Страница 6 из 7
Перец
poliman писал(а):


т.е. барби у тебя и не было получается?



Какие барби, вон родаки из дома выгоняют, видимо заипал их весь день в инете сидеть и лысого гонять lol1
Mihalych78
Перец писал(а):

poliman писал(а):


т.е. барби у тебя и не было получается?



Какие барби, вон родаки из дома выгоняют, видимо заипал их весь день в инете сидеть и лысого гонять lol1



Поля же ща -таксист-профессионал?
не?
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

почему барби - это плохо, а бизнес-вуманы 35+ это хорошо



епуццо качественнее не?

про еплю мехалыч не говорил, он тока глазами стреляет, альфач рянбурхскый ROFL
Перец
Шилов писал(а):


епуццо качественнее не?



какими параметрами определяется качество епли?
Шилов
а ты не еп "королев"?
Mihalych78
poliman писал(а):

Шилов писал(а):

poliman писал(а):

почему барби - это плохо, а бизнес-вуманы 35+ это хорошо



епуццо качественнее не?

про еплю мехалыч не говорил, он тока глазами стреляет, альфач рянбурхскый ROFL



от куклоепа слышу 63
СМВ
Перец писал(а):

какими параметрами определяется качество епли?


качество епли=количество удовольствия делённое на полщадь члена read
отсюда следует интересный вывод. чем меньше член, тем выше качество епли pst
Mihalych78
СМВ писал(а):

Перец писал(а):

какими параметрами определяется качество епли?


качество епли=количество удовольствия/квадратный миллиметр члена read
отсюда следует интересный вывод. чем меньше член, тем выше качество епли pst



ты еще помножь на количесвто прыщей на физии рыжего мачо pst
у него кажний секс - радость ежегодная pst
poliman
Перец
Шилов писал(а):

а ты не еп "королев"?



баб еп, были ли среди них "королевы", не выяснял, но думаю они все себя королевами мнят, теория что тетки в возрасте ипуться качественней - это всего лишь теория, просто у теток с возрастом увеличивается количество андрогенов, которые увеличиваю сексуальное влечение, поэтому они более доступны, плюс психологический страх перед ворастом. С точки зрения физиологии особых различий и не почуствуешь, что там пинда, что тут, только у тетки будут оттянутые титьки, дряблая кожа, целлюлитная задница с ушами и живот с послеродовыми растяжками Pardon
Mihalych78
poliman писал(а):

мехалыч, ты чтоли
http://demotivation.biz/data/ba310e5db276604849898ce34dc1d48b.jpg
ROFL



подрачиваеш на этого мачо куклоеб? 63
ПрапорЪ
СМВ писал(а):

качество епли=количество удовольствия делённое на полщадь члена



это удельный трах no_no а качество епли = женский стон деленный на затраченное время supercool
Mihalych78


типичный барбийоп hehe
Перец
СМВ писал(а):


качество епли=количество удовольствия делённое на полщадь члена read



Ну пусть площадь члена = const, как количество удовольствия зависит от возраста? Например упругиесиськи, нежная кожа, стройное тело, приятное личико, молодой задор влияют на количество удовольствия?
Zibnow
У меня знакомый дядя, живет в общаге в комнате с женой и детем, зато купил хундай ix35 в кредит. С наружи выглядит тоже как алегарх. supercool
Перец
Mihalych78 писал(а):



типичный барбийоп hehe



Это ФХР в коттедже pst
Mihalych78
poliman
Человек 1 писал(а):

У меня знакомый дядя, живет в общаге в комнате с женой и детем, зато купил хундай ix35 в кредит. С наружи выглядит тоже как алегарх. supercool

пхахха, я возле коммуналок тоже и х5 видел и не тока pst
FHR
Перец писал(а):

FHR писал(а):

опять переезд грядет через неделю,



решил наконец то пожить отдельно от родителей? Или новый котедж подрядился ремонтировать facepalm


два месяца на кухне 15м кантовался, пока гостинную сделаю, затянул тк стены неровные и 6 окон откосы по 40 см заипался выводить штукатуркой.
наконец заживу как человек.
СМВ
Перец писал(а):


Ну пусть площадь члена = const, как количество удовольствия зависит от возраста? Например упругиесиськи, нежная кожа, стройное тело, приятное личико, молодой задор влияют на количество удовольствия?


влияют. естественно на количество удовольствия влияет множество факторов, которые невозможно систематизировать. например, молодому задору можно противопоставить опыт и техничность зрелой дамы hehe
для меня самый главный фактор это чувства, которые ты испытываешь к данной конкретной женщине. если их нет, то это по любому процесс механический и не вызывающий по настоящему глубокого удовлетворения.
Перец
СМВ писал(а):

ь опыт и техничность зрелой дамы hehe



Вот про это поподробней, чем тетка техничней и опытней молодой девки?Я понимаю там когда у девки вообще мужика не было ни разу, а в большинстве случаем у 25-ти летней девки уже десятилетний стаж, причем как и в любой сфере, техника и опыт максимально эффективно нарабатывается в первые несколько лет, потом уже на уровне нъюансов, при этом мы еще имеем поле и желание для эксперементов, т.к. молодая девка готова идти на них ради интереса, опыта и т.д. а в возрасте уже привычки костенеют и девка, которая не давала во все дырки в молодости, врят ли будет это делать под старость Pardon
Тоха Купчинский
Перец писал(а):

Это ФХР в коттедже



ыыыы pst pst
V1T
Человек 1 писал(а):

У меня знакомый дядя, живет в общаге в комнате с женой и детем, зато купил хундай ix35 в кредит. С наружи выглядит тоже как алегарх. supercool


в москве за цену их35 ты купишь только 10 кв метра жылья, поэтому чисто в мск реалиях все обычно-жызненно
Тоха Купчинский
Человек 1 писал(а):

У меня знакомый дядя, живет в общаге в комнате с женой и детем, зато купил хундай ix35 в кредит. С наружи выглядит тоже как алегарх.



есть такое, только там не комната, а однушка, зато плюс теща и под окном пятилетний s-класс hehe
V1T
poliman писал(а):

пхахха, я возле коммуналок тоже и х5 видел и не тока


да эт нерусские на старых х5 за 600, я вон тоже видел, когда нам асфальт клали в мкр, азер в х5 в багажнике какие то зч припер для катка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы