Страница 70 из 192
FHR
опять Грантоводов чморят.
а они бедные но гордые, продажных бап игнорят,
Zibnow
На лоле куда ни плюнь, попадешь в алегарха, или мачо. hehe
Перец
Человек 1 писал(а):

На лоле куда ни плюнь, попадешь в алегарха, или мачо. hehe



Палюбому Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

Человек 1 писал(а):
На лоле куда ни плюнь, попадешь в алегарха, или мачо. hehe


Палюбому


да тут полюбому все неудачники, ипущие доярок со свинофермы и жрущие бич-пакеты,чтоб хватило заправить свой 10-20летний таз ... Pardon
Перец
greygrey писал(а):

У меня тоже один бывший друг есть, сейчас просто знакомый.
Крышняк у него окончательно на бабах поехал - отсутствие отца и как следствие, отсутствие достатка в семье сильно сказалось на его умственном развитии.
Если он в детстве был никем, нищим студентом, женившимся на страшной бабе из-за того, что она (деревенщина, кстати) работала в пивном ларьке, много тырила денег и дорогие подарки делала, то сейчас, чуть поднявшись в заработках, с женой развелся, бросил ребенка, имеет 2 иномарки, но не имеет квартиры, и вовсю компенсирует детские и юношеские комплексы - снимает баб, которым достаточно засветить тачку, потом рассказать, какой ты удачливый бизнесмен и все - они готовы раздвинуть под тобой ноги.
Он мне даже фотки присылает на телефон телок, которых он в очередной раз отодрал, чтоб удовлетворить свое жалкое тщеславие - мол, смотри, какой я мачо. Кроме смеха это, кстати, ни у меня, ни у наших общих знакомых, не вызывает. Но и природную жадность он тоже никак побороть не может - недавно прислал мне фотку "богатой" бабы, с которой он сходил вечером в ресторан, потом они заехали в магазин, купили фруктов (яблок, апельсинов?) и поехали к нему домой. Вот такая вот "богатая" баба - в первый же вечер раздвинула ноги за вывод ее в кино как школьницу и покупку фруктов на 100 рублей.
Тут, конечно, уже ничего не поделаешь - у меня и моих друзей (более обеспеченных) было много баб именно тогда, когда мы в них наиболее сильно нуждались - с 20 до 30 лет, а сейчас уже другие цели и интересы - семья, дети, а те люди, у которых этого ничего не было в этом возрасте, наверстывают упущенное сейчас, в 40 лет ведя себя как малолетние, замученные спермотоксикозом, юнцы...

Над ними вроде смеяться хочется, но в то же время их жалко - ведь они тоже прекрасно понимают, что любят их не за внешность или "харизму", а за подарки и рестораны, и что пропади бабло у них - эти любительницы "харизматичных" пузатых мужиков улетучатся как дым на следующий же день.



Если это ты про меня, то я не подхожу, во первых у меня отец есть, во вторых жена у меня хоть и бывшая, но красивая и в ларьке деньги не тырила, иномарка всего одна (хотя жене покупал вторую), квартиры три, ну и самое главное по бабам давно не хожу уже как год и у меня постоянная девушка, на фото это она дует на меня дымом Razz
Bom-rus
Виктор-Вишня писал(а):

я в молодости



У Ровера в гостях? hehe
Патрикевна
Перец писал(а):

то я не подхожу


подходишь .
Pardon Может частично но подходишь
Перец писал(а):

и у меня постоянная девушка


и что? хочешь сказать у неё к тебе любовь большая и светлая
Перец
Патрикевна писал(а):


и что? хочешь сказать у неё к тебе любовь большая и светлая



Так точно Pardon
Патрикевна
Перец писал(а):

Так точно


совет вам да любовь коль так. Просто познакомившись с ней ты был уже ''упакован ''
Перец
Патрикевна писал(а):


совет вам да любовь коль так. Просто познакомившись с ней ты был уже ''упакован ''



она упакована не хуже Pardon
Holz
Перец писал(а):

Патрикевна писал(а):


совет вам да любовь коль так. Просто познакомившись с ней ты был уже ''упакован ''



она упакована не хуже Pardon


тогда соедините ваши сердца, т.е. капиталы и купите уже наконец четвёртую квартиру. 63
poliman
мехалыч больно ты низко выглядишь, видать злоба на мамзелей в кафе еще не прошла, кидаешься на всех тут ROFL
Mord_vin
poliman писал(а):

кидаешься на всех тут


тазавод, кули facepalm pst
Zibnow
Mord_vin писал(а):

тазавод, кули


Не от тазоводства зависит. Smile
Я тож тазовод, и что? Razz
Acquirer
Хорошо бурлим, качественно Good pst
Mord_vin
Человек 1 писал(а):

Не от тазоводства зависит. Smile
Я тож тазовод, и что?


ты толстый facepalm hehe , а толстые люди добрые bboyan Good
Mihalych78
poliman писал(а):

мехалыч больно ты низко выглядишь, видать злоба на мамзелей в кафе еще не прошла, кидаешься на всех тут ROFL



кто пустил ребенка во взрослую тему? facepalm
63

Добавлено спустя 29 секунд:

greygrey писал(а):

Интересно, почему только Перец написанное мною воспринял на свой счет? Smile



а ты там про сикилявок че написал? 63
Putnik77
Перец писал(а):

квартиры три,


так вот из-за кого хаты дорожают hehe Стесняюсь спросить, а зачем столько?
V1T
Putnik77 писал(а):

Перец писал(а):

квартиры три,


так вот из-за кого хаты дорожают hehe Стесняюсь спросить, а зачем столько?


он большой, в одной не умещается lol1
[Fred]
за лоето я всхуднул и подкачался малец

ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

за лоето я всхуднул и подкачался малец



Виктор-Вишня писал(а):

я в молодости




Вы однойайцевые близнецы штоле ? supercool
Art_16R
[Fred] писал(а):

за лоето я всхуднул и подкачался малец



Цитата:

Скорее всего, на картинке тупой качок


За лето 2009го? facepalm
_Remus_
есть просто бомбовое фото! вот не знаю переживет ли это ЛОЛ...
Zibnow
_Remus_
Странный вопрос!
facepalm
_Remus_
Человек 1
ну так тут у многих психика слабая... беспокоюсь же! pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы