Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня
кабылица из серебристой рио зачетная! Good я б ей дал!
viper31
Виктор-Вишня писал(а):

я б ей дал


с таким затылком nea
Виктор-Вишня
viper31 писал(а):

с таким затылком nea
_________________


одел бы костюм-троечку, взял бы визитки... supercool
Ahmet99
высокая машина - попала под удар, а простой солярис мимо проехал как ни в чём ни бывало. А ещё длинную машину парковать проблема.
Отсюда вывод, что для города нужная короткая и низкая тачка Good
Mihalych78
мы в конторе уже давно предлагали признать всю рекламу у дорого опасным объектом и вести контроль всех этих стендов и столбов на которых растяжки повешены
как правило основа -обычная труба и не факт, что не б/у
изнутри корродирует, так как замкнутое пространство и АКЗ изнутри никто не делает
дренажа у столбов обычно даже нет

но кого это интересует, если вся эта реклама между градоуправленцами поделена facepalm
stasoona
Mihalych78 писал(а):

мы в конторе уже давно предлагали признать всю рекламу у дорого опасным объектом и вести контроль всех этих стендов и столбов на которых растяжки повешены
как правило основа -обычная труба и не факт, что не б/у
изнутри корродирует, так как замкнутое пространство и АКЗ изнутри никто не делает
дренажа у столбов обычно даже нет

но кого это интересует, если вся эта реклама между градоуправленцами поделена facepalm



какая реклама? Там знаки движения по полосам висели
Bom-rus
Crazy Squirrel писал(а):


Страшно жить становится в Петербурге...



В Воронеже не легче facepalm

В Воронеже автомобиль сбил 15 пешеходов, пятеро из них погибли
http://ria.ru/incidents/20140309/998769423.html
Mihalych78
stasoona писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мы в конторе уже давно предлагали признать всю рекламу у дорого опасным объектом и вести контроль всех этих стендов и столбов на которых растяжки повешены
как правило основа -обычная труба и не факт, что не б/у
изнутри корродирует, так как замкнутое пространство и АКЗ изнутри никто не делает
дренажа у столбов обычно даже нет

но кого это интересует, если вся эта реклама между градоуправленцами поделена facepalm



какая реклама? Там знаки движения по полосам висели



да не суть есть важно
контроль коррозии металлоконструкций способных вызвать повреждения и жертвы должен быть регулярным
Drinks or Beer
Kender
RoN
Вчера с пражской сунулся налево и сразу встал. Постоял постоял... Думаю дай гляну яндекс карты че там. Гляжу, а там камент - впереди упал столб, перегородил движение, не суйтесь. Слава богу, что я тока встал, сдал задом пару метров благо за мной еще никто не пристроился, и обратно на пражскую, через турку на софийку.. gpn
Чапай
Цитата:

ДТП произошло в 03:55 воскресенья у дома 18 по улице Богдана Хмельницкого. Водитель автомобиля Volvo не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140309/998769423.html#ixzz2vS7bNSmW


откуда ночью в воскресение такая толпа народа ? и как можно их сбить на пустынной улице ? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы