Страница 2 из 4
O Michl
Яков_Лещ

а скольких евреев запускали в космос?
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Причём, живого!



так лучше?правда не долетели немножко.
и эти не кошерно приземлились.
тоже не космонавты.это астронавты hehe
SPORT
O Michl писал(а):

а скольких евреев запускали в космос?


Юрий Алексеевич говорят там был hehe hehe
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

SPORT
Яков_Лещ
А что бы вот с такими как вы можно было сравнить. Wink
А это дорогого стоит. supercool



Напрасно Вы так, потому что сравнивать себя с Юрием Алексеевичем Гагариным я всякому позволяю совершенно бесплатно. Понимаете? Да-ром! Good

зы: однако, за SPORT-а я по этой части поручиться не могу, возможно, Вам его сравнение с Гагариным влетит в копеечку. Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

O Michl писал(а):

Яков_Лещ

а скольких евреев запускали в космос?



Советских, или вообще? Smile
SPORT
интересно, а белка и стрелка еще на орбите? facepalm
O Michl
SPORT писал(а):

Юрий Алексеевич говорят там был



nea У него мама - свинарка.
SPORT
а то что белку и стрелку на смерть отправили , это нормально? это жестокое обращение с животными......и кто за это ответит facepalm
shubin81
только вот зачем его замесили ?? facepalm видимо слишком нормальный был. темная история короче facepalm
pavel74
shubin81
Самоль однодвигательный и нифига не планер в плане аэродинамике - по сути снаряд , при неработающем двигателе не управляем. Но это предположения.
rg-45
засрал таки Яша тему facepalm
Извините, знатоки, вопрос: МКС будем расстыковывать в связи с событиями с Украиной?
rg-45
KarapuZ писал(а):

МКС будем расстыковывать в связи с событиями с Украиной?


а там у СШП свежеобразовавшиеся интересы появились?
в переходном блоке не демократичный воздух скопился?
Alexandr008
мля. жидовские презервативы умудрились и эту тему говном своим закидать.
слава Юре. первому человеку в космосе. !
PachaG
Тема навеяна фильмом и шумихой по ТВ
или автор и правда знал/следил за сим событием?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Ну, как сказать - космонавта... Вот, если бы Юрий Алексеевич приземлился бы в спускаемом аппарате, тогда, конечно, он был бы первым космонавтом.


Яша, идите на+уй. Гагарин первый - иниипёт!
SPORT писал(а):

первыми космонавтами на земле были белка и стрелка


А мышей, черепах и кроликов туда вписать не хочешь?
Кролики были круче всех - они группироваться умели
Яков_Лещ писал(а):

ерез три месяца в Париже Международная аэронавтическая федерация (ФАИ), на своем заседании должна была зафиксировать мировой рекорд Юрия Гагарина, но по установленным правилам рекорд официально регистрировался только в том случае, если пилот приземлялся в своем самолете или космическом корабле


Яша, я уже который год подряд читаю эти строки под вашим именем. Вы бы лучше своего первого космонавта берегли, как мы своего.
Яков_Лещ писал(а):

Самое же удивительное во всей этой истории, что лживый миф о приземлении Гагарина продолжал существовать и после опубликования всех данных о корабле «Восток»

(с) А.Первушин «ЗАПРЕЩЕННЫЙ ГАГАРИН»


Это, видимо, очень старая еврейская книжка.

Помню один момент: Мы молодыми шли на посадку в самолет в американском аэропорту. У одного из нас была футболка с Гагариным в шлеме СССР. Проходяший мимо пиндос сказал вполголоса - Fucking Russians. ПИрдить его удачи не было, поэтому мы хором его определили Fagом. Пидаром по-нашему. +уй он нам чего предъявил supercool



ЗЗЗЗЗЫ Честно говоря, я иногда благодарю бога, что герои нашего вчерашнего дня не дожили - Высоцкий, Цой, Миронов, Гагарин и другие безвременно ушедшие... Ибо их сделали бы функционерами ердосии... facepalm
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Помню один момент: Мы молодыми шли на посадку в самолет в американском аэропорту. У одного из нас была футболка с Гагариным в шлеме СССР. Проходяший мимо пиндос сказал вполголоса - Fucking Russians.



Ниразу и нигде меня не принимали за русского. Скорее всего, потому, что я не носил футболки с Гагариным. Pardon
Люрр
Alexandr008 писал(а):

мля. жидовские презервативы умудрились и эту тему г#$@ом своим закидать.
слава Юре. первому человеку в космосе. !



+1000 зашитик и трусливый перегонщик из автосалона - парочка никчемных недожидов facepalm
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

засрал таки Яша тему facepalm



Не зacpaл тему, но развенчал пропагандистский миф! Drinks or Beer
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

пропагандистский миф



это сраиль, на самом деле это плевок на берегу сред.море
pavel74
TRANS MISSION
не понял смысле вброса Яши. Что должны были утвердить персонажи из книги рекордов пива? И почему правила писали лошки на тему, в которой не скоро смогли сами поучаствовать?
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Что должны были утвердить персонажи из книги рекордов пива? И почему правила писали лошки на тему, в которой не скоро смогли сами поучаствовать?



Тогда, как бы, не совсем логично выглядит ползание соврашки на брюхе перед лошками ради регистрации рекорда в книге пива, не? Smile
pavel74
Яков_Лещ
Гражданин, поклонник новодворской, вы бы свалили туда где любо, а не исходили на гoвнo и не пачкали окружающую действительность. supercool
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Яков_Лещ
Гражданин, поклонник новодворской



Если бы я выбирал, кому поставить памятник - Гагарину, или Новодворский, то я бы выбрал памятник именно Новодворской, потому что парашютистов - много, а Новодворская - одна. Good
Alexandr008
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы