Страница 2 из 2
Дмитрий_053
Hexff писал(а):

Дмитрий_053
А как давно послали?


В 08 было вроде...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

О иноземных цивилизации


Песать научись, а то стыдно перед марсианами facepalm


Ладно попробую, но я не могу слишком быстрее научиться... cry

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

AMAROCK писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вслеленная пока молчит.


Ей стыдно за нас.... 63


Confused
Ой... ну пусть тогда скажет, может мы все ещё небезнадёжны, а?
Wanderlust
В истории Земли некоторые факты можно понимать лишь как то, что инопланетная цивилизация Землю посещала. Хотя обзор древних рисунков не обнаруживает космических технологий сложнее посещения соседних планет.
kulmuk
Дмитрий_053
Аватара как рука лицо.
rg-45
Wanderlust писал(а):

Хотя обзор древних рисунков не обнаруживает космических технологий сложнее посещения соседних планет.


у меня лиш один вопрос.
как определили что это соседняя планета,а не планета плюк на задворках Альфы центавра?
Wanderlust
rg-45 писал(а):

Wanderlust писал(а):

Хотя обзор древних рисунков не обнаруживает космических технологий сложнее посещения соседних планет.


у меня лиш один вопрос.
как определили что это соседняя планета,а не планета плюк на задворках Альфы центавра?


Анализ рисунков:изображена космическая технология, от которой современная отстаёт ну на 100-500 лет. Это атмосферные крылатые летательные аппараты, орбитальные посадочно-взлётные модули (наши разработчики отказалить от подобного в пользу "челнока-шаттла" типа Бурана), многоступенчатые ракеты на реактивной тяге, скафандры. То есть видится лишь порядок второй космической скорости.
rg-45
Wanderlust писал(а):

То есть видится лишь порядок второй космической скорости.


то есть мы видим средства доставки на орбиту как минимум.
а вот было что на орбите художники не видели Pardon
а следовательно и рисунков нет.
я не пытаюсь что то доказывать или опровергать.чисто размышления.
Dron_spb
Wanderlust

Ты Андрюши Склярова не родственник случаем? Тоже мастер херню пороть pst
Ahmet99
главное чтобы там на других планетах пиво было бесплатно hehe
Wanderlust
Dron_spb писал(а):

Wanderlust

Ты Андрюши Склярова не родственник случаем? Тоже мастер херню пороть pst


Не родственник. Но смотрел с интересом. Даже если и херня - то ни к чему не обязывающая, и вполне аргументированная. Да, есть ряд моментов, где загибает, подозреваю что умышленно - как защита от плагиата.В целом - у меня, выросшего на "юном технике" и "технике молодёжи" отторжения не вызывает.
Но космическая тема - не его профиль, хотя вроде их альянс.
У меня профильное образование радиотехническое, сопромат к сожалению или к счастью не проходил, ограничился теоретической механикой. Всё таки через какие-то фильтры кртики пропускается, но - без отторжения.
JENICH
мы и есть иноземцы .
Wanderlust
rg-45 писал(а):

Wanderlust писал(а):

То есть видится лишь порядок второй космической скорости.


то есть мы видим средства доставки на орбиту как минимум.
а вот было что на орбите художники не видели Pardon
а следовательно и рисунков нет.
я не пытаюсь что то доказывать или опровергать.чисто размышления.


Считают, что у шумер есть описание системного катаклизма: проходящее космическое тело нарушило орбиты планет солнечной системы, от пра-Земли вырвало куски и образовало пояс астероидов, который в библии назвали "небесная твердь".
Смысл:кто-то это откуда то видел, получается.

Достаточно большой космический объект где-то припарковать надо, гравитация планеты его скорее всего разрушит. На Луне, наиболее вероятно. Многие утверждали, что если и прилетал кто - то с Луны.
Adaptechnic™
Дмитрий_053
что у тебя делает фейспалм на аватаре? Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

facepalm ну фейспалмит конечно! hehe
PachaG
Да фигня все это
Интересная, но далекая от нас

А вот то, что рукотворные спутники границ солнечной системы достигли - вот это пиздос полный
Этож, если вдуматься, офигеть как круто

Правда амерские, а не осветские, но да пох, я за человечество в целом рад

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А инопланетным гостям тяжко у нас
http://megalyrics.ru/lyric/bakhyt-kompot/bukhghaltier-ivanov.htm
Wanderlust
Дмитрий_053 писал(а):

Учёные послали закодированное сообщения неоднократо , но Вслеленная пока молчит. Лично думаю, что либо мы не поняли, а ещё просто она расширяется, suko с ускореняем нириальным, поэтому скорость света не успеват долететь чтобы сигнал принять. Как-то так я думаю... supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

А вы как думаете?


Проект SETI@HOME показал, насколько вычислительно ёмкий процесс поиска полезного сигнала из шума. Плюс - сложность выбрать направление для приёма. Очень узкий временной интервал поиска. Научно популярные издания давно уже всё разобрали.
rg-45
PachaG писал(а):

Этож, если вдуматься, офигеть как круто


особливо если прикинуть сколько лет в условиях космоса работает электроника Smile
Duffer
Ahmet99 писал(а):

главное чтобы там на других планетах пиво было бесплатно hehe



это на планету турцию надо лететь


а так - неча башку забивать всякой куйней: вам же чотка сказано - создал бог землю, потом адама с евой замутил, какие еще сигналы?

Быстро в церковь! Ишь, еретики!
Дмитрий_053
kulmuk писал(а):

Дмитрий_053
Аватара как рука лицо.


Интересно подмечено...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053
что у тебя делает фейспалм на аватаре? Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

facepalm ну фейспалмит конечно! hehe


Не мы занимались дизайном символики, не нам и отвечать, хотя... это наверное в современном мире просто мейнстрим какой-то. ROFL hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Re: О иноземных цивилизации

Wanderlust писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Учёные послали закодированное сообщения неоднократо , но Вслеленная пока молчит. Лично думаю, что либо мы не поняли, а ещё просто она расширяется, suko с ускореняем нириальным, поэтому скорость света не успеват долететь чтобы сигнал принять. Как-то так я думаю... supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

А вы как думаете?


Проект SETI@HOME показал, насколько вычислительно ёмкий процесс поиска полезного сигнала из шума. Плюс - сложность выбрать направление для приёма. Очень узкий временной интервал поиска. Научно популярные издания давно уже всё разобрали.


Природа сама позаботилась, чтобы не было "звёздных войн". Good Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Марта 2014 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
Данунах, какие нить трансформеры злобные поймают сигнал и будет тут всемирный майдан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы