Страница 7 из 7
СМВ
во первых у женщин за 30 повышается уровень андрогенов, а значит ценность секса как такового для них возрастает. в результате они начинают подходить к процессу более творчески.
во вторых у них больше стимулов удержать, а соответственно ублажить мужчину, а потому они стараются и ленятся. в этом отличие 30-их от 20-летних. первые ориентированы на то чтобы удовлетворить мужчину, вторые на получение удовольствия для себя. естественно всё индивидуально, но тем не менее такая тенденция прослеживается.
для меня нет однозначного преимущества 20-летних перед 30-летними. и те и другие имеют свои преимущества и недостатки.
40-летние уже действительно слишком изношены и интереса не представляют.
и опять же всё определяется возрастом мужчины. для 20 летнего женщина 35 лет глубокая старуха.
Шилов
Перец писал(а):

Шилов писал(а): а ты не еп "королев"?



баб еп, были ли среди них "королевы", не выяснял, но думаю они все себя королевами мнят, теория что тетки в возрасте ипуться качественней - это всего лишь теория, просто у теток с возрастом увеличивается количество андрогенов, которые увеличиваю сексуальное влечение, поэтому они более доступны, плюс психологический страх перед ворастом. С точки зрения физиологии особых различий и не почуствуешь, что там пинда, что тут, только у тетки будут оттянутые титьки, дряблая кожа, целлюлитная задница с ушами и живот с послеродовыми растяжками



ну а сикухи как правило щетаю что лечь и раздвинуть ноги это уже более чем достаточно
Перец писал(а):

Вот про это поподробней, чем тетка техничней и опытней молодой девки?Я понимаю там когда у девки вообще мужика не было ни разу, а в большинстве случаем у 25-ти летней девки уже десятилетний стаж




абаждите, я думал Перец за молодых баб трет, а оказывается про 25летних
Перец
Шилов писал(а):


ну а сикухи как правило щетаю что лечь и раздвинуть ноги это уже более чем достаточно



Да ладно, молодежь нынче с активной жизненной позицией Razz

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

СМВ писал(а):

во первых у женщин за 30 повышается уровень андрогенов, а значит ценность секса как такового для них возрастает. в результате они начинают подходить к процессу более творчески.
во вторых у них больше стимулов удержать, а соответственно ублажить мужчину, а потому они стараются и ленятся. в этом отличие 30-их от 20-летних. первые ориентированы на то чтобы удовлетворить мужчину, вторые на получение удовольствия для себя. естественно всё индивидуально, но тем не менее такая тенденция прослеживается.
для меня нет однозначного преимущества 20-летних перед 30-летними. и те и другие имеют свои преимущества и недостатки.
40-летние уже действительно слишком изношены и интереса не представляют.
и опять же всё определяется возрастом мужчины. для 20 летнего женщина 35 лет глубокая старуха.



Для меня наличие молодого тела превалирует над болшинством других факторов, а потом в большинстве случаев молодежь не менее творчески подходит к процессам, в том числе из за новых ощущений, по опыту, разницы между стараниями 20-ти летней и за 30-ти летней практически нет, что молодая старается, что старая пытается не отстать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы