Страница 1 из 2
Дмитрий_053
Учёные послали закодированное сообщения неоднократо , но Вслеленная пока молчит. Лично думаю, что либо мы не поняли, а ещё просто она расширяется, suko с ускореняем нириальным, поэтому скорость света не успеват долететь чтобы сигнал принять. Как-то так я думаю... supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

А вы как думаете?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Марта 2014 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Люрр
Дмитрий_053 писал(а):

А вы как думаете?



Крым наш!!! rlzz
serg26
Пчелайн им наверное за неуплату отключил все нафик, даже входящие не проходят supercool
Кот Чеширский
Дмитрий_053 писал(а):

А вы как думаете?



крым люрра!!! 63
Meffex
Люрр писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А вы как думаете?



Крым наш!!! rlzz


Крым армянским никогда не был supercool
Цифра
Дмитрий_053
А как давно послали?
Дмитрий_053 писал(а):

О иноземных цивилизации


Песать научись, а то стыдно перед марсианами facepalm
Хотаб
Люрр писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А вы как думаете?



Крым наш!!! rlzz



цыц дурилко! Ты под пули не полезешь, тут надеешся отсидется supercool
Хотаб писал(а):

Ты под пули не полезешь, тут надеешся отсидется


а ты типа полезешь? facepalm ROFL
AMAROCK
Дмитрий_053 писал(а):

Вслеленная пока молчит.


Ей стыдно за нас.... 63
Цифра
Сейчас посмотрел в инете, сообщение в космос было отправлено в 1974 году. Т.е. 40 лет назад. Расстояние от Солнца до центра нашей галактики оценивается в 26 тыс. световых лет (8 килопарсек). Ну и какого ответа ждет ТС от инопланетян?
Hexff писал(а):

Ну и какого ответа ждет ТС от инопланетян?


"Майдан наш зпт идем на крым тчк" hehe
Ahmet99
Да, с таким пингом в контру не поиграешь hehe
VL121
Гипер портал мутить нужно ...
ну, или с коллайдером поиграться supercool
ПрапорЪ
Тут с Ровером надо посоветоваЦЦа ИМХО Smile
Skiff
Да просто никто общаться не хочет с нами - пару форумов прочитали, и как тот Винни, вылезли и послали планету нах.
rover
Наса тут отмыв бабла почище нанотехнологий продвигает, какой-то вайпер-двигатель делают. Короче эта такая гравицаппа, которая может изменять пространство перед собой и за счет этого ниипически быстро перемещаться в любую точку вселенной.

И даже был создан образец и чего-то там на уровне атомов доказано как обычно.
Погорели они на любви к публикациям - дело в том, что они заикнулись про выделение средств на экспериментальную установку, и вообще на проект. Было потрачено аж 50.000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это страшные деньги, причем страшны они тем, что это ох_ительно мало, даже просто для того, чтобы только задумать эксперимент pst
Ну ей богу, ну что можно сделать на 50.000 долларов? Заказать статью разве что, про этот самый выпердыгатель
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Хотаб писал(а):

Ты под пули не полезешь, тут надеешся отсидется


а ты типа полезешь? facepalm ROFL



Люрр полезет! 63
Skiff
rover
Всё гениальное - просто. Просто = дешево.

Давно пора уже изобрести что то новое. А то катаемся на ДВС принципе, изобретенном 150 лет назад, А в космос летаем сжигая сотни нефти.
Солярко
Skiff писал(а):

А в космос летаем сжигая сотни нефти.


Гептил там вроде.
Чапай
Я знаю где находятся обитаемые планеты, 100% !

Но находятся они не то что бы далеко, но и не близко, например за 300 миллионов световых лет есть планеты населенные жизнью

проблема в том что услышать их или наш радиосигнал не мы не они не смогут, пока сигнал дойдет, галактика просто прекращает существовать Pardon
Цифра
Чапай писал(а):

Но находятся они не то что бы далеко, но и не близко, например за 300 миллионов световых лет есть планеты населенные жизнью


Откуда ты знаешь?
pavel74
rover писал(а):

Наса тут отмыв бабла почище нанотехнологий продвигает, какой-то вайпер-двигатель делают. Короче эта такая гравицаппа, которая может изменять пространство перед собой и за счет этого ниипически быстро перемещаться в любую точку вселенной.


Верно говоришь. Good Я раз яблок с грушами пережрал мальца, так пространство изменялось яипу. А с какой скоростью происходило премещение. wwow
AND517
Чапай писал(а):

Я знаю где находятся обитаемые планеты, 100% !

Но находятся они не то что бы далеко, но и не близко, например за 300 миллионов световых лет есть планеты населенные жизнью

проблема в том что услышать их или наш радиосигнал не мы не они не смогут, пока сигнал дойдет, галактика просто прекращает существовать Pardon

это сейчас про чёрную дыру что ли? facepalm
Чапай
как бы нам не хотелось, но шанс услышать голоса внеземной цивилизации очень ничтожен, не то что бы его вообще не было, но ни наше, ни следущие 200000000000000000000000
000000000000000000000000
000000000000000000000000
0000000000000000000000000
00000000000000000000000000
0000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000001 - поколений, могут их не услышать ....... Pardon

кстати, интересные факты, если разложить на нули расстояние до самой далекой известной нам планеты, то вес бумаги на которой расписаны эти нули превысит вес солнца в 237 триллионов раз .... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

AND517
кстати, вес некоторых черных дыр может быть бесконечным wwow правда это пока еще не подтверждено научно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы