Страница 1 из 2
Ahmet99
Короче, дай, думаю, заеду!
Раньше часто ходил, и вот полгода как не появляюсь. Из нового - дисковые задние тормоза, рядом со стендом резины - типа как опция, вроде.
Идём дальше - на лады дают скидки вплоть до 30 000, не вдавался в подробности - мне лада не нада hehe

Короче, экспозиция старые приоры - новые держат на улице, не знаю с чем связано,
попался на глаза ларгус-собачья будка, без окон грузовой отсек - не дурно, сидушки с поддержкой почек, вёсла, без ничего, короче.
Грузовой отсек тоже не шибко велик, на детальках набито "RENAULT DACIA", болты не наши, короче иномарка.
Но на вёслах и всего за 339 000.
Заглянул что там снизу - снизу глушак из нержавейки!!!! Антикор сливочного цвета и ровный,
короче, всё прикольно,
даже колдун прикольный, как на старой ладе 63



Балка сзади на 3 болтах с каждой стороны, хотя отверстий в самой балке на 4 болта.
В общем, вернулся за руль, начал переключать передачи - ходы как у меня в самаре, чуть лучше(у меня карданчик оригинальный самарский, чуть разбитый)
Сцепление легче, конечно, сиденье удобно скользит на салазках. Двери в этом логане пластмассовые - бюджетка!

Вернулся к моей ладе - внутри вроде даже побогаче выглядит,
так я и не понял зачем мне новую тачку брать у меня и так клёвая
pst
SPORT
Ahmet99 писал(а):

Вернулся к моей ладе - внутри вроде даже побогаче выглядит,

так я и не понял зачем мне новую тачку брать у меня и так клёвая


мордва твой высер не одобрит 63
Серый110
Ahmet99 собрал бояны про колдун и заднюю балку. Но задняя балка без одного болта, это фишка Альмеры. Ахметка гонит?
AMAROCK
Запаска под днищем. Очень удобно.
shubin81
Ahmet99 писал(а):

снизу глушак из нержавейки!!!!



кто тебе это сказал ?? что то я сильно сомневаюсь facepalm
ksv71
AMAROCK писал(а):

Запаска под днищем. Очень удобно.


facepalm охрененней некуда, особенно менять ее, вся в грязище что писец, и одному засовывать на каркас, то еще удовольствие.
зилок чо то из юности вспомнился hehe
Богамол
AMAROCK писал(а):

Запаска под днищем. Очень удобно.


точно, в брюках и белой рубахе откручивать грязное колесо из под днища авто facepalm
Цифра
Ahmet99 писал(а):

попался на глаза ларгус-собачья будка


pst
shubin81
AMAROCK писал(а):

Запаска под днищем. Очень удобно.



я так понял по отзывам ораторов там как в газели. вот если бы лифт был - ну на тросике такая муйня - это дело Good
Mord_vin
Zibnow
ksv71 писал(а):

менять ее, вся в грязище что писец, и одному засовывать на каркас, то еще удовольствие.


Богамол писал(а):

точно, в брюках и белой рубахе откручивать грязное колесо из под днища авто


Незнаю как в ларгусе, а в жипах запаска достается и убирается элементарно. Лезть никуда не надо, все опускается и поднимается лебедкой из багажника.
Ahmet99
Её скорее всего дёрнут заранее, эту запаску - нечего менять - звони эвакуатор hehe
Vert Shkan
Колесо в багажнике оно конечно чистенько, зато чтоб его достать надо все пожитки расстелить на трассе аки восточный базар hehe
Серый110
Ездит народ как-то на Сандеро.
pavel74
Ahmet99 писал(а):

даже колдун прикольный, как на старой ладе 63



Даже на классике так по ипанутому тормозные трубки не торчали.
И это знаменитые французы клепают. facepalm
Mord_vin
ppc
славные тупые высеры, забавно читать ROFL
SPORT
pavel74 писал(а):

И это знаменитые французы клепают.


это не французская машина , а цыганская facepalm
Серый110
Зато звучит: Логан-Дакиа.
rover
Мәскәүгә якынлашып килгәндә, поезд “бер сәбәпсез” дигәндәй озак кына туктап калгалый башлады. Дошман самолетлары тимер юлны бомбага тотканга күрә, дип сөйлиләр безнең арада, әмма җитәкчелектән аңлатма-фәлән юк – бөтенесе хәрби сер! Вагоннардан төшәргә дә рөхсәт итмиләр, чөнки поезд ничек кинәт туктаган, шулай ук кинәт кенә кузгалып та китәргә мөмкин шайтан.
pavel74
rover
Выдыхай, rover, выдыхай. supercool
Серый110
rover, откуда покупал???
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Запаска под днищем. Очень удобно.


facepalm охрененней некуда, особенно менять ее, вся в грязище что писец, и одному засовывать на каркас, то еще удовольствие.



Поэтому, вместо запаски, там должен быть - что? Пра-а-авильно! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

rover писал(а):

Дошман самолетлары



...параходарлар и поездымдырдыр. Дошман много путешествует. Pardon
Holz
Mord_vin писал(а):

славные тупые высеры, забавно читать


А что тебе остаёца? 63
FHR
что граф на собачьей будке рассекает собраной ромалами? ROFL
jorik
Серый110 писал(а):

Ахметка гонит?


он по жызни гонит facepalm а после выходных, когда похмеляцца начальство не позволяет, ибо отругает lol1 , так гонево идет с непоправленной башки вапще жосткое hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы