Страница 1 из 2
Adaptechnic™
соответственно как оно?
алекс спб
это шляпа для лохов pst ну или супер опытных как допнагрузка
щас профи подтянутся pst
Adaptechnic™
я не для себя. Для мамы. Ну и для её мужа подойдёт заодно. Он водитель автобуса, работа ...сидячая... Вощем задача - маму истончить и подтянуть. Гантельки имеются. Еле заставил. Понравилось. Приседания с недавних пор наличиствуют.
Вот такой подарок хочу сделать. В тренажёрку ей судя по описанию эллипсоида и идти нет смысла - всё это может получить дома. Она не ленивая, так что стоять в углу не будет.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

вот думаю вот этот ничо так
www.silno.ru/production/132/22217.html
rpra
Ползала считай отдал Wink
Виктор-Вишня
вешалка для шмотья! lol1
Ahmet99
только в зал, только фитнес hehe
rover
Лучше в фитнес записаться
Bom-rus
Adaptechnic™ писал(а):

Вощем задача - маму истончить и подтянуть. Гантельки имеются. Еле заставил. Понравилось. Приседания с недавних пор наличиствуют.
Вот такой подарок хочу сделать. В тренажёрку ей судя по описанию эллипсоида и идти нет смысла - всё это может получить дома. Она не ленивая, так что стоять в углу не будет.


facepalm

Прости, но чтоб истончить и похудеть нужно меньше жрать. А домашние занятия для человека не знакомого близко со спортом чаще всего бесполезно. Лучше зал, хотя бы на 1-й год, т к домой можно натащить всякого железа, но кто заменит тренера?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Моя родная сестра за несколько лет скинула более 30 кг, победила в прошлом году на внутриклубном чемпионате и т д. Занимается индивидуально с инструктором по 5 раз в неделю, уже начала химичить facepalm но результат прет афигенный.
Adaptechnic™
дело не в жрать. И не толстая, но убрать лишнее совсем не помешает. Тренер..... Чо помешались то на тренерах блеад?? Куярить на разных режимах через день помимо обычной зарядки и через годик результат будет. По массе лишнее ну кило 10 максимум.

Добавлено спустя 58 секунд:

rpra писал(а):

Ползала считай отдал


да пофиг! четвёртый этаж свободен 63
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

дело не в жрать. И не толстая, но убрать лишнее совсем не помешает. Тренер..... Чо помешались то на тренерах блеад?? Куярить на разных режимах через день помимо обычной зарядки и через годик результат будет. По массе лишнее ну кило 10 максимум.

Добавлено спустя 58 секунд:

rpra писал(а):

Ползала считай отдал


да пофиг! четвёртый этаж свободен 63

купи ей абонемент в тренажерку нормальную. это недорого, зато получит массу удовольствия. там и тренажеры разные, и аквааэробика, и сауна. тренер тоже нужен, оптимизирует нагрузки, по питанию подскажет. жену раньше на велосипед не посадить было, года три назад подарил ей карту годовую, сейчас за уши не вытащишь, хотя и веса лишнего нет. говорит самое прикольное это процесс, а не результат
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

тренер тоже нужен, оптимизирует нагрузки


wwow Ну вот что это значит?? Имхо вы жертвы пропаганды услуг тренеров lol1
Вот условно говоря потратить х килокалорий и задействовать н-ные группы мышц дома это нифуя не помогает, а "оптимизированно", под "руководством" тренера - ну прям организм по другому воспринимает - куле - это же ТРЕНЕР! facepalm
Bom-rus
Adaptechnic™ писал(а):

Ну вот что это значит?? Имхо вы жертвы пропаганды услуг тренеров


Я когда начал спортом заниматься, а занимался я им долго и в серьез, фитнесов не было и в помине. Но тренера были. И в самбо, и в дзюдо, везде. Тяжелоатлеты занимаются с тренерами. Фигуристы. Все, кто хочет добиться результата.
Adaptechnic™ писал(а):

Вот условно говоря потратить х килокалорий и задействовать н-ные группы мышц дома это нифуя не помогает, а "оптимизированно", под "руководством" тренера


А ты уверен, что потратишь нужное кол во калорий? И сможешь задействовать те самые группы мышц? И еще проведешь тренировку как надо, а не так, пока не надоест?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Домашние тренажеры хороши как дополнение к регулярным занятиям.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

А ты уверен, что потратишь нужное кол во калорий?


ну да, именно тренер знает твой обмен веществ! Доктор он изральский facepalm
Bom-rus писал(а):

И сможешь задействовать те самые группы мышц?


facepalm
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

AND517 писал(а):

тренер тоже нужен, оптимизирует нагрузки


wwow Ну вот что это значит?? Имхо вы жертвы пропаганды услуг тренеров lol1
Вот условно говоря потратить х килокалорий и задействовать н-ные группы мышц дома это нифуя не помогает, а "оптимизированно", под "руководством" тренера - ну прям организм по другому воспринимает - куле - это же ТРЕНЕР! facepalm

дурашка ты. стоят эти услуги недорого, зато выхлоп 146%. с твоим подходом можно купить гирю, не все ли равно как калории сжигать? по калориям тоже вопрос, откуда они лишние, чтобы их тратить? на этот вопрос может ответить врач диетолог, что тоже стоит денег.
Bom-rus
Adaptechnic™ писал(а):

ну да, именно тренер знает твой обмен веществ!


Тренер на основании опыта видит на сколько человек реально поработал, и сколько его нужно нагрузить для результата.
Люди вообще любят сачковать, читерить при выполнении упражнений. Это сказывается на результатах занятий.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Доктор он изральский


Хороший тренер знаком со спортивной медициной, а вот с чем знаком юзер в первый раз увидевший гантель?
Adaptechnic™
facepalm блин, если человек через день будет подвергать тело физическим нагрузкам, он полюбому и скинет лишнего, и мышцы подтянутся. Не уподобляйтесь автодрочерам, которые бурно обсуждают доли секунды при разгонах и прошивки меняют. Наккуй вам эти проценты? facepalm Я без тренера в зал походил месяц, просто на своё усмотрение проходил в течении часа несколько тренажёров, так на 5 кило вес поднялся, порозовел блеат, подтянулся, стал бодрячком. Ну тренер то меня конечно взял бы в оборот и кило 15 мышечной массы бы набрал и штангу 500 кило выжимал бы facepalm lol1

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Bom-rus писал(а):

Люди вообще любят сачковать, читерить при выполнении упражнений. Это сказывается на результатах занятий.


это лошпеды, которые для галочки ходят-делают. Ни я, ни моя мать на таковых не похожи. И если начинаешь заниматься, то уже в удовольствие. Речь не про слабаков-алкоголиков lol1 lol1
Bom-rus
Adaptechnic™ писал(а):

Я без тренера в зал походил месяц, просто на своё усмотрение проходил в течении часа несколько тренажёров, так на 5 кило вес поднялся, порозовел блеат, подтянулся, стал бодрячком. Ну тренер то меня конечно взял бы в оборот и кило 15 мышечной массы бы набрал и штангу 500 кило выжимал бы


Спасибо за дискуссию, спасибо, поржал ROFL


Леха, месяц занятий - ни о чем. facepalm Для нормальной физ формы заниматься надо постоянно, не прерываясь, спорт должен входить в распорядок дня. Если начал заниматься, то заметно станет через пол года - год.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Леха, месяц занятий - ни о чем.


ты думаешь я не понимаю?? За кретина меня совсем держишь? Просто не смог больше ходить. Но результат то пошёл? Я не ставил цель накачаться и максимальный вес выжимать для своего роста или веса. Просто ходил в зал и занимался физическими нагрузками для удовольствия, которое и получал. И результат был очень заметный. Потому как сам я так то бледный и тощий. hehe Так окружающие замечали, говорили что отдохнул, съездил куда?... Razz Просто месяц. Pardon
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

как сам я так то бледный и тощий. hehe Так окружающие замечали, говорили что отдохнул, съездил куда?... Razz Просто месяц. Pardon


мож тебе действительно сгонять отдохнуть куда-нить так-то? Pardon
я инженером когда вкалывал- так подкаченный был и все такое..а ща как-то обрюзгать не по летам стал...если б не халтуры вообще бы обрюзг..
Вадя™
и помни..что пол часа на дорожке сожгет калории от двух конфет, полтора десятка которых ты слопала сегодня на обед
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

мож тебе действительно сгонять отдохнуть куда-нить так-то?


а мне нЕкогда cry
Хотя к началу лета похоже время появится много, часть работы смогу на другого свалить и не потребуется моего постоянного присутствия lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вадя™ писал(а):

и помни..что пол часа на дорожке сожгет калории от двух конфет, полтора десятка которых ты слопала сегодня на обед


я ожирением не страдаю 63 скорее совсееем наоборот hehe
Ну и что касается мамки, там лишнего всего 10 кило. Она постоянно километры наматывает по колпино и в питер. Так что конфеты почти компенсируются. И если и на тренажёре будет пыхтеть, скинет и это. Но всё же тут главное не похудение, а мышцы подтянуть. В 50 с небольшим это совсем не лишнее.
Вадя™
Adaptechnic™ писал(а):

Я без тренера в зал походил месяц, просто на своё усмотрение проходил в течении часа несколько тренажёров, так на 5 кило вес поднялся


выступающие спортсмены, сидящие на фармподдержке, занимающиеся по 10 и более лет, где спорт уже образ жизни, считают офигенным резултат набора на курсе за 6-8 недель 5-6 кг...
смешно...даже нет, не смешно...ниачом.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

а мне нЕкогда cry


что значит некуда? в совке живешь что ли? - турфирма у вертолета, горящая путевка, чемодан, пулково, дютик, море,ляди, вернешься домой, сходишь в квд, отдохнувший с впечатлениями... Good
Adaptechnic™
Вадя™
да это по большей части вода, кровь. Я губу то не раскатываю. По факту действительно 5 кило набрал. И после этого ИМХО рост резко бы замедлился. Вадь, я не наивный как меня хотите выставить. Ничего не фантазирую и не придумываю. Что описал - это было. Цели свои тоже сказал.

Добавлено спустя 36 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

что значит некуда?


перечитай по буквам мою цитату hehe
Вадя™
не, ну сала нажрать 5 кг можно и за неделю..
запросто.
а вот мышечной..10ку за год без химии...это очень гуд .
особенно если возраст уже к 30.
а если за 30 то это уже фантастиш резальт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы