Страница 9 из 17
Observer-
"Путин – шулер, играющий краплеными картами.

Первой картой являлся «крапленый валет» в виде «легитимного» Януковича,
по письменной просьбе которого, Путин ввел военных в Крым.
Причем накануне «профессор» утверждал, что не надо вводить войска, но ему нажали на его «легитимность» и он потребовал обратного.

Второй «крапленой шестеркой» является «избранный» на штыках «гоблин» Аксенов, организовавший с подачи Кремля, референдум о статусе Крыма.

Игра краплеными картами - это любимый прием особиста.

Как говаривал классик революции:
«Формально все по закону, а по существу - издевательство над здравым смыслом»

Кстати, по этому же принципу, Путин провернул «рокировочку» с Медведевым.
Формально, все согласно конституции, а по существу - уже четвертый срок на престоле досиживает и к пятому готовится.

Как известно, шулера плохо кончают – их выбрасывают из за стола и нещадно бьют.

Из - за стола восьмерки Путина уже выбросили - скоро будут бить санкциями. "
asaw
Серго К.
Окончательный слив засчитан. Ты врун и звездобол в очередной 100500-й раз.
Серго К.
Observer- писал(а):

"Путин – шулер, играющий краплеными картами.

Первой картой являлся «крапленый валет» в виде «легитимного» Януковича,
по письменной просьбе которого, Путин ввел военных в Крым.
Причем накануне «профессор» утверждал, что не надо вводить войска, но ему нажали на его «легитимность» и он потребовал обратного.

Второй «крапленой шестеркой» является «избранный» на штыках «гоблин» Аксенов, организовавший с подачи Кремля, референдум о статусе Крыма.

Игра краплеными картами - это любимый прием особиста.

Как говаривал классик революции:
«Формально все по закону, а по существу - издевательство над здравым смыслом»

Кстати, по этому же принципу, Путин провернул «рокировочку» с Медведевым.
Формально, все согласно конституции, а по существу - уже четвертый срок на престоле досиживает и к пятому готовится.

Как известно, шулера плохо кончают – их выбрасывают из за стола и нещадно бьют.

Из - за стола восьмерки Путина уже выбросили - скоро будут бить санкциями. "



Слишком много слов.

Смотрим на результаты референдума 16 марта и ждем повторения Косово.
Observer-
Серго К. писал(а):

Observer- писал(а):

"Путин – шулер, играющий краплеными картами.

Первой картой являлся «крапленый валет» в виде «легитимного» Януковича,
по письменной просьбе которого, Путин ввел военных в Крым.
Причем накануне «профессор» утверждал, что не надо вводить войска, но ему нажали на его «легитимность» и он потребовал обратного.

Второй «крапленой шестеркой» является «избранный» на штыках «гоблин» Аксенов, организовавший с подачи Кремля, референдум о статусе Крыма.

Игра краплеными картами - это любимый прием особиста.

Как говаривал классик революции:
«Формально все по закону, а по существу - издевательство над здравым смыслом»

Кстати, по этому же принципу, Путин провернул «рокировочку» с Медведевым.
Формально, все согласно конституции, а по существу - уже четвертый срок на престоле досиживает и к пятому готовится.

Как известно, шулера плохо кончают – их выбрасывают из за стола и нещадно бьют.

Из - за стола восьмерки Путина уже выбросили - скоро будут бить санкциями. "



Слишком много слов.

Смотрим на результаты референдума 16 марта и ждем повторения Косово.






Думаю, если Европа и Америка закроют свои границы для крымчан, пусть у них даже будет 10 российских паспортов, то крымчане десять раз подумают, прежде чем голосовать за Россию. Жалкие людишки, у них есть возможность стоять прямо и смотреть гордо, а они предпочитают стоять раком.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

"По закону референдум о кастрации страны принимается во всей стране". Так, наверное, в Сербии и было. Вся страна высказалась за отделение Косово. Есть решения, которые отдельный человек и народ должны принимать самостоятельно. Это называется правом на самоопределение. Вопрос сложный, не стоит его упрощать до банальности.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Окончательный слив засчитан. Ты врун и звездобол в очередной 100500-й раз.



Андрей Сергеевич, это исключительно ВАШ слив...

Ибо это Вы ВРУН И ЗВЕЗДОБОЛ, который не знает ни законов, ни норм международного права...

Российские войска находятся в Крыму в точном соответствии с Законом Украины от 27.04.2010 № 2153-17 http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/643_359

Референдум в Крыму так же законен, как и референдум в Косово, который состоялся в Крае вопреки требованиям центральных властей.

Цитата:

В Международном суде Гааге в 2009 году, когда обсуждалось насколько легитимно с точки зрения международного права отделение Автономного края Косово от Сербии, у западных лидеров было противоположное мнение. Косово до сих пор остается независимым, а значит, принципы его отделения соответствуют всем нормам.

Официальную позицию Вашингтона озвучивал тогда советник Госдепартамента США Харолд Хонджу Кох: «Мы призываем Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что отделение не противоречит нормам международного права».

Ему вторили и европейские партнеры. Представитель Австрии Гельмут Тихи отмечал, что «в международном праве нет положения, которое запрещает принимать декларации о независимости или отделении».

Руководствоваться в ситуации с Косово «принципом эффективности» призвала представитель Германии Сюзанна Васум-Райнер. «Население, территория и правительство способствуют созданию государства», значит никаких препятствий в самоопределении народа нет, тем более что, одностороннее провозглашение независимости не идет вразрез с нормами международного права, подчеркнул он.

Дэниел Бетлехем, представитель Великобритании, сравнил Косово и Сербию с враждующими супругами : «Сербия никогда не согласится принять независимость Косово, а Косово отказывается быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие стороны оставаться в браке».

Выступающий за целостность Украины президент Чехии Милош Земан признался, что события в Крыму не были бы столь драматичными, если бы не «прецедент Косово». Он же во время избирательной кампании заявлял, что доверия к получившему признание Запада Косово у него нет, чем скомпрометировал напряженную американско-европейскую работу пятилетней давности: «Я считаю, что Косово – это режим террора, который финансирует нарко-мафия», - передает слова главы чешского государства b92.



ОТДЫХАЙ!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Observer- писал(а):

Думаю, если Европа и Америка закроют свои границы для крымчан, пусть у них даже будет 10 российских паспортов, то крымчане десять раз подумают, прежде чем голосовать за Россию. Жалкие людишки, у них есть возможность стоять прямо и смотреть гордо, а они предпочитают стоять раком.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

"По закону референдум о кастрации страны принимается во всей стране". Так, наверное, в Сербии и было. Вся страна высказалась за отделение Косово. Есть решения, которые отдельный человек и народ должны принимать самостоятельно. Это называется правом на самоопределение. Вопрос сложный, не стоит его упрощать до банальности.



С Косово всё было с точностью до наоборот. Читай выше.

Запретить въезд всем гражданам России????????????????

Это сильно! Good pst
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
Окончательный слив засчитан. Ты врун и звездобол в очередной 100500-й раз.



Андрей Сергеевич, это исключительно ВАШ слив...

Ибо это Вы ВРУН И ЗВЕЗДОБОЛ, который не знает ни законов, ни норм международного права...

Российские войска находятся в Крыму в точном соответствии с Законом Украины от 27.04.2010 № 2153-17 http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/643_359



Значит, Серго, становится звездоболом в 100501-й раз ибо нарушены статьи даже этого соглашения, касающегося частей ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (не говоря уже о военных из СКВО):

Цитата:

Статья 8

1. Содержание воинских формирований на территории Украины, их
комплектование личным составом, финансирование и обеспечение всеми
видами довольствия и запасов осуществляются Российской Федерацией.

2. Воинские формирования проводят учения и другие мероприятия
боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров,
полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения,
стрельбищ и, кроме запретных зон, в отведенных зонах воздушного
пространства по согласованию с компетентными органами Украины.


Военные корабли и суда воинских формирований с
предварительным уведомлением компетентных органов Украины могут
осуществлять плавание в территориальных водах Украины в целях
захода (выхода) в порты Украины, в которых дислоцированы воинские
формирования.

3. Указанные в пункте 2 настоящей статьи полигоны,
позиционные районы и районы рассредоточения, стрельбища и
отведенные зоны воздушного пространства могут также использоваться
совместно силами воинских формирований и Военно-Морских Сил
Украины по договоренности между Министерством обороны Российской
Федерации и Министерством обороны Украины.

4. Воинские формирования могут в местах их дислокации и при
передвижениях осуществлять меры по охране в соответствии с
порядком, установленным в Вооруженных Силах Российской Федерации,
при взаимодействии с компетентными органами Украины.

5. Порядок использования Сторонами системы
навигационно-гидрографического обеспечения безопасности плавания в
Черном и Азовском морях определяется отдельным соглашением.




Цитата:

Статья 15

1. Перевозки войск, лиц, входящих в состав воинских
формирований, следующих одиночным порядком и в составе воинских
формирований, вооружения, военной техники и других
материально-технических средств, караулов и специалистов, их
сопровождающих, всеми видами транспорта, которые выполняются в
интересах Черноморского флота Российской Федерации, осуществляются
в приоритетном порядке с соблюдением пограничного, таможенного и
иных видов государственного контроля при пересечении
российско-украинской границы в соответствии с действующим
законодательством Украины.

2. Перевозки опасных и разрядных грузов осуществляются в
соответствии с заключенным 23 декабря 1993 г. в г. Ашхабаде в
рамках Содружества Независимых Государств Соглашением о
межгосударственных перевозках опасных и разрядных грузов
( 997_066 ).

3. Перевозки специальных грузов и продукции военного
назначения осуществляются в соответствии с заключенным 26 мая 1995
г. в г. Минске в рамках Содружества Независимых Государств
Соглашением о перевозках специальных грузов и продукции военного
назначения.

4. Перевозки с использованием кораблей и судов
Военно-Морского Флота, судов гражданских ведомств Российской
Федерации через порты Украины осуществляются с соблюдением Кодекса
торгового мореплавания Украины ( 176/95-ВР ), соответствующих
портовых правил, правил безопасности судоходства, охраны
окружающей среды и рыболовства Украины.

5. Передвижения, связанные с деятельностью воинских
формирований вне мест их дислокации, осуществляются после
согласования с компетентными органами Украины.



Продолжай сливаться в том же духе, СергоК Good

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Серго К. писал(а):

Референдум в Крыму так же законен, как и референдум в Косово, который состоялся в Крае вопреки требованиям центральных властей.


Или так же НЕЗАКОНЕН - НЕ ЭТО ЛИ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ РОССИИ (Произошло «попрание норм международного права», а также «фактически полностью отринуты все принципы ООН» (С. М. Миронов, председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации)[187][206].)?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Итак, это окончательный и эпичный СЛИВ СЕРГО!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Observer- писал(а):

Жалкие людишки, у них есть возможность стоять прямо и смотреть гордо, а они предпочитают стоять раком.



Да там даже не столько они жалкие (хотя они тоже овощи), сколько сам этот референдум со свободным волеизъявлением не имеет ничего общего. Видишь, Серго даже не пытается найти что-то хотя-бы отдаленно придающее ему хоть какую-то законность. А без законности такой референдум просто не может быть никем признан, да и даже просто сказать, что он был проведен в соответствии с какими-то нормами нельзя, ибо таких норм просто нет в природе.
Серго К.
asaw писал(а):

Продолжай сливаться в том же духе, СергоК



Насколько я понял вопросов по законности референдума у тебя нет. Drinks or Beer

Принимается.

По твоим вопросам относительно соблюдения российскими военными Закона Украины от 27.04.2010 № 2153-17 ответ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТ - никаких нарушений нет ибо НЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ украинских властей о нарушениях... Все в рамках соглашения!

Кстати, не забываем, что в соответствии с Конституцией Украины Янукович продолжает оставаться законным Президентом. pst
Observer-
Эта страна и была изначально создана на лжи, поэтому нечего удивляться что все насквозь лживое было, есть и будет, пока у власти те, кто создавал эту лживую страну в 1917..
asaw
Серго К. писал(а):

Насколько я понял вопросов по законности референдума у тебя нет.


Серго К. писал(а):

никаких нарушений нет ибо НЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ украинских властей о нарушениях...


Отмечено: продолжаешь нагло врать.
Серго К.
asaw писал(а):

Видишь, Серго даже не пытается найти что-то хотя-бы отдаленно придающее ему хоть какую-то законность.



Слишком быстро правишь свои посты... pst

То у тебя нет вопросов по законности референдума, то есть...

Что тебе официальная позиция по косовскому референдуму? Смотри на позицию Запада и обтекай...
asaw
Observer- писал(а):

Эта страна и была изначально создана на лжи, поэтому нечего удивляться что все насквозь лживое было, есть и будет, пока у власти те, кто создавал эту лживую страну в 1917..



+1
Серго К.
Observer- писал(а):

Эта страна и была изначально создана на лжи, поэтому нечего удивляться что все насквозь лживое было, есть и будет, пока у власти те, кто создавал эту лживую страну в 1917..



Ты сам то из какой страны? supercool
asaw
Серго К. писал(а):

То у тебя нет вопросов по законности референдума, то есть...


Разумеется: этот референдум незаконен от начала и до конца. Во-первых потому, что не основан на законах Украины, во-вторых потому, что законы Украины в Крыму сейчас не действуют. И вообще никакие законы там де-факто не действуют и ни на каких законах этот референдум не основан.
Observer-
Серго К. писал(а):

Observer- писал(а):

Эта страна и была изначально создана на лжи, поэтому нечего удивляться что все насквозь лживое было, есть и будет, пока у власти те, кто создавал эту лживую страну в 1917..



Ты сам то из какой страны? supercool



Из России я...Но видно у нас разные россии ...Я не с той ,где ты ...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Главная проблема ТВОЕЙ России - народ-раб, мечтающий не о свободе, а лишь о добром и справедливом барине.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

То у тебя нет вопросов по законности референдума, то есть...


Разумеется: этот референдум незаконен от начала и до конца. Во-первых потому, что не основан на законах Украины, во-вторых потому, что законы Украины в Крыму сейчас не действуют. И вообще никакие законы там де-факто не действуют и ни на каких законах этот референдум не основан.



Скажи о чем с тобой разговаривать, если ты ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ в нормах международного права???

Ты знаешь что такое право на самоопределение?

И что преобладает принцип территориальной целостности или право на самоопределение?

О чем с тобой говорить?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Observer- писал(а):

Из России я...Но видно у нас разные россии ...Я не с той ,где ты ...



То, что я из другой России - это точно... Я из России, где Россия пишется с большой буквы и люди умеют думать головой и работать на благо своей страны, стараясь изменить её к лучшему.

Я из той России, которая знает (в отличие от тебя), что вся Сербия БЫЛА ПРОТИВ отделения Косово, вот только её мнение никто не учел.

Observer- писал(а):

Главная проблема ТВОЕЙ России - народ-раб, мечтающий не о свободе, а лишь о добром и справедливом барине.



А я не мечтаю о свободе - я - свободный человек, который привык дело делать, а не языком болтать.
Observer-
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

То у тебя нет вопросов по законности референдума, то есть...


Разумеется: этот референдум незаконен от начала и до конца. Во-первых потому, что не основан на законах Украины, во-вторых потому, что законы Украины в Крыму сейчас не действуют. И вообще никакие законы там де-факто не действуют и ни на каких законах этот референдум не основан.



Скажи о чем с тобой разговаривать, если ты ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ в нормах международного права???

Ты знаешь что такое право на самоопределение?

И что преобладает принцип территориальной целостности или право на самоопределение?

О чем с тобой говорить?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Observer- писал(а):

Из России я...Но видно у нас разные россии ...Я не с той ,где ты ...



То, что я из другой России - это точно... Я из России, где Россия пишется с большой буквы и люди умеют думать головой и работать на благо своей страны, стараясь изменить её к лучшему.

Я из той России, которая знает (в отличие от тебя), что вся Сербия БЫЛА ПРОТИВ отделения Косово, вот только её мнение никто не учел.

Observer- писал(а):

Главная проблема ТВОЕЙ России - народ-раб, мечтающий не о свободе, а лишь о добром и справедливом барине.



А я не мечтаю о свободе - я - свободный человек, который привык дело делать, а не языком болтать.







Почему всегда
скромно замалчивают,
что бог-то - еврейский?
Итак:
Мы - русские!
С нами еврейский Бог!
Русские идут!!!
asaw
Серго К. писал(а):

О чем с тобой говорить?


Со мной, как с членом УИК, имеет смысл говорить только о законах, в соответствии с которыми будет проходить референдум. Этих законов нужно много: начиная от самого закона о референдуме и заканчивая административным, административным процессуальным, уголовным и прочими кодексами, описывающими порядок действий и ответственность при нарушениях закона о референдуме. Без таких норм любой референдум - не более, чем подделка.
Серго К.
asaw писал(а):

Со мной, как с членом



Извини, я натурал... С членами не разговариваю.

asaw писал(а):

имеет смысл говорить только о законах, в соответствии с которыми будет проходить референдум



Когда государство, не может обеспечить равноправие проживающих в нём народов и принимает законы ущемляющие права одного народа в ущерб другому, принцип территориальной целостности неприменим.
И международное право превалирует над национальным законодательством.

Изучай Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах и Международный пакт о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 г. supercool

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Янукович объявился!!!!!!



Наверное предложит провести всеукраинский референдум pst

Вдруг Восточная Украина тоже захочет самоопределиться? rlzz
asaw
Серго К. писал(а):

Когда государство, не может обеспечить равноправие проживающих в нём народов и принимает законы ущемляющие права одного народа в ущерб другому


Это не Янукович ли со своей партией регионов отказались от идеи сделать русский язык вторым государственным? Это риторический вопрос если что.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Серго К. писал(а):

Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах и Международный пакт о гражданских и политических правах


Речь ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ! Я не против референдума в Крыму. Я против незаконного "референдума".
rg-45
Observer- писал(а):

Думаю, если Европа и Америка закроют свои границы для крымчан, пусть у них даже будет 10 российских паспортов, то крымчане десять раз подумают, прежде чем голосовать за Россию.


а типо сейчас они на выходные пивка попить туда катаются pst
готов добровольно присоединится к Крымчанам по данным санкциям 63
глядиш на Байкал всё таки доеду.
asaw писал(а):

Я против незаконного "референдума".


экий законник hehe ты это вот ему раскажи.
asaw
ЛОЖЬ ДЛИНОЙ В 75 ЛЕТ
Георгий Мирский писал(а):


<...>

Ровно 65 лет я жил в царстве лжи. Самому тоже приходилось врать — а как же... Но повезло — я был востоковедом, можно было по мере возможности избегать сюжетов, требовавших разоблачения Запада. А сейчас, когда студенты спрашивают: «Действительно ли советская система была самой бесчеловечной и кровавой?», — я отвечаю: «Нет, был и Чингисхан, и Тамерлан, и Гитлер. Но вот более лживой системы, чем наша, не было в истории человечества».

Почему я все это вспомнил? Даже не знаю. Может быть потому, что где-то промелькнула какая-то информация о каких-то неопознанных военных?



Good
asaw
rg-45 писал(а):


экий законник hehe ты это вот ему раскажи.



Что я ему должен рассказать? Как тебе первым каналом промыли мозги? Мне этот тип несимпатичен. Но ведет он себя даже приличней, чем всем известный Жириновский.
rg-45
Observer- писал(а):

Главная проблема ТВОЕЙ России - народ-раб,


это и где ты свободу на этой планете обнаружил?в лесах амазонки?
нет и не будет в ближайшем будущем никакой свободы.
хватит уж верить в эти сказки для взрослых.
asaw
rg-45 писал(а):

нет и не будет в ближайшем будущем никакой свободы.


Гордо сказал раб, знающий о мире из рассказов своего хозяина supercool
Observer-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы