Страница 3 из 13
Holz
SDRIVER писал(а):

Ща глянул для интереса билеты с Москвы до Ларнаки, 32 тысячи на двоих туда обратно на 4 дня. прямой рейс


Так это на самолёте, а он на Мерседесе полетел... 63
SPORT
Holz писал(а):

а он на Мерседесе полетел...


при этом сутки летел с тремя пересадками.......и всего за 80тр hehe hehe hehe
FHR
»Понт» под угрозой срыва, этих каналий хрен обьегоришь.
Вечером нажроцца метахи и начнет икру метать
SDRIVER
Moggucci писал(а):

куяссе дешевле

мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р, а уехали всего на 4 дня. просто хотели здесь и сейчас, как стрельнуло, сразу укатили


Мерс с собой взял? Чартером летел?
addaam
Meffex писал(а):

BlackCat писал(а):

Ну и с шенгеном проблемы могут быть тоже. Во всяком случае раньше очень не любили в ЕС штампики Северного Кипра.


Ну кагбе и евреи, глядя на египетский штампик, напрягаясь, очень шибко интересовались, нет ли у меня друзй там и вообще какого лешего я там делал, но дальше расспросов дело никогда не шло. Pardon


надо было тебя таки да допросить Razz
BlackCat
SPORT писал(а):

а в чем причина? я на греческой стороне был, очень понравилось, пляжи городские , местное население очень дружелюбное


Северный Кипр, это окупированная Турцией территория. Поэтому греки очень не любят, когда люди ездят в Ю. Кипр, поддерживая сепаратистов в т.ч. и материально. А так как Греция член ЕС, то и на ЕС это тоже распространяется - ЕС Ю. Кипр не признает. Поэтому могут быть проблемы с получением шенгенских виз. Как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Meffex писал(а):

Ну кагбе и евреи, глядя на египетский штампик, напрягаясь, очень шибко интересовались, нет ли у меня друзй там и вообще какого лешего я там делал, но дальше расспросов дело никогда не шло.


А ты съездий в ЮАЭ, а потом в Израиль или наоборот. Вот и тут примерно так же.
Ковбой Джо
мы тоже до Ларнаки из Москвы летели

хотелось бы потом фоток и отчёта о северном Кипре увидеть... Smile

а так конечно хочу поздравить ТС что он может спонтанно потратить больше ста тыр на свою ежеминутную хочуку, просто вынув их из кармана, грубо говоря))
FHR
Чеки будут? тут серьезная контора Yeah
Шульц
BlackCat писал(а):


Северный Кипр, это окупированная Турцией территория. Поэтому греки очень не любят, когда люди ездят в Ю. Кипр, поддерживая сепаратистов в т.ч. и материально. А так как Греция член ЕС, то и на ЕС это тоже распространяется - ЕС Ю. Кипр не признает. .



Где-то явно Север с Югом попутан!
Holz
Шульц писал(а):

Где-то явно Север с Югом попутан!


компас барахлит. бывает. 63
poliman
чеки жахни и холодильник с хавкой
Moggucci
SDRIVER
мы летели регулярными рейсами, а не чартерами, отсюда высокая стоимость
можно сказать дикарями, не турпоездкой, отдельно купили билеты и отдельно забронировали отель
мы же в северную часть поехали, в турецкую, поэтом напрямую не долетишь. а турпоездок в северную часть вообще нет
вроде можно было долететь до ларнаки, до греческой части, а потом на такси через весь остров шурануть
но мы решили попасть сразу на северную часть, поэтому летели из москвы до стамбула, потом до лефкоши
летели турецкими авиалиниями, не самые дешевые билеты
а до москвы летели из казани, попали на праздничный типа день, из казани в москву 1 билет 8 тыс р Shocked когда нормальная цена 2,5-3 тыс р

фактически на разведку поехали, очень понравилось здесь, в след раз надолго поедем, забронируем заранее и по адекватным ценам
здесь в почете евро, а не доллары. ну лиры естественно. а еще в почете фунты!
ща еще по отелям разведаем какой получше и поинтересней
Перец
SPORT писал(а):

Holz писал(а):

а он на Мерседесе полетел...


при этом сутки летел с тремя пересадками.......и всего за 80тр hehe hehe hehe



Ща поглядел в инете - казань-бангкок от 22 тыс. туда-обратно, но там всяко интересней чем на кипре, можно море не только увидеть, но и искупаться и фруктов заморских с морепродуктами заточить и шоппинг там отличный, как шмотки, так и гаджеты
Moggucci
блэккэт немного описался, суть правильно отразил, северная оккупирована турцией, самая сладкая часть, южная осталась под греками
греки турков ненавидят, туркам на греков поккуй ROFL
уточнение, сейчас отношения налаживаются, часть стены разобрали, а в последний месяц поговаривают об объединении. насколько я понаю таксисты с шенгеном катаются туда-обратно совершенно свободно
еще, по поводу греции. нам нах не упала южная часть с лентяями и бандитами греками, целенаправленно поехали в турецкую часть
FHR
я как то сожрал содержимое хллодильника хотеля (братья хохлы меня поймут). утром выясняется что все платно, до этого останавливался с бесплатной харчовкой.
Могуч как там пища? национальные напитки?
SDRIVER
Moggucci писал(а):

SDRIVER

мы летели регулярными рейсами, а не чартерами, отсюда высокая стоимость

можно сказать дикарями, не турпоездкой, отдельно купили билеты и отдельно забронировали отель

мы же в северную часть поехали, в турецкую, поэтом напрямую не долетишь. а турпоездок в северную часть вообще нет

вроде можно было долететь до ларнаки, до греческой части, а потом на такси через весь остров шурануть

но мы решили попасть сразу на северную часть, поэтому летели из москвы до стамбула, потом до лефкоши

летели турецкими авиалиниями, не самые дешевые билеты


А почему именно в северную часть Кипра? Я тебе цены тоже на регулярные рейсы привел, я регуляркой летаю туда. Если заранее брать то дешевле обходятся. Можно за 20 тыр на двоих урвать туда обратно. Только я в греческую часть Кипра до Ларнаки, оттуда на машине до Пафоса.
Holz
Перец писал(а):

Ща поглядел в инете - казань-бангкок от 22 тыс. туда-обратно, но там всяко интересней чем на кипре


Это унылая тема, где здесь понтоваца? 63
BlackCat
Шульц писал(а):

Где-то явно Север с Югом попутан!


Слкдует читать, ЕС С.Кипр не признает.
SPORT
Перец писал(а):

Ща поглядел в инете - казань-бангкок от 22 тыс. туда-обратно


причем лету туда 10-12 часов.....а тут на кипр "бизнес классом" с тремя пересадками и летом в три часа за 80 тыс 63
SDRIVER
Moggucci писал(а):

греки турков ненавидят


больше всего они не любят когда за Фамагусту базар идет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Moggucci писал(а):

нам нафиг не упала южная часть с лентяями и бандитами греками


а ты там был хоть раз чтобы такие заявы делать? hehe
Holz
SDRIVER писал(а):

Moggucci писал(а): нам нафиг не упала южная часть с лентяями и бандитами греками

а ты там был хоть раз чтобы такие заявы делать?


БережОного аллах бережОт gpn
FHR
Holz писал(а):

Перец писал(а):

Ща поглядел в инете - казань-бангкок от 22 тыс. туда-обратно, но там всяко интересней чем на кипре


Это унылая тема, где здесь понтоваца? 63


Дед в сказки не верит, прально бапка от него срыла lol1
SPORT
SPORT писал(а):

Moggucci писал(а):

мы тока за билеты отдали почти 80 тыс р


вангую, что ты пздбол как обычно и доказать ты свою правоту не сможешь ROFL

ну так что могуччи? слился как всегда? алегарх виртуальный 63
Moggucci
Люрр писал(а):

СПОРТ надристал уже что кипр ненастоящий? ROFL



надристал, конечно Smile
может потому то у спорта моцк ненастоящий? ROFL
SPORT
слился....лови погоны пздабола gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы