Страница 8 из 17
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну и кто из нас врет?? supercool



Конечтно же ты, Серго К.! И не надо прикидываться валенком. Среди русских есть свиньи и их много. Но всех русских свиньями я не называл.



pst

Про таких как ты говорят - "Им ссы в глаза, а для них все божья роса"...

Я привел пример твоей конкретной лжи, а ты опять пытаешься стрелки перевести - типа, да я говорил [русские] свиньи, но не про всех русских, и тут же еврея в пример приводишь 63

Андрей Сергеевич, у меня такое впечатление, что если я встречу Вас на улице, то Вы сделаете вид, что Вы это не Вы. 63

Учитесь уже отвечать за свои слова. Ведь слово не воробей... Wink
asaw
Серго К. писал(а):

да я говорил [русские] свиньи, но не про всех русских


Психически здоровому человеку это просто очевидно.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

да я говорил [русские] свиньи, но не про всех русских


Психически здоровому человеку это просто очевидно.



Так же очевидна твоя ложь и с картинкой, иллюстрирующей загрязнение столицы, и с тем, что ты якобы не писал русские свиньи, стыдливо взяв слово русские в кавычки...

Вот и в этой теме, ты пытаешься притянуть слово "по-русски" к непонятным событиям у воинской части...

Ты профессиональный ВРУН!
asaw
Серго К. писал(а):

не писал русские свиньи, стыдливо взяв слово русские в кавычки


Не стыдливо, а чтобы подчеркнуть, что свиньи бывают разные. В столице России, очевидно, чаще всего встречаются именно русские.

Добавлено спустя 20 секунд:

Серго К. писал(а):

и тут же еврея в пример приводишь



кстати, специально для нацистов:


Михаил Борисович Ходорковский писал(а):

Если моей стране потребуются мои профессиональные навыки, и даже моя жизнь, — она их получит. Я — русский. У нас так принято.



Цитата:

Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.


http://www.consultant.ru/popular/cons/1_2.html#p126
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Серго К.
asaw писал(а):

Не стыдливо, а чтобы подчеркнуть, что свиньи бывают разные. В столице России, очевидно, чаще всего встречаются именно русские.



Т.е. ты признаешь, что соврал, когда сказал, что ты якобы не писал таких словосочетаний?

Принимается.

asaw писал(а):

кстати, специально для нацистов:



Я так понял это ты для своих украинских друзей запостил pst

Из репортажа любимых тобой западных СМИ? 63
asaw
Серго К. писал(а):


Т.е. ты признаешь, что соврал, когда сказал, что ты якобы не писал таких словосочетаний?



Конечно я не соврал, что никогда не называл всех русских свиньями. Я называл некоторых свиней русскими, а это не одно и то же.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Серго К. писал(а):


Я так понял это ты для своих украинских друзей запостил pst

Из репортажа любимых тобой западных СМИ? 63



Не устаю дивиться твоему двоемыслию. Путен Крым присоединить по какой причине хочет? Не потому ли, что там русские живут?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Кстати, в Крыму свиней, которые русские, тоже видимо-невидимо facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

Конечно я не соврал, что никогда не называл всех русских свиньями. Я называл некоторых свиней русскими, а это не одно и то же.



Не оправдывайся... Я же сказал, твое признание во лжи принимается.

asaw писал(а):

Не устаю дивиться твоему двоемыслию. Путен Крым присоединить по какой причине хочет? Не потому ли, что там русские живут?



Я мыслю также как простые жители Крыма - по мне лучше когда оппозиция сидит тихонько-тихонько и ждет выборов, чем устраивает такой шабаш как на Майдане.

Опять же может хоть раз услышат голос народа...

Ждем 16 марта и итогов референдума.

Добавлено спустя 51 секунду:

asaw писал(а):

Кстати, в Крыму свиней, которые русские, тоже видимо-невидимо



Тебе виднее, родители твои [русские] ведь тоже там pst
брат шумы
asaw писал(а):

Конечно я не соврал, что никогда не называл всех русских свиньями. Я называл некоторых свиней русскими, а это не одно и то же.


ты кто такой,чтоб определять кто свинья,а кто нет?
asaw
Серго К. писал(а):

Не оправдывайся... Я же сказал, твое признание во лжи принимается.


Манера передергивать, достойная гопоты facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

брат шумы писал(а):


ты кто такой,чтоб определять кто свинья,а кто нет?



человек, которого с детства учили, что свинячить на улице - то же самое, что свинячить у себя дома.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Серго К. писал(а):

чем устраивает такой шабаш как на Майдане.


Конечно, в 100 000 раз лучше, когда Крым живет по никому неизвестно каким законам, которые никто не охраняет, наводнен неизвестными вооруженными людьми, которые нападают на журналистов, избивают их, обстреливают машины безоружных людей, похищают людей и т.д. facepalm Закон и порядок по-русски Good

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WDr60eCjNYg
брат шумы
asaw писал(а):

человек, которого с детства учили, что свинячить на улице - то же самое, что свинячить у себя дома.


а как ты определяешь национальность ?
asaw
Как в ст. 26: если бухая свинья жарит шашлык на улице и жрет водку, оря во всю глотку, что она русская, а потом после неё остаётся гора мусора, то приходится ей верить facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Не оправдывайся... Я же сказал, твое признание во лжи принимается.


Манера передергивать, достойная гопоты facepalm



Не задумываешься почему тебя ставят в игнор?

Исключительно за твоё вранье.

Про нацистов в Киеве репортажик смотрел?

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/03/140304_v_ukraine_nationalists.shtml

Теперь покажи мне такой же репортаж из России.

asaw писал(а):

Конечно, в 100 000 раз лучше, когда Крым живет по никому неизвестно каким законам, которые никто не охраняет, наводнен неизвестными вооруженными людьми, которые нападают на журналистов, избивают их, обстреливают машины безоружных людей, похищают людей и т.д. Закон и порядок по-русски



Не передергивай. Wink

Закон и порядок будет после присоединения к России...
rg-45
я смотрю asawа так и продолжает строго по агитке шпарить? hehe
или в слился с образом троля до полного единения hehe
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Не оправдывайся... Я же сказал, твое признание во лжи принимается.


Манера передергивать, достойная гопоты facepalm



Не задумываешься почему тебя ставят в игнор?

Исключительно за твоё вранье.

Про нацистов в Киеве репортажик смотрел?

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/03/140304_v_ukraine_nationalists.shtml

Теперь покажи мне такой же репортаж из России.




Серго, я вот не понимаю: ты действительно глупый или прикидываешься? Ты внимательно смотрел тот репортаж, на который ты ссылку дал? Слушал чем национализм отличается от нацизма? Внимательно слушал ту часть, где человек объяснял чем гитлеровский нацизм и советский социализм отличаются? Ты в курсе вообще, что в уставе правого сектора нет положения о борьбе за власть (то есть это националистическое, но не политическое движение)?

Вот тебе такой же репортаж из России: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/11/131104_russian_march_moscow.shtml

Фашисты и нацисты есть в любой стране, но только в современной России фашизм становится государственной идеологией:
http://www.youtube.com/watch?v=FkxIEYWpJ9g
http://www.youtube.com/watch?v=TX9B7jCvoHU


Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Конечно, в 100 000 раз лучше, когда Крым живет по никому неизвестно каким законам, которые никто не охраняет, наводнен неизвестными вооруженными людьми, которые нападают на журналистов, избивают их, обстреливают машины безоружных людей, похищают людей и т.д. Закон и порядок по-русски



Не передергивай. Wink

Закон и порядок будет после присоединения к России...



После присоединения к России в Крыму будет такой же разгул государственного бандитизма, который был в Украине до этого и который стал причиной Майдана — именно по этой причине местная элита и не против: она свой зад от чисток спасает. Но там хоть были относительно честные выборы, свобода слова и убеждений, а теперь будет полицейщина, тотальные фальсификации и бесконечное промывание мозгов по зомбоящику лживой пропагандой (уже идет, если точнее).
Серго К.
asaw писал(а):

Вот тебе такой же репортаж из России: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/11/131104_russian_march_moscow.shtml



Снова ты все наизнанку перевернул - нацисты в Киеве хозяева, а в Москве - сидят по кутузкам...

Ибо в Москве ПОРЯДОК!

asaw писал(а):

Фашисты и нацисты есть в любой стране, но только в современной России фашизм становится государственной идеологией:



Не надо грязи - даже твой любимый герой - "борец" с режимом открыто заявил, что это националисты из властей Киева виновны в сложившейся ситуации...

asaw писал(а):

После присоединения к России в Крыму будет такой же разгул государственного бандитизма, который был в Украине до этого и который стал причиной Майдана — именно по этой причине местная элита и не против: она свой зад от чисток спасает. Но там хоть были относительно честные выборы, свобода слова и убеждений, а теперь будет полицейщина, тотальные фальсификации и бесконечное промывание мозгов по зомбоящику лживой пропагандой (уже идет, если точнее).



Жители Крыма восстали против государственного фашизма в Киеве и это есть факт, с которым Запад никак не может примирится. pst
asaw
Серго К. писал(а):


Снова ты все наизнанку перевернул - нацисты в Киеве хозяева, а в Москве - сидят по кутузкам...

Ибо в Москве ПОРЯДОК!



Чего-чего? Уже забыл свой репортаж про Киев? Удивительная у тебя память, Серго. И это кто по кутузкам сидит то? Таисия Осипова и Сергей Кривов - вот кто сидит! А кто Олега Кашина арматурой избивал - на свободе гуляют. Потому что СВОИ — НАШИСТЫ.

Серго К. писал(а):

Жители Крыма восстали против государственного фашизма в Киеве и это есть факт, с которым Запад никак не может примирится. pst



Ты мне ещё про Крым будешь рассказывать. Чего ты вообще про Крым знаешь? Путин в Крыму устроил беззаконие, поправ все возможные нормы международного права и совершив агрессию, вот это - факт.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Серго К. писал(а):

Не надо грязи - даже твой любимый герой - "борец" с режимом открыто заявил, что это националисты из властей Киева виновны в сложившейся ситуации...


Бред сивой кабылы. Все, кто что-то про это заявлял, говорили примерно следующее: в радикализации протестов виновата власть, незаконно применяющая силу.
Серго К.
asaw писал(а):

Чего-чего? Уже забыл свой репортаж про Киев? Удивительная у тебя память, Серго. И это кто по кутузкам сидит то? Таисия Осипова и Сергей Кривов - вот кто сидит! А кто Олега Кашина арматурой избивал - на свободе гуляют. Потому что СВОИ — НАШИСТЫ.



Где задержания неонацистов, которые разгуливают по Киеву с оружием?

Нет? Ну так и помолчи - за умного сойдешь...

asaw писал(а):

Ты мне ещё про Крым будешь рассказывать. Чего ты вообще про Крым знаешь? Путин в Крыму устроил беззаконие, поправ все возможные нормы международного права и совершив агрессию, вот это - факт.



ХА-ХА-ХА... Войска находятся в Крыму на законных основаниях. Референдум абсолютно законен.
А тем, кто будет это отрицать можно намекнуть на денонсацию Беловежских соглашений как противоречащих волеизъявлению народа на референдуме 1991 года.

Отдыхай уже Андрей Сергеевич supercool

asaw писал(а):

Бред сивой кабылы. Все, кто что-то про это заявлял, говорили примерно следующее: в радикализации протестов виновата власть, незаконно применяющая силу.



Тебе не подослали свежих агиток? Изучай бред сивой кобылы...

Хотя это скорее сивый мерин - с мастью ты угадал! Good 63
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Чего-чего? Уже забыл свой репортаж про Киев? Удивительная у тебя память, Серго. И это кто по кутузкам сидит то? Таисия Осипова и Сергей Кривов - вот кто сидит! А кто Олега Кашина арматурой избивал - на свободе гуляют. Потому что СВОИ — НАШИСТЫ.



Где задержания неонацистов, которые разгуливают по Киеву с оружием?

Нет? Ну так и помолчи - за умного сойдешь...



Где задержания неонацистов, которые разгуливают по Москве с оружием?

Нет? Ну так и помолчи - за умного сойдешь...

Серго К. писал(а):

ХА-ХА-ХА... Войска находятся в Крыму на законных основаниях. Референдум абсолютно законен.



Ссылки на законы или звездобол.

Серго К. писал(а):

Тебе не подослали свежих агиток? Изучай бред сивой кобылы...




НИ СЛОВА ПРО НАЦИОНАЛИСТОВ. ВООБЩЕ. Слив засчитан.
Серго К.
asaw писал(а):

Где задержания неонацистов, которые разгуливают по Москве с оружием?

Нет? Ну так и помолчи - за умного сойдешь...



Покажи мне неонацистов с оружием в Москве....

Готов с тобой вместе провести следующие выходные в поисках таковых pst

asaw писал(а):

Ссылки на законы или звездобол.



Если приведу, то ты признаешь себя звездоболом и вруном?

А то надоели беспредметные споры... Ибо ты за свои слова не отвечаешь...

asaw писал(а):

НИ СЛОВА ПРО НАЦИОНАЛИСТОВ. ВООБЩЕ. Слив засчитан.



Твой слив. Или ты читал не внимательно?

Цитата:

"Радикализм части активистов Майдана стал причиной того, что Украина оказалась на грани гражданской войны, - сказал он. - Теперь Крым - проблема на десятилетия. Для ее решения стоит созвать конференцию лучших умов мира".
Новые власти в Киеве не должны давать повода говорить о насильственной украинизации, заявил Ходорковский. Он считает, что идеальная ситуация для Украины - двуязычие.

asaw
Серго К. писал(а):

Покажи мне неонацистов с оружием в Москве....


Пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=_-Qn3LjFMYE
Есть такие же и с другой стороны - вообще не стесняются.

Серго К. писал(а):

Если приведу, то ты признаешь себя звездоболом и вруном?

А то надоели беспредметные споры... Ибо ты за свои слова не отвечаешь...



Звездобол и врун ты, пока не приведешь четкие нормы международного права, разрешающие вторжение российских войск в Крым, а также международно признанные правовые нормы, согласно которым будет проводиться "референдум" 16-го марта.

Серго К. писал(а):

Твой слив. Или ты читал не внимательно?



Теперь возьми и перечитай то, что писал по этому поводу ТЫ.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Покажи мне неонацистов с оружием в Москве....


Пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=_-Qn3LjFMYE
Есть такие же и с другой стороны - вообще не стесняются.



Где символы неонацистов? Как определить, что это неонацисты, а не обычные уголовники?

И сравни их с картинками из Киева...

Опять же "стрелок" уже задержан и сидит в кутузке (о чем я уже говорил выше - это ПОРЯДОК), хотя и стрелял не из оружия, а пневматики.

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Если приведу, то ты признаешь себя звездоболом и вруном?

А то надоели беспредметные споры... Ибо ты за свои слова не отвечаешь...



Звездобол и врун ты, пока не приведешь четкие нормы международного права, разрешающие вторжение российских войск в Крым, а также международно признанные правовые нормы, согласно которым будет проводиться "референдум" 16-го марта.



Оба-на!!! Так ты на ходу меняешь условия спора - вот ты склизкий как лещ 63

Звездобол и врун здесь только ты.
Российские военные находятся в Крыму абсолютно законно! ЭТО ФАКТ!


asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Твой слив. Или ты читал не внимательно?



Теперь возьми и перечитай то, что писал по этому поводу ТЫ.



Читаю.

Серго К. писал(а):

Не надо грязи - даже твой любимый герой - "борец" с режимом открыто заявил, что это националисты из властей Киева виновны в сложившейся ситуации...



И? Мы же говорим о Крыме?

Читаем что сказал по этому поводу Ходор (в твоей версии "сивая кобыла")

Цитата:

"Радикализм части активистов Майдана стал причиной того, что Украина оказалась на грани гражданской войны, - сказал он. - Теперь Крым - проблема на десятилетия. Для ее решения стоит созвать конференцию лучших умов мира".
Новые власти в Киеве не должны давать повода говорить о насильственной украинизации, заявил Ходорковский. Он считает, что идеальная ситуация для Украины - двуязычие.



Ссылки на закон, по которому российские войска находятся в Крыму по прежнему нужны? Или ты и так понимаешь, что обосрался в риторике?
Observer-
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Где задержания неонацистов, которые разгуливают по Москве с оружием?

Нет? Ну так и помолчи - за умного сойдешь...



Покажи мне неонацистов с оружием в Москве....

Готов с тобой вместе провести следующие выходные в поисках таковых pst

asaw писал(а):

Ссылки на законы или звездобол.



Если приведу, то ты признаешь себя звездоболом и вруном?

А то надоели беспредметные споры... Ибо ты за свои слова не отвечаешь...

asaw писал(а):

НИ СЛОВА ПРО НАЦИОНАЛИСТОВ. ВООБЩЕ. Слив засчитан.



Твой слив. Или ты читал не внимательно?

Цитата:

"Радикализм части активистов Майдана стал причиной того, что Украина оказалась на грани гражданской войны, - сказал он. - Теперь Крым - проблема на десятилетия. Для ее решения стоит созвать конференцию лучших умов мира".
Новые власти в Киеве не должны давать повода говорить о насильственной украинизации, заявил Ходорковский. Он считает, что идеальная ситуация для Украины - двуязычие.





Уймись, вошь! НЕ суди по себе и своим соседям по стаду , которых возили в автобусах (а следом автобусы с транспорантами) за денежки или под угрозой увольнения (знаю многих таких, даже в Москве)поприветствовать путлера и его шайку.
Серго К.
Observer- писал(а):

Уймись, вошь! НЕ суди по себе и своим соседям по стаду , которых возили в автобусах (а следом автобусы с транспорантами) за денежки или под угрозой увольнения (знаю многих таких, даже в Москве)поприветствовать путлера и его шайку.



Не суди по себе об остальных, гнида! Drinks or Beer
asaw
Серго К. писал(а):

"борец" с режимом открыто заявил, что это националисты из властей Киева виновны в сложившейся ситуации...



Итак, Ходорковский такого не заявлял. Это ты за него додумал. Слив засчитан.

Серго К. писал(а):

И сравни их с картинками из Киева...


Ничего незаконного на картинках из Киева нет. В Москве на русских маршах точно так же ходят люди со свастикой и травматикой и никто их не задерживает и тебе даже в голову не приходит, что они точно такие же радикальные националисты.


Серго К. писал(а):

Оба-на!!! Так ты на ходу меняешь условия спора - вот ты склизкий как лещ

Звездобол и врун здесь только ты.
Российские военные находятся в Крыму абсолютно законно! ЭТО ФАКТ!




Я ничего не меняю. Все в курсе, что в Крым введены российские войска без опознавательных знаков. Ты сам признался, что Путин соврал заявив, что это не российские войска. И именно о них идет речь. Твоё жульничество, которое ты тут называешь "риторикой" - именно твое жульничество. Итак, по этому подпункту тебе снова засчитывается слив: российские войска были введены в Крым незаконно и действуют они там без опознавательных знаков вдвойне незаконно. Теперь второй подпункт: законные основания для "референдума" 16-го марта.
Серго К.
asaw писал(а):

Итак, Ходорковский такого не заявлял. Это ты за него додумал. Слив засчитан.



Т.е. Би-Би-Си это придумала? pst
Ты лично Михаилу Борисовичу позвонил спросил? Wink

asaw писал(а):

Ничего незаконного на картинках из Киева нет. В Москве на русских маршах точно так же ходят люди со свастикой и травматикой и никто их не задерживает и тебе даже в голову не приходит, что они точно такие же радикальные националисты.



Фотографии из Москвы где неонацисты с оружием патрулируют улицы давай Wink

asaw писал(а):

Я ничего не меняю. Все в курсе, что в Крым введены российские войска без опознавательных знаков.



Они не введены, они находятся там на законных основаниях supercool

asaw писал(а):

Ты сам признался, что Путин соврал заявив, что это не российские войска. И именно о них идет речь.



Все политики врут. Кто-то больше, кто-то меньше

asaw писал(а):

Твоё жульничество, которое ты тут называешь "риторикой" - именно твое жульничество. Итак, по этому подпункту тебе снова засчитывается слив: российские войска были введены в Крым незаконно и действуют они там без опознавательных знаков вдвойне незаконно.



Повторить? Пожалуйста - российские военные не введены в Крым, они находятся там на законных основаниях supercool

asaw писал(а):

Теперь второй подпункт: законные основания для "референдума" 16-го марта.



Мы еще с первым не договорили, так что, если ссылку на закон дам, признаешь что ты звездобол и врун? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы