Страница 1 из 1
ChAl
Поехал на охоту в унтах, гаишник останавливает и поет, в валенках и унтах за рулем нельзя. В правилах такого не нашел. Может кто сталкивался с проблемой?
Knauf1986
Можно босиком, в чем угодно, если тебе удобно, значит ок. В правилах такого нету, просто мент тебя развел. Я один раз сталкивался... Ехал домой, а у меня порвался абсолютно новый правый ботинок. Останавливает мусор, проверка документов, откроем багажник, ну я вылезаю, и мент ботинок заметил, про багажник уже забыл, начал при****ся к ботинку. Ну я у него спрашиваю, а где это написано? И все, он мне отдал документы и пожелал счастливого пути. Короче они просто разводят.
SergeySergey
ChAl писал(а):

Поехал на охоту в унтах, гаишник останавливает и поет, в валенках и унтах за рулем нельзя. В правилах такого не нашел. Может кто сталкивался с проблемой?


Smile Smile Smile В правилах еще написано, что патрульную службу с жезлом нельзя нести в семейных трусах. ГАИшник свои показал? Smile
ChAl
Похоже на правду, внутриведомственная инструкция вышла после того как наш губернатор слетел страссы из-за буханки которой управлял мужик в валенках. Соответсвенно нач ГАИ расстарался.
ertech
ChAl писал(а):

Похоже на правду, внутриведомственная инструкция вышла после того как наш губернатор слетел страссы из-за буханки которой управлял мужик в валенках. Соответсвенно нач ГАИ расстарался.



Землячек..
Ocsic
Противоположный вопрос. Вот представьте ситуацию: жаркий летний вечер, солнце, море, пляж... После дня, проведенного под южным солнцем, нужно сесть в машину и проехать пяток километров до места обитания. Меня в таких ситуациях всегда напрягает одеваться, обуваться... На ГАЙцев, правда в таких ситуациях не попадал (3 тьфу), но все же, обязательно ли ездить одетым?
ertech
Ocsic писал(а):

Противоположный вопрос. Вот представьте ситуацию: жаркий летний вечер, солнце, море, пляж... После дня, проведенного под южным солнцем, нужно сесть в машину и проехать пяток километров до места обитания. Меня в таких ситуациях всегда напрягает одеваться, обуваться... На ГАЙцев, правда в таких ситуациях не попадал (3 тьфу), но все же, обязательно ли ездить одетым?



Да нигде это не нормируется, ездий хоть в чем мать родила, проблем то.
ChAl
Страшнее всего если попадешь в аварию и будешь не виноват, все повесят на тебя! Хорошо зима кончается.

ertech: Землячек..
УГАДАЛ
Knauf1986
Можно насрать на ментов. Если в ПДД нету, то забей Laughing
SergeySergey
ChAl писал(а):

Страшнее всего если попадешь в аварию и будешь не виноват, все повесят на тебя! ...


Позвольте полюбопытствовать: на каком основании?
пензяк
ChAl писал(а):

Похоже на правду, внутриведомственная инструкция вышла после того как наш губернатор слетел страссы из-за буханки которой управлял мужик в валенках. Соответсвенно нач ГАИ расстарался.


Кузьмич никогда не ездил спокойно - и в тот раз Ford шел по осевой так что сопровождение ГАИ отстало ! да и сидела рядышком будущий губернатор Питера - как тут быть? вот валенки то и пришлись кстати .
Кстати -а в неудобной обуви ездить очень стремно - так что по умолчанию гаишник прав
mylena
ездил почти все отпуска, что проводил на черноморском побережье, в пляжных тапках и босиком, неудобно не больше чем, в новых не обношенных ботинках или после переобувки в зимние сапоги - привыкаешь за первые полчаса, а дальше как всю жизнь так ездил! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы