Страница 4 из 4
shubin81
poliman писал(а):

везти его хз как
газон чтоли брать



тебе ничего ненадо брать facepalm потому что у тех кто берет такую хню должен быть парк разных машин минимум 5 ед - борт, манипулятор и т.п., стоянка где это все держать и обслуживать, желательно горючка дешевле ну и фирма с оптимизацией чтобы не платить везде, как лох facepalm
можешь накрайняк эвакуатор купить или что то похожее - простое и самоходное, и надрачивать как ты крут в кузове facepalm
Moggucci
Adaptechnic™
топпинг называется
еще полиуретановые делают
Conf_13
Гомер Симпсон
че почем бобик кстати?
FHR
лучше буровую вышку взять и бурить дырки на воду и ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ
rg-45
Константин_EX писал(а):

думай


маркетинговое видео сначала и до конца,для кабинетного менеджера снабженца.
ну или ЖСБи невероятное гумно hehe
Константин_EX
rg-45
не вижу ни чего веселого, не важно какой бренд на видео, главное суть верна, если вы ни чего не поняли из видео, проблема не во мне.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Человек 1 писал(а):

Константин_EX писал(а):

глубиной копания не менее 4-4,5 метров.


Где нужна такая глубина?


Если по тех. хар-кам он копает 4 метра, то в реале будет копать 3 метра.
Константин_EX писал(а):



в характеристиках указанная глубина - это чисто геометрическая, когда ковш под собой между гусянок, на деле так не копают.



А 3 метра - оптимальная глубину для водопровода в нашей местности, а каналья может еще глубже быть.

Главное что бы хозяин экскаватора потом волосы на голове не рвал, когда закажут траншею под воду, а он копает на максимальном вылете, ни о каком качестве тут речь не идет, упадет какой камень, а достать не сможет, а человек с лопатой туда просто не пролезет. Ни кто не копает на предельных глубинах.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

полиман, если ты вообще не в теме, не лезь в эту сферу в последними деньгами, или долгами.

если был бы, уже какой то, надежный бизнес, уже приносящий доход, то можно и в услуги спецтехники сунуться попробовать.
poliman
Константин_EX писал(а):

полиман, если ты вообще не в теме, не лезь в эту сферу в последними деньгами, или долгами.



если был бы, уже какой то, надежный бизнес, уже приносящий доход, то можно и в услуги спецтехники сунуться попробовать.


почему не в теме?
я строитель, думаю, что это как раз тема, дачникам копать под всякие нужды, под заборы и коммуникации.
прикупить газон, аппарели, теодолит с рейкой, экс и вперед

если нет работы на эксе - есть газон для доставки и прочего колыма.
тока хз как лучше - с тентом, чтобы без палива возить экс и с ментами лишних геморов не было или бортовой

Последний раз редактировалось: poliman (08 Марта 2014 14:44), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Константин_EX писал(а):

главное суть верна, если вы ни чего не поняли из видео, проблема не во мне.


я насмотрелся как работает подобная техника не по видео.я ещё и ремонтировал такую технику.
так что прекрасно знаком с её возможностями.
на трактор поставили самый маленький ковш.а ручку газа уж явно не на полную.
естественно что стрела весом в тонну ворочается медленней трёхтонного экскаватора hehe
и что то не показали как эти аппараты будут засыпать выкопанное.интересно почему?
а уж если проехать с одного места работы до другого хотябы с километр,так экскаватор просто в глубочайшей опе окажется.
но он и сделан для совершенно других целей.
сравнение по одному параметру не корректно.
это как заявлять что карьерный самосвал лучше внедорожника.потому что клиренс выше 63 и полный привод на шесть колёс.
poliman
rg-45 писал(а):

и что то не показали как эти аппараты будут засыпать выкопанное.интересно почему?


http://youtu.be/sFB3RV_9w5U?t=12s
rg-45
poliman
ты мне не расказывай hehe я всё это многократно в живую видел.
и экскаваторьщиков давящих мышей полуторакубовым ковшом в поле тоже hehe
машины разные и для разных целей сделаны.
poliman
ну так чо думаешь, тема то интересная ?
счас дачников огородников все больше и больше
rg-45
poliman писал(а):

ну так чо думаешь, тема то интересная ?


знал бы прикуп,жил бы в Сочи Smile
помониторь хотя бы предложения по данной услуге.
shubin81
вообще конечно любой даунито рано или поздно приходит к мысли "а вот не купить ли мне газель/самосвал/бочку/манипулятор/кран/вышку/эвак/бункеровоз/фуру и т.п. и рубануть бабла на ровном месте"
как минимум для начала надо понимать что таких ленивых даунито в рашке тьма тьмущая facepalm ROFL
а кроме того есть еще те, у кого есть бабки опыт база и парк таких машины
Moggucci
да молчите вы, пусть купит в кредит, потом почку продаст за долги ROFL
shubin81
поли, можешь взять газель или садко или как его там...3309 чтоли газон 4 тонны или валдай. найдешь чего возить - заработаешь, на пропитание, бензин и ремонт, ну и ведро свое отобьешь. заодно опыт появится какой никакой.
ах да права хоть купи для начала "С" facepalm
Вова Длинный
poliman писал(а):

Константин_EX писал(а):

полиман, если ты вообще не в теме, не лезь в эту сферу в последними деньгами, или долгами.



если был бы, уже какой то, надежный бизнес, уже приносящий доход, то можно и в услуги спецтехники сунуться попробовать.


почему не в теме?
я строитель, думаю, что это как раз тема, дачникам копать под всякие нужды, под заборы и коммуникации.
прикупить газон, аппарели, теодолит с рейкой, экс и вперед

если нет работы на эксе - есть газон для доставки и прочего колыма.
тока хз как лучше - с тентом, чтобы без палива возить экс и с ментами лишних геморов не было или бортовой


Начни с манипулятора. И спрос выше, и со временем поймешь, стоит ли дальше в этот бизнес лезть. И, есичо, сможешь на нем свой будущий экскаватор возить. А не пройдет бизнес - манипулятор в лёт продастся.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (08 Марта 2014 19:21), всего редактировалось 1 раз
FHR
обьявляютя торги на почку Полиграма;
начальная цена –скока та в магазине требуха стОит?
Константин_EX
rg-45 писал(а):

Константин_EX писал(а):

главное суть верна, если вы ни чего не поняли из видео, проблема не во мне.


я насмотрелся как работает подобная техника не по видео.я ещё и ремонтировал такую технику.
так что прекрасно знаком с её возможностями.
на трактор поставили самый маленький ковш.а ручку газа уж явно не на полную.
естественно что стрела весом в тонну ворочается медленней трёхтонного экскаватора hehe
и что то не показали как эти аппараты будут засыпать выкопанное.интересно почему?


в любом случае экскаватор копает быстрее, чем ЭП, даже одинаковыми ковшами, и имеет больше возможности.

обратная засыпка, ну ладно соглашусь, если в поле ЭП рулит, быстро закопает и заровняет быстро,
а если опять же стесненные условия? заборы, грядки, парники? что бы работать фронтальным погрузчик нужна свобода,
экскаватор как откопает, так и закопает, даже в условияк ограниченного пространства.


rg-45 писал(а):

poliman
ты мне не расказывай hehe я всё это многократно в живую видел.
и экскаваторьщиков давящих мышей полуторакубовым ковшом в поле тоже hehe
машины разные и для разных целей сделаны.


мышь ковшом!? hehe эко диво bboyan любой чайник сможет, а если ковш 3 куба - ваще не глядя ROFL

на счет того что машины разрабатываются по разные задачи,, согласен.
Conf_13
в поселке есть пара чуваков, у одного бобкэт, у другого несколько экскаваторов. в том числе мини-экскаватор. особого спроса не видно чота. зилок 130й большим спросом пользуется.

мне вот интересна тема чего-то простенького на что можно снегоуборщик навесить и погрузчик, например. скорее для себя. но вот цены даже на китайцев - что-то кусаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы