Страница 4 из 4
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2014 00:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Holz
Evgen-24RUS писал(а):

Не переворачивай с ног на голову!


Да это вы давно с ног на голову перевернули, а теперь имеем, то что имеем. facepalm
Kender
Adaptechnic™ писал(а):


к тому же начиная с

Kender писал(а):

альфонсы, содержанки


докатимся до художников, историков, и прочих тех кто руками не работает типа.
А вот идёт синяк испитой - куяк его на остров! gpn hehe


ну а чем какой-нить испитой Митрич, который раз в полгода уходит в запой а остальное время честно фигарит на станке хуже,Ю мажорика, которого пристроили родители, и который во вконтактиках сидит вместо работы? Или взять того же Высоцкого или Олега Даля, которые алкашами были? Уж наверное немало польщы обществу принесли.
Adaptechnic™
Дмитрий_053
ну теперь моя очередь. Говоря "алкаш", я вовсе не имею ввиду людей, периодически употребляющих, или даже злоупотребляющих. Для примера - сосед этажем выше. Не работает. Всё время бухой. Шатается по улицам или сидит, или стоит, на лестничной площадке, частенько с собутыльниками. На морду - алкашня.
Другой пример - частенько встречаю недалеко от дома пару тройку оплывших опухших морд, подванивающих, с синяками и фингалами. Это их всегдашнее состояние. Так что если я сразу не так выразился и ввёл в заблуждение относительно своей точки зрения - прошу простить и понять Pardon hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Kender
я ответил и тебе тоже.
Kender
Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053
ну теперь моя очередь. Говоря "алкаш", я вовсе не имею ввиду людей, периодически употребляющих, или даже злоупотребляющих. Для примера - сосед этажем выше. Не работает. Всё время бухой. Шатается по улицам или сидит, или стоит, на лестничной площадке, частенько с собутыльниками. На морду - алкашня.
Другой пример - частенько встречаю недалеко от дома пару тройку оплывших опухших морд, подванивающих, с синяками и фингалами. Это их всегдашнее состояние. Так что если я сразу не так выразился и ввёл в заблуждение относительно своей точки зрения - прошу простить и понять Pardon hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Kender
я ответил и тебе тоже.


а. Тады понятно. Ну это уже конченные люди.
Adaptechnic™
Kender писал(а):

а. Тады понятно


ну я не совсем монстр hehe
я ж понимаю, что для того, чтобы всех
Kender писал(а):

испитой Митрич, который раз в полгода уходит в запой а остальное время честно фигарит на станке


переселять на остров, это придётся устроить геноцид японцам с поголовным истреблением, дабы необходимые площади освободить 63
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2014 00:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
Дмитрий_053
ну видишь? Ты сам себе злобный буратино. Я не понимаю людей, которые в затуманивании мозгов ищут решение своих эмоциональных, этических или других проблем. Ну это наркоманы ИМХО Pardon

Добавлено спустя 22 секунды:

hehe
OldFeld
Evgen-24RUS писал(а):

А алкаш и тунеядец далеко не синонимы кстати. Будучи алшкашом можно большие вещи творить Smile



+1
лично знал мужика со смешной фамилии Хохля. Он бригадиром "оптиков" работал в институте Физики Земли, что на Ленинском проспекте в Москве. В мавзолее Ленина есть огромное чеканное Знамя, это ОН его делал. Руки золотые, но.. работать он не начинал пока пол-стакана спирту не накатит. Смотришь на него, руки трясутся, взгляд бегает, видно, мучается facepalm Затем лезет к себе в верстачОк, забулькает там по-быстрому и глядь.. Человек. Орёл! Только после этой "процедуры" он принимался за работу.
Занимался он в то время сборкой "взрывных камер", которые снимали взрывы со скоростью 17 000 (!!!) кадров в секунду. Точность в сборке и подгонке была просто невообразимая, все детали Камер (оптика и механика) притирались в ручную, окончательная доводка во всяком случае.
Так вот ему единственному позволялось "употреблять" на работе. Другого такого специалиста просто не было.
shubin81
решительно против...ибо в рашке хоть где то дерьмократия еще есть.
а вот родственничкам больших дяденек, женам лядям и прочей седьмой воде на киселе будет одной мелкой проблемой больше. а значит статью эту никогда не введут ROFL gpn
Дмитрий_053
shubin81
Правильно так:
1. Строим социализм/коммунизм - за статью.
2. Не строим социализм/коммунизм - против статьи.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Правильно так:
1. Строим социализм/коммунизм - за статью.
2. Не строим социализм/коммунизм - против статьи.


я в любом случае против Pardon
shubin81
брат шумы писал(а):


я в любом случае против Pardon



однозначно supercool
Дмитрий_053
shubin81 писал(а):

брат шумы писал(а):


я в любом случае против Pardon



однозначно supercool


Ну, осталось дождаться только когда всю работу будут выполнять роботы, а нам, простым смертным, останется тешить себя каким-нибудь творчеством, однако как бы к этому щастью приехать-то, лёжа на печи? hehe
shubin81
Дмитрий_053 писал(а):


Ну, осталось дождаться только когда всю работу будут выполнять роботы, а нам, простым смертным, останется тешить себя каким-нибудь творчеством, однако как бы к этому щастью приехать-то, лёжа на печи? hehe



роботы это слишком дорошо - чюрке значительно дешевле facepalm
а тешить - это да...вот хочу досочек в гараж привезти 40х150. табурет чтоли сделаю supercool а то так совсем опланктонится можно. а тут какое никакое творчество facepalm
Ковбой Джо
статья за тунеядство - глупость какая..

не знаю какие статьи надо вводить, но то что как минимум парочку вполне конкретных статей надо убрать из УК и АК - это точно
wirtgen
Moggucci писал(а):

бездельников заставили бы работать хотя бы на принудительных, типа укладки асфальта по трассе м7,


Так у вас там и так тунеядцев на м7 больше половины , по участку посмотришь народу вроде не многу ,а как день зарплаты аншлаг пля 63 не на дороги не надо тунеядцев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы