Страница 3 из 4
брат шумы
Kender писал(а):

а вот представь, что будет если милиция/полиция враз испарится Wink
думаешь, будет порядок тишь и благодать?


всё понимаю,но не надо делать из наших ментов овечек.большинство из них-шакалы
Дмитрий_053
Ну, моё мнение такое: сам на дядю работать точно не буду никогда больше. Либо придётся свой бизнес открывать, либо только на государственные структуры, такова моя позиция. Pardon

P.S. Есличо, сам - временно тунеядец, из ряда тех, о которых тут упоминали. supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (10 Марта 2014 13:41), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, моё мнение такое: сам на дядю работать точно не буду никогда больше. Либо придётся свой бизнес открывать, либо только на государственные структуры, такова моя позиция. :pardon


у меня сейчас примерно тоже самое:или по сдельной работать или же идти на государственный завод .всякие успешные бизнесмены типа могуччи и техниканепоймичего пусть работают сами

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Дмитрий_053 писал(а):

P.S. Есличо, сам - временно тунеядец, из ряда тех, о которых тут упоминали. supercool


facepalm я уже скоро 1.5 года как временно бездельничаю Wink hehe
Evgen-24RUS
Дмитрий_053 писал(а):

сам на дядю работать точно не буду никогда больше. Либо придётся свой бизнес открывать, либо только на государственные структуры, такова моя позиция.


Так работая на дядю, ты кормишь себя все-таки.
Спор вечен: человек для государства или государство для человека. Тут надо разбираться что есть тунеядство то Smile .
Я про тех, кто вообще не работает ни на кого, и сам себя не в состоянии содержать
Adaptechnic™
брат шумы
что ты против меня имеешь? supercool
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

что ты против меня имеешь?


ярлыки ты горазд навешивать
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

ярлыки ты горазд навешивать


это какие же? На тебя? На других? Я описываю что вижу. Только нюни не развожу и толерастией не страдаю. Я и на дядю работаю, и сам дядя, на которого работают. Совмещаю так сказать. И взгляд на проблему у меня поширше будет еси чо supercool
Holz
Evgen-24RUS писал(а):

брат шумы писал(а):

лично ты нет,а так "твои" залазили в мой карман и даже как крысы последнее забирали


так я не спорю, и всегда говорю, что презервативы есть везде. В любой профессии и социальном слое в целом.


Вот про вас и пели, "Если где-то, кое кто, у нас порой...."
Я говорил, Йожику, тебе тоже повторю, в вашей среде(профессии) не может быть людей, представляющих срез среднестатистических граждан. Другими словами, если в социуме сплошное мудачьё, то и у вас, в органах, типа тоже самое... facepalm Это пизнец, вы случайные люди, ибо суть вашей профессии, быть лучшими. А на деле что? И это глубочайшее заблуждение уже прочно засело в обществе. Вот типа, общество исправица и мы исправимся. Но в таком случае, набуй вы нужны... facepalm
Дмитрий_053
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):

ярлыки ты горазд навешивать


.... И взгляд на проблему у меня поширше будет еси чо supercool


Bravo
чтд
Adaptechnic™
а чо это безработные за алкашей всупаются? Или это только у меня ассоциации - тунеядец = алкаш?
Дмитрий_053
Тут понравилась подпись одного из клонов Курилки: "лень в России - это не грех, а защитная реакция на идиотизм начальников" (с)
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

это какие же? На тебя? На других? Я описываю что вижу. Только нюни не развожу и толерастией не страдаю. Я и на дядю работаю, и сам дядя, на которого работают. Совмещаю так сказать. И взгляд на проблему у меня поширше будет еси чо supercool


флаг тебе в руки и барабан на шею
Holz
Дмитрий_053 писал(а):

понравилась подпись одного из клонов


цЫрк любишь? 63
Kender
Holz писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

брат шумы писал(а):

лично ты нет,а так "твои" залазили в мой карман и даже как крысы последнее забирали


так я не спорю, и всегда говорю, что презервативы есть везде. В любой профессии и социальном слое в целом.


Вот про вас и пели, "Если где-то, кое кто, у нас порой...."
Я говорил, Йожику, тебе тоже повторю, в вашей среде(профессии) не может быть людей, представляющих срез среднестатистических граждан. Другими словами, если в социуме сплошное мудачьё, то и у вас, в органах, типа тоже самое... facepalm Это пизнец, вы случайные люди, ибо суть вашей профессии, быть лучшими. А на деле что? И это глубочайшее заблуждение уже прочно засело в обществе. Вот типа, общество исправица и мы исправимся. Но в таком случае, набуй вы нужны... facepalm


полицейские должны быть лучшими... так
врачи должны быть лучшими... гуманная профессия
учителя должны быть лучшими, они сеют разумное доброе веченое
ну и государственные мужи должны быть лучшими, конечно
только вот когда общество больно, откуда всять столько здоровых людей, светозарных джыдаев? С Марса завести? С планеты Нибиру?
Holz
Kender писал(а):

полицейские должны быть лучшими... так

врачи должны быть лучшими... гуманная профессия


так так, только, врачом и ментом не должен быть каждый, достаточно единиц, а они есть, надеюсь с этим ты не будешь спорить.
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

флаг тебе в руки и барабан на шею


ну так ты свою то позицию озвучь. Или то что ты 1.5 года не работаешь думаешь тебя в тунеядцы автоматом переводит, и уже начинаешь себя с ними ассоциировать?
Evgen-24RUS
Holz писал(а):

ибо суть вашей профессии, быть лучшими.


В чем лучшими? Брать взятки и другие преступления совершать нельзя ни мне, ни депутату ни водителю трамвая, ни кому!
Holz
Evgen-24RUS писал(а):

В чем лучшими? Брать взятки и другие преступления совершать нельзя ни мне, ни депутату ни водителю трамвая, ни кому!


А-а! Вот это поворот! Good Вот она мусарская суть, всем можно, а я чё, рыжий!!!! 63
Kender
Adaptechnic™ писал(а):

а чо это безработные за алкашей всупаются? Или это только у меня ассоциации - тунеядец = алкаш?


помимо алкашей к тунеядцам много еще кто относится: нарики, игроманы, альфонсы, содержанки, балованные детинки сидящие на шее у родителей, Васисуалии Лоханикины и т.п. они могут быть алкашами, а могу и не быть.
Потом, не все алкаши тунеядцы. Есть алкаши осознавшие, которые кодированные или подшитые, есть алкаши, которые пока еще на дошли до той стадии когда стали запойными, то есть еще не совсем алкаши. Есть алкаши запойные, которые пока работу не потеряли и не факт что потеряют, если спецы пока еще.
Как-то так.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

ну так ты свою то позицию озвучь. Или то что ты 1.5 года не работаешь думаешь тебя в тунеядцы автоматом переводит, и уже начинаешь себя с ними ассоциировать?


моя позиция не лезть в чужие дела.у каждого своя голова на плечах и своя жизнь,вот ипусть как хотят так и живут....кому-то нравится жить на пенсию бабушки,кому-то бутылки собирать-это их право и их выбор ....
Evgen-24RUS
Holz писал(а):

А-а! Вот это поворот! Вот она мусарская суть, всем можно, а я чё, рыжий!!!!


Не переворачивай с ног на голову! Наоборот! нельзя никому!
Adaptechnic™
Kender
да понимаю я что нет черного и белого. Но рубить с плеча проще 63 lol1
к тому же начиная с
Kender писал(а):

альфонсы, содержанки


докатимся до художников, историков, и прочих тех кто руками не работает типа.
А вот идёт синяк испитой - куяк его на остров! gpn hehe
Evgen-24RUS
А алкаш и тунеядец далеко не синонимы кстати. Будучи алшкашом можно большие вещи творить Smile
Kender
Holz писал(а):

Kender писал(а):

полицейские должны быть лучшими... так

врачи должны быть лучшими... гуманная профессия


так так, только, врачом и ментом не должен быть каждый, достаточно единиц, а они есть, надеюсь с этим ты не будешь спорить.


Есть, но их недостаточно. Когда нет правильной идеологии в обществе, когда рулит потреплятство, когда лозунги "бери от жизни все", "люби себя, наплюй на все, и в жизни ждет тебя успех". Откуда будут браться идейные, противостоящие этому мусору? Pardon
Помнишь, как некоторые над Дором стебались, что он взятки не берет, лохом называли?
Adaptechnic™
Evgen-24RUS писал(а):

Будучи алшкашом можно большие вещи творить


например Бутылка Бухевича gpn hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы