Страница 2 из 2
AlexYur555
Хотаб писал(а):

Когда будете тр.а.х.ать жену сзади, шепните ей "твоя подруга делает это лучше тебя" и попробуйте 2 минуты удержатся в седле


pst pst pst
rover
Кстати такой вариант есть - на любом совместном празднике типа ДР, НГ и проч потанцевать с ее подругой и нормально так по дружески заобщаться, жене говорить - смотри, нормальная баба оказалась, чаво это я на нее взьелся. Жена будет примерно как закипающий чайник, или как паровоз hehe
Дмитрий_053
Чё за? Природа устроена так, что туалетная бумага в принципе не нужна, так или иначе го в но само отваливается, как правило, и нечего переживать по этому поводу. Можно перенаправить канеш, но тут искусство требуется... кошки владеют.
Slavny
Alexsa91 писал(а):

нет, кому вдуть-то, емана? я говорю, как с этими советчицами вести себя?
В открытую думаю воевать на два фронта: жене растолковывать кто такие "советчицы" и самой советчице любыми способами сообщить, что я знаю, что она советует жене "как лучше".


я предложу жене ничего не советовать, а обламывать в её присутствии её подруг. Задавать вопросы типа "А каких успехов на этом фронте ты добилась, чтобы давать советы?" При этом иметь на готовое контраргументы на её доводы типа "а мне любовник то подарил, сё купил..." ну и т.п.
Почему жене ничего не советовать? - да потому же что и другим. Никто не нуждается в твоих советах, кроме случаев, когда их прямо спрашивают. Советуя по своей инициативе, ты как бы толкаешь человека поступить так, как хочется тебе, но никто не хочет "прогибаться" под твоё мнение, даже твоя жена. поэтому нужно воздействовать другими методами

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

rover писал(а):

Кстати такой вариант есть - на любом совместном празднике типа ДР, НГ и проч потанцевать с ее подругой и нормально так по дружески заобщаться, жене говорить - смотри, нормальная баба оказалась, чаво это я на нее взьелся. Жена будет примерно как закипающий чайник, или как паровоз hehe


ИМХО совет не очень. Может он и рассорит жену с её подругой, но поступать она продолжит именно так, как ей подруга говорила
х123ас
Мне вообще пофиг что там у них за обсуждения, на нашу жизнь они не влияют, может потому что нет таких подруг у которых "ни семьи, ни куя"... Да и вообще, советы ихние лесом идти должны в любом случае, если б возникла подобная проблема, я б на прямую и сказал мол твоя подруга пусть не писдит и своей жизнью занимается, её советы накуй тут не впёрлись никому, а соответственно даже не подлежат обсуждению. Если нужно - так я это в лицо советчице сказать могу. И всё, тема закрыта... Нахрена какие то заморочки, вызывать ревность жены, ссорить её с подругами, самому при этом наверняка придётся по-ссориться с женой... Бред какой то.
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

Есть такие бабы, подружки жен, которые все "советуют" как и что "лучше" делать, как лучше жить, науськивают всячески дурех.
А у самих ни семьи, ни куя (в прямом смысле, либо приходящий, разный) нету, но что-то у них зудит и они хотят во что бы то ни стало сделать так, что бы не одной ей на этот свете было плохо. Ну вы меня понимаете?
Что в такой ситуации делать, как себя вести? ответы "слабой" половины человечества приветствуются.



Именно так разрушают семьи, когда твоя жена видит как подруга перебирает куи раз в квартал примерно и хочет того же самого.
Оградить не получится, потому как они всегда на телефоне перетирают как очередной епарь подруги сыпал и какой он КАЗЕЛ и подлец! И что не найти мужика чтоб жениться, кругом казлы. ROFL
Kender
Alexsa91 писал(а):

Есть такие бабы, подружки жен, которые все "советуют" как и что "лучше" делать, как лучше жить, науськивают всячески дурех.
А у самих ни семьи, ни куя (в прямом смысле, либо приходящий, разный) нету, но что-то у них зудит и они хотят во что бы то ни стало сделать так, что бы не одной ей на этот свете было плохо. Ну вы меня понимаете?
Что в такой ситуации делать, как себя вести? ответы "слабой" половины человечества приветствуются.


фотГе подруженций будут? hehe
SDRIVER
Alexsa91 писал(а):

Есть такие бабы, подружки жен, которые все "советуют" как и что "лучше" делать, как лучше жить, науськивают всячески дурех.




Alexsa91 писал(а):

Что в такой ситуации делать, как себя вести?


Не брать всяческих дурех в жены facepalm и тогда проблемы такой не будет
JENICH
вы нечем неотличаитесь от этих подруг ! те трут по телефону а вы здесь!
pst facepalm
че тут насоветовали пацану... 63
Kender
SDRIVER писал(а):


Не брать всяческих дурех в жены facepalm и тогда проблемы такой не будет


вот именно
Meffex
JENICH писал(а):

вы нечем неотличаитесь от этих подруг ! те трут по телефону а вы здесь!


Нет отличаемся! Они бабы, а мы - ЛОЛ! supercool
kotmu
V1T писал(а):

скажи что у нее сиськи клевые и добавься в друзья вкантакте-жена сама ее пошлет 63


чОткий способ pst gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы