Страница 1 из 1
ПрапорЪ
Сабж supercool

Постоянно обрывается связь, тело переключается туда-сюда с 3G на GSM, меня не слышат собеседники и т.д. lol1 Началось недавно - телефон выпал из кармана куртки и эффектно проскакал по бетонному полу facepalm

Вопщен нужОн смарт на андроиде со стабильной связью "в зонах неуверенного приёма" .

Знаю только, что Моторолы и Хуавэи кагбэ изначально занимаются качественным оборудованием радиосвязи. Pardon Чьи аппараты ещё посоветуете?
SPORT
Alexxx753 писал(а):

тело переключается туда-сюда с 3G на GSM


а 3 джи в настройках разве нельзя отключить?
ПрапорЪ
SPORT писал(а):

Alexxx753 писал(а):

тело переключается туда-сюда с 3G на GSM


а 3 джи в настройках разве нельзя отключить?



можно, но у МТСа (в рот ему ноги lol1 ) в этом режиме связь не намного стабильнее Pardon и постоянно переключаться для выхода в тырнет надоедает Pardon
SPORT
Alexxx753
вообщем ты ищешь повод для покупки нового смартфона lol1 ну тогда я тебе нексус 5 советую .
ПрапорЪ
SPORT писал(а):

Alexxx753
вообщем ты ищешь повод для покупки нового смартфона lol1



действительно - со стороны именно так и выглядит hehe

а если серьёзно, то, после того как уронил его, разговаривать дома можно только стоя у окна. но и при этом разговор периодически обрывается. если телефон положить вдалеке от окна, то до меня дозвониться не могут периодически. для проверки достал из ящика старый нокиа 5230i, вставил симку - нормально связывается, и слышно лучше, и по квартире можно прогуливаться трындя по телефону, а не "висеть" высунувшись в окно hehe
SPORT
ПрапорЪ
SPORT писал(а):

Alexxx753
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1760173 16550 Good



лопата совковая nea
SPORT
Alexxx753 писал(а):

лопата совковая


окуенный смарт, чистый андройд, экран ипс , 4.4кит кат, кишки самые последние Good и работает плавнее айфона.
addaam
SPORT писал(а):

Alexxx753 писал(а):

лопата совковая


окуенный смарт, чистый андройд, экран ипс , 4.4кит кат, кишки самые последние Good и работает плавнее айфона.


взял такой на 32, правда заказал через гугл плэй напрямую что намного дешевле. и зарядку wireless взял для него. Телефон Good
SPORT
addaam писал(а):

заказал через гугл плэй напрямую что намного дешевле


сколько в деньгах получилось?
addaam
SPORT писал(а):

addaam писал(а):

заказал через гугл плэй напрямую что намного дешевле


сколько в деньгах получилось?


440$ это с доставкой в NY
seregaZ
Alexxx753 писал(а):


а если серьёзно, то, после того как уронил его, разговаривать дома можно только стоя у окна. но и при этом разговор периодически обрывается. если телефон положить вдалеке от окна, то до меня дозвониться не могут периодически. для проверки достал из ящика старый нокиа 5230i, вставил симку - нормально связывается, и слышно лучше, и по квартире можно прогуливаться трындя по телефону, а не "висеть" высунувшись в окно hehe


у тебя скорее разъем из модуля приемо/передатчика отвалился.
в этом случае телефон работает только при хорошем сигнале.
причем прием еще есть, а вот передача...
разбери да воткни разьемчик.
ЗЫ а по теме - если связь нужна - это к Нокии, Ериксону, Мотороле.
а корейцы и китайцы тут не сильны
Серый110
Lenovo посмотри. Моделька с 4000мА батарейкой быстродействием не блещет, но батарею держит очень долго (для андроида).
SPORT
Серый110 писал(а):

Lenovo посмотри


у них чип интеловский и не все приложения из за этого идут facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

addaam писал(а):

440$ это с доставкой в NY


цена шоколад
Серый110
SPORT писал(а):

у них чип интеловский и не все приложения из за этого идут


Какие именно не идут? 63
Ahmet99
Alexxx753
У меня тоже телефон связь терял, типа 3 палки, потом хоп и 0. ПОтрясёшь - опять ловит.
Потом я вскрыл корпус и увидел, что антенна отвалилась - закрепил надёжно и больше проблем с ним не было.

Сегодня, кстати, устроил кружок умелых ручек - сломался у нас двд- проигрыватель, так я разобрал, перепаял детальки и вуаля- работает.
Ремонт на 40 рублей, а новый 1000 стоит.
Сегодня же зарядку дефектанул - провод был оборват, нарастил - работает. Ещё 200 рэ. Иногда выгодно ремонтировать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы