? Или новый котедж подрядился ремонтировать facepalm
Mihalych78
вопрос был - накуа такой образ?

Пока Перец и Поля тут свои фетишы и интимные проблемы на показ вываливать не стали facepalm

"Прувет Полиман."

63
Шилов
poliman писал(а):

почему барби - это плохо, а бизнес-вуманы 35+ это хорошо



епуццо качественнее не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы