Страница 4 из 4
Meffex
Mihalych78 писал(а):

это те евреи которые полуцчили зарплату после выплат золотых парашютов руководящим евреям


Ну да.
Золотые парашютисты - в первом ряду на стульчиках. А лещи - как гои - стоя за забором 63
Mihalych78
на стульчиках - инвалиды с детьми
а Лещи мне кажется там вазе под асфальтом гдето pst
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):
Гагарин выбрал катапультирование, а остальные космонавты решили последовать его примеру


...поэтому они и не космонавты, а парашютисты

А почему никто не напомнит Лещу, что американец Шепард, считающийся первым американским астронавтом, на орбите не был. wwow
Это был только суборбитальный "подскок" к космосу. 63
Кишка была тонка, на то время у пиндосов, для полноценного орбитального полёта! gpn
Пивовары Гиннеса с радостью бы переписали не только бредовые или некомпитентные условности о способе приземления, но и все свои уставные документы, ради приобщения к величайшему событию в истории человечества свершённому в нашей стране СССР! gpn
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Ви пгэдпочитаете синюю изолэнту hehe



О! Я теперь с белой чередовать ещё буду!! 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

red_rata писал(а):

ради приобщения к величайшему событию в истории человечества свершённому в нашей стране СССР



...на немецкой ракете! 63
Meffex
red_rata писал(а):

А почему никто не напомнит Лещу, что американец Шепард, считающийся первым американским астронавтом, на орбите не был.
Это был только суборбитальный "подскок" к космосу.


Напомнить? Как можно забыть то, чего не знали? А зачем мы будем забесплатно просвещать евреев? hehe
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Гагарин выбрал катапультирование, а остальные космонавты решили последовать его примеру



...поэтому они и не космонавты, а парашютисты. Smile


нету привязки к парашюту или ракетному двигателю в заднице. все равно ЛА на парашютах приземляется.Ну считай , что Юра на летательном аппарате кабриолете был.

Космона́вт (астрона́вт, тайкона́вт), — человек, проводящий испытания и эксплуатацию космической техники в космическом полёте[1].
Понятие космического полёта в разных странах различно. Согласно классификации Международной федерации аэронавтики (ФАИ), космическим считается полёт, высота которого превышает 100 км. Согласно классификации Военно-воздушных сил США (ВВС США, United State Air Forces, USAF), космическим полётом считается полёт, высота которого превышает 50 миль (80 км 467 м). В России же космическим полётом называется орбитальный полёт, — то есть аппарат должен сделать хотя бы один виток вокруг Земли. Именно поэтому общее количество космонавтов отличается от источника к источнику
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

А зачем мы будем забесплатно просвещать евреев? hehe



У-у-у, жадные го-о-ои!!! nea

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Ну считай , что Юра на летательном аппарате кабриолете был.



Тут ещё надо разобраться - а не запускали ли на орбиту муляж, а не живого человека. Pardon
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

...на немецкой ракете!

Это приём профессионального лгуна-провокатора - трындеть не точные истины, а "около того". lol1 Известно всем грамотным, как рождалась "семёрка" и кто осуществлял тогда пиндосовскую космическую программу. 63
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Это приём профессионального лгуна-провокатора



А кто это ценит?! cry
Meffex
Все уже во всём давно разобрались и только Яша пытается копаться палочкой в говне мирового антисемитизма hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

О! Я теперь с белой чередовать ещё буду!!


Пирдишь, жидовская морда - нет белых изолент hehe
Яков_Лещ писал(а):

...на немецкой ракете!


63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Пирдишь, жидовская морда - нет белых изолент hehe



Есть! Вот те крест!! 63
Meffex
Не, ну раз крест... Pardon
Яков_Лещ
Meffex, я в магазинчике "ФиксПрайс" брал комплект изолент, там всех цветов радуги, но сама изолента - гoвнo. Советская - самая лучшая была. Good
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Советская - самая лучшая была


Вот и я говорю: Гагарин первый - иниипёт! gpn
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):


Тут ещё надо разобраться - а не запускали ли на орбиту муляж, а не живого человека. Pardon



сомневаешься? ты такой первый в мире, вроде?
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Тут ещё надо разобраться - а не запускали ли на орбиту муляж, а не живого человека. Pardon



сомневаешься? ты такой первый в мире, вроде?


Яша поднимает патриотизм ЛОЛа нетрадиционным способом? hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Гагарин первый - иниипёт! gpn



Кстати, ему "СССР" как раз изолентой наклеили. Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Тут ещё надо разобраться - а не запускали ли на орбиту муляж, а не живого человека. Pardon



сомневаешься?



Я не сомневаюсь, я уверен, что муляж. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Я не сомневаюсь, я уверен, что муляж. Smile



не. слишком много людей в этой цепочке было задействовано. Кто-нибудь проговорился бы. Юре то полно народу завидовало. Да и сейчас подзаработать можно. так что мимо кассы еврейской....
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Я не сомневаюсь, я уверен, что муляж.


Гагарин первый - иниипёт! gpn
pavel74
Meffex писал(а):

Гагарин первый - иниипёт! gpn


Воистину и во веки веков. gpn gpn gpn
Fokke
Да да да. Вообще, Гагарина не существовало - это ряженые кгбисты. Поэтому и историю с разбитием его придумали - потому как рядится надоело. А ряженым потом шваркалкой память стерли и анальные зонды установили, что б не проболтались. Все так и было!
Яков_Лещ
Fokke писал(а):

анальные зонды



Советские, самые большие в мире! 63
Fokke
Яков_Лещ писал(а):

Fokke писал(а):

анальные зонды



Советские, самые большие в мире! 63



с теплым ламповым подогревом! Все для людей делалось.
MITT
Юрию Алексеевичу - СЛАВА!!!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы