Страница 2 из 13
G-Driver
Перец писал(а):

Смысл ехать на Кипр в это время года - непонятен, туда надо ехать когда будет лето и теплое море, сейчас надо в Европу ехать, когда еще не жарко и можно насладиться видами монмартра Pardon



По-моему смысл в это время года ехать туда где тепло и море - ближний восток, ЮВА, доминиканы всякие...

Европа - вон в Питер съездить можно...дешево и сердито Pardon
Перец
G-Driver писал(а):



По-моему смысл в это время года ехать туда где тепло и море - ближний восток, ЮВА, доминиканы всякие...



Тоже верно, в тот же Тай можно не так дорого сгонять, тем более есть прямые рейсы Казань — Суварнабхуми, а уж с фруктами там полный порядок, не только апельсины растут.
Nekto
BlackCat писал(а):

Ну все, поздравляю. Теперь со въездом в нормальный Кипр и Грецию, будут проблемы. 63


Не будет ничего.
Сейчас из нормального Кипра в Северный вообще экскурсии водят.
Acquirer
Перец писал(а):

Можно было бы в Италию сгонять, там теплее и посмотреть есть чего


А вот это точно, когда был там было 22-24, очччень хорошо Good Я еще хочу supercool
SPORT
северный кипр вообще за кипр не считаю facepalm тс еще и сутки туда летел 63 63 63 видать продали дурачку пару свободных мест в самолете с большим дисконтом 63
Meffex
BlackCat писал(а):

Ну все, поздравляю. Теперь со въездом в нормальный Кипр и Грецию, будут проблемы.


С одной стороны, на+ этот Кипр с Грецией вообще сдался. С другой стороны, есть шенген евросоюза, можно в Грецию и из Хранции прилететь.
Люрр
SPORT писал(а):

северный кипр вообще за кипр не считаю facepalm тс еще и сутки туда летел 63 63 63 видать продали дурачку пару свободных мест в самолете с большим дисконтом 63



гыыыы, кототрах в своем репертуаре ROFL

Цитата:

северный кипр вообще за кипр не считаю



да да, это почти деревня суково 63
BlackCat
Meffex писал(а):

С одной стороны, на+ этот Кипр с Грецией вообще сдался. С другой стороны, есть шенген евросоюза, можно в Грецию и из Хранции прилететь.


Ну и с шенгеном проблемы могут быть тоже. Во всяком случае раньше очень не любили в ЕС штампики Северного Кипра.
SPORT
BlackCat писал(а):

Во всяком случае раньше очень не любили в ЕС штампики Северного Кипра.


а в чем причина? я на греческой стороне был, очень понравилось, пляжи городские , местное население очень дружелюбное Good
SPORT
LOZZY писал(а):

ну а так всем привет с Бутова 63

pst и погодка в бутово супер hehe
Meffex
BlackCat писал(а):

Ну и с шенгеном проблемы могут быть тоже. Во всяком случае раньше очень не любили в ЕС штампики Северного Кипра.


Ну кагбе и евреи, глядя на египетский штампик, напрягаясь, очень шибко интересовались, нет ли у меня друзй там и вообще какого лешего я там делал, но дальше расспросов дело никогда не шло. Pardon
Skiff
Лучше бы в Тай сгонял, честное слово...
FHR
да, ща на наркодискачах веселей, наверное бесплатная горящая путевка
SPORT
LOZZY писал(а):

SPORT писал(а):

и погодка в бутово супер hehe


офигенная ROFL

да и само северное бутово более кошерное место для отдыха чем северный кипр hehe
Moggucci
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

Смысл ехать на Кипр в это время года - непонятен, туда надо ехать когда будет лето и теплое море


Так щаз же ДЕШЕВЛЕ Razz Владелец бабушки, двух мерсов и трех однушек в Казани поиздержался же


куяссе дешевле
мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р, а уехали всего на 4 дня. просто хотели здесь и сейчас, как стрельнуло, сразу укатили
Санёг
в южное бутово билетов не было ? 63
SPORT
Санёг писал(а):

в южное бутово билетов не было ?


туда билет дороже 63
Holz
Moggucci писал(а):

куяссе дешевле

мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р


Ну , вот понты пошли... Ща про Мерседес начнёт тереть. 63
SPORT
Moggucci писал(а):

мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р


фото билетов с ценой будут?
SDRIVER
Moggucci писал(а):

мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р, а уехали всего на 4 дня. просто хотели здесь и сейчас, как стрельнуло, сразу укатили


Вас богатых не поймешь лететь на Кипр за 80 тыр да еще через три Ж.пы и всего не 4 дня и на в сезон facepalm

Ты вроде разумный человек
Holz
SDRIVER писал(а):

Ты вроде разумный человек


Ключевое слово - "вроде" hehe
FHR
обьясните тупому: зачем плотить если у нас на неделе те же +12 и солнце lol1
poliman
ну так бабкину хату продал)
гулять так гулять))
SDRIVER
Ща глянул для интереса билеты с Москвы до Ларнаки, 32 тысячи на двоих туда обратно на 4 дня. прямой рейс
SPORT
Moggucci писал(а):

мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р


вангую, что ты пздбол как обычно и доказать ты свою правоту не сможешь ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы