Страница 1 из 2
Alexsa91
Есть такие бабы, подружки жен, которые все "советуют" как и что "лучше" делать, как лучше жить, науськивают всячески дурех.
А у самих ни семьи, ни куя (в прямом смысле, либо приходящий, разный) нету, но что-то у них зудит и они хотят во что бы то ни стало сделать так, что бы не одной ей на этот свете было плохо. Ну вы меня понимаете?
Что в такой ситуации делать, как себя вести? ответы "слабой" половины человечества приветствуются.
Кот Чеширский
Alexsa91
нет, кому вдуть-то, емана? я говорю, как с этими советчицами вести себя?
В открытую думаю воевать на два фронта: жене растолковывать кто такие "советчицы" и самой советчице любыми способами сообщить, что я знаю, что она советует жене "как лучше".
802
Alexsa91 писал(а):

нет, кому вдуть-то, емана? я говорю, как с этими советчицами вести себя?


Если не вдуть, значит уипать supercool В смысле уипать с ноги
V1T
запрещать дружить или изподтишка разосрать их, типа она сказала дескать ты яишницу пережариваешь, или скажи жене какая она крутая телка и если бы был не жонат то вдул 63
Ahmet99
Alexsa91 писал(а):

В открытую думаю воевать на два фронта: жене растолковывать кто такие "советчицы" и самой советчице любыми способами сообщить, что я знаю, что она советует жене "как лучше".


Т.е. собираешься начать советовать? 63
Хз, короче, я бы пивка взял, там уже решать что-то...
rover
Alexsa91 писал(а):

нет, кому вдуть-то, емана? я говорю, как с этими советчицами вести себя?
В открытую думаю воевать на два фронта: жене растолковывать кто такие "советчицы" и самой советчице любыми способами сообщить, что я знаю, что она советует жене "как лучше".



У моей таких полно тоже, да и у любой женщины они есть. Я думаю тебе надо политику вести осторожную, будь самое главное сам правильный, ну и почаще носи свою на руках. Разнообразь немного семейный быт.

Тебе надо не очень наглядно, ненавязчиво доказать, что подруги ее дуры, только это деликатно делается, иначе твои доводы и действия в штыки будут восприниматься.

Только толку от даких действий будет мало, дело в том, что если ты сам ей нужен, то подруг она не особо слушать будет.
V1T
скажи что у нее сиськи клевые и добавься в друзья вкантакте-жена сама ее пошлет 63
Alexxxa
ежели жена не умеет жить своим умом, то самый лучший совет
V1T писал(а):

скажи жене какая она крутая телка и если бы был не жонат то вдул


V1T писал(а):

и добавься в друзья вкантакте-жена сама ее пошлет

Alexsa91
ок, попробую Smile

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

скажу, чтобы жена фотку ее показала, мол посмотреть хочу на что буду меняться, скажу что раз она так пытается нас развести, уйду к той бабе, что она так страдает 63
Mihalych78
Все советчики пусть идут в минетчики (С.)
тему можно закрывать
Meffex
Бабы они такие. Слушают кого угодно - подруг, подруг подруг, интернет, тевелизор - только не тех, кого должны. facepalm
Mihalych78
Meffex писал(а):

Бабы они такие. Слушают кого угодно - подруг, подруг подруг, интернет, тевелизор - только не тех, кого должны. facepalm



в ухо ей хуком
и пока оно опухло и дырочку приотворилио - орать туда, орать
тезисно ROFL
Хотаб
Alexsa91 писал(а):

. Ну вы меня понимаете?
Что в такой ситуации делать, как себя вести? ответы "слабой" половины человечества приветствуются.



есть такая гыгыгыыы. Уже год моя любовница hehe
Meffex
Хотаб писал(а):

Alexsa91 писал(а):

. Ну вы меня понимаете?
Что в такой ситуации делать, как себя вести? ответы "слабой" половины человечества приветствуются.



есть такая гыгыгыыы. Уже год моя любовница hehe


Так это ты, что ль, Ставропольский главбух? pst
ПрапорЪ
V1T писал(а):

скажи жене какая она крутая телка и если бы был не жонат то вдул



наилуТЬший вариант ИМХО Good если напрямую обсирать её подруг-советчиц, то можно и до развода дойти facepalm
Хотаб
анекдот

хотите попробовать побывать на родео?
Когда будете тр.а.х.ать жену сзади, шепните ей "твоя подруга делает это лучше тебя" и попробуйте 2 минуты удержатся в седле hehe
ПрапорЪ
Хотаб писал(а):

анекдот

хотите попробовать побывать на родео?
Когда будете тр.а.х.ать жену сзади, шепните ей "твоя подруга делает это лучше тебя" и попробуйте 2 минуты удержатся в седле hehe



pst
Meffex
Хотаб писал(а):

анекдот

хотите попробовать побывать на родео?
Когда будете тр.а.х.ать жену сзади, шепните ей "твоя подруга делает это лучше тебя" и попробуйте 2 минуты удержатся в седле hehe


Ну как и наоборот: женщина садится сверху, говорит, что у нее сифак и после этого пробует удержаться.
ПрапорЪ
...

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (11 Марта 2014 15:18), всего редактировалось 1 раз
FHR
я пытался воевать, беспрлезняк, бабы коварны, а мужики все лохи
rover
Alexsa91 писал(а):

ок, попробую Smile

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

скажу, чтобы жена фотку ее показала, мол посмотреть хочу на что буду меняться, скажу что раз она так пытается нас развести, уйду к той бабе, что она так страдает 63



Кстати да, женское ханжество в смысле соперничества еще хуже, чем у мужиков. Если только она намек почует, что тебе подруга понравилась, там такое будет facepalm
Ты поосторожнее, просто возьми и напиши той козе, вот мол как дела, я мол просто пишу от нечего делать, что делаешь? И т.д.

Скандал и сцены ревности обеспечены, заодно кстати и узнаешь -вынашивает-ли она планы о разводе, или нет. Если устоит погром и будет готовить/мыть/стирать/ухаживать вдесятеро больше, то значит нужен.

И на развод встретиться/поипаться не попадись, полюбому с самого начала жена будет вкурсе переписки, тут надо тактически
Killer Speed
Meffex писал(а):

Бабы они такие. Слушают кого угодно - подруг, подруг подруг, интернет, тевелизор - только не тех, кого должны.


Правильно, за уем им подкаблучников еще слушать 63
mr1
Alexsa91 писал(а):

как себя вести?


Говори им "Хорошо", а делай как самому надо.
viper31
фигасе. две алексы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы