Страница 2 из 3
политрук
Александр Петрович писал(а):

Наши Крым хотят забрать потому, что западные бендерцы спят и видят как бы вырезать всех русскоговорящих



вот интересно - ты там был и это слышал, или по телевизору сказали?
shubin81
люмпенам от любой движухи только хуже...накрайняк также. ви таки незнали ??
ну поцреотам наверно хорошо (правда непонятно чем)
antipinoman
политрук
За сашу белого слыхал? За тех кто говорит 'вешать их будем потом' слыхал, за тех кто памятники ломает слыхал? за тех кто русский язык запрещает, и, особо одаренные еще предлагают русскоговорящих сажать тоже не слыхал?
Или ты сам из бывших грицев, желаешь переобуться в фрица?
ildarko
Меня ситуация с Крымом волнует только из - за ближайшего отдыха, чтобы я мог со спокойной душой спустить там энную сумму денег. Но не хотелось бы, чтобы цены ам стремительно пошли в гору.
STAS152005
Цитата:

У России обнаружилась юридическая возможность влиять на то, сколько денег новые власти Украины займут у МВФ и других западных кредиторов. Все дело в одном предложении из 200-страничного меморандума по выпуску еврооблигаций, которые Россия купила у правительства Виктора Януковича в декабре прошлого года.

В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина "обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП".

Подобные ковенанты - редкость для суверенных облигаций, отмечает профессор права университета Дьюка в США Миту Гулати, один из авторитетных специалистов по таким сделкам. В финансовом блоге FT Alphaville Гулати пишет, что уже много лет изучает документацию по выпускам суверенных бондов, но с таким ограничением, как у Украины, встречается впервые.

Этот ковенант фактически повторяет положение ст.18 Бюджетного кодекса Украины. Но, по мнению Гулати, включение его в условия размещения евробондов могло быть сделано по настоянию России. В случае нарушения этого обязательства Россия получает право требовать от Украины досрочного погашения бумаг.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/12/03/2014/910431.shtml

Короче бабки в долг вы можете дать..Но прежде вы должны погасить 3 млрд. РОССИИ!...Все понятно? hehe
политрук
Александр Петрович писал(а):

За сашу белого слыхал? За тех кто говорит 'вешать их будем потом' слыхал, за тех кто памятники ломает слыхал? за тех кто русский язык запрещает, и, особо одаренные еще предлагают русскоговорящих сажать тоже не слыхал?
Или ты сам из бывших грицев, желаешь переобуться в фрица?



ты не митингуй тут, пожалуйста facepalm

ишшо раз. вопрос сугубо по крыму

где декларируется это
Цитата:

западные бендерцы спят и видят как бы вырезать всех русскоговорящих

?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ildarko писал(а):

Меня ситуация с Крымом волнует только из - за ближайшего отдыха, чтобы я мог со спокойной душой спустить там энную сумму денег. Но не хотелось бы, чтобы цены ам стремительно пошли в гору.



щас руководство войнушку ка-а-а-к затеет, со всеми сопутствующими санкциями и инфляциями

и ты денюжки свои спустишь, не выезжая в крым
ROFL
Meffex
Александр Петрович писал(а):

западные бендерцы спят и видят как бы вырезать всех русскоговорящих


Я вот тут грешным делом подумал - А чего бы нам всех бендеровцев не вырезать? Razz
[Fred]
STAS152005 писал(а):

http://top.rbc.ru/economics/12/03/2014/910431.shtml

Короче бабки в долг вы можете дать..Но прежде вы должны погасить 3 млрд. РОССИИ!...Все понятно? hehe[/quote] неужели ты веришь, что они это сделают? ROFL
antipinoman
политрук
Я те че, очевидное доказывать буду? сам гугли
политрук
Александр Петрович писал(а):

Я те че, очевидное доказывать буду? сам гугли


а вот и твой ответ на мой вопрос - т.е. "в интернетике прочитал" facepalm
antipinoman
политрук
Ага, и путен фотографий нарисовал в этот интернет, и видео тоже путен туда понапихал, да?
ты вместо варты здесь теперь да? скока баксов зарплату положили? а то я ща на мели, мож думаю на недельку за ваших потроллить, в каком кабинете амерского посольства баксы выдают подскажи, а то заплутаю там еще
политрук
Александр Петрович писал(а):

Ага, и путен фотографий нарисовал в этот интернет, и видео тоже путен туда понапихал, да?
ты вместо варты здесь теперь да? скока баксов зарплату положили? а то я ща на мели, мож думаю на недельку за ваших потроллить, в каком кабинете амерского посольства баксы выдают подскажи, а то заплутаю там еще



орт пересмотрел что ли?
простой вопрос, а вызывает истерику
facepalm
antipinoman
политрук
Я смотрю ты непростой политрук, а из тех, у которых согласно немецким рекомендациям времен ВОВ лицо требует хирургического вмешательства при помощи кирпича 63
Или... яша.. это ты? не признал сразу в гриме 63
политрук
Александр Петрович писал(а):

Я смотрю ты непростой политрук, а из тех, у которых согласно немецким рекомендациям времен ВОВ лицо требует хирургического вмешательства при помощи кирпича



ну да, ну да, других-то аргументов нету
63
antipinoman
Нету, нету, успокойся, иди на майдан сходи погуляй
Limon
Dmitry82 писал(а):

Ура, хоть кто то мосх включил facepalm


ничего умного ТС не сказал, простые предположение ничем не подкрепленные
Лежандр
Limon писал(а):


ничего умного ТС не сказал, простые предположение ничем не подкрепленные



Своей пресной воды у Крыма нет. Электричества тоже. Сухопутного пути в Россию нет. Простое предположение - в случае конфликта Украина закроет, отключит, и перекроет. Razz . lol1
Acquirer
Лежандр писал(а):

в случае конфликта Украина закроет


Западная и восточная? А вдруг восточная будет не совсем уже Украина?
политрук
Acquirer писал(а):

Западная и восточная? А вдруг восточная будет не совсем уже Украина?



значит, там тоже будет конфликт, что равносильно перекрытию
rg-45
в какой пивнушке у ТС включился мосх?
военные базы США на карте мира
Цитата:

Согласно американскому министерству обороны, выпускающему ежегодный Структурный Доклад, в финансовом 2003 году Пентагон владел или снимал во временное пользование 702 военные базы за рубежом в около 130 странах мира, плюс имел ещё 6000 баз в самих Соединенных Штатах. Бюрократы Пентагона подсчитали, что потребуется по меньшей мере 114.2 миллиарда долларов для того, чтобы возместить хотя бы только зарубежные базы - конечно, цифра сильно заниженная, но тем не менее превышающая ВНП большинства стран мира, - а для замены всех баз потребуется около 591.519,8 миллионов долларов. На наших военных базах за рубежом заняты 253.288 военных лиц, плюс такое же количество членов их семей и гражданских работников министерства обороны, а также они предоставляют рабочие места ещё 44.870 местным иностранным гражданам. По заявлениям Пентагона, эти базы обладают 44.870 казарм, ангаров, больниц и других зданий, которые принадлежат непосредственно ему, а ещё он снимает дополнительно 4.844 здания.

Эти цифры, хоты и такие впечатляющие, на самом деле покрывают далеко не все американские военные базы на земном шаре. В докладе нет упоминания, например, о наших войсках в Косово, в Афганистане, Ираке, Кувейте, Израиле, Киргизии, Катаре и Узбекистане, хотя американские военные структуры создали там гигантские военные базы, по всей этой так называемой "арке нестабильности", - и все это за 2,5 года после 1 сентября 2001 года.

http://oko-planet.su/politik/politikmir/151590-voennye-bazy-ssha-forma-kolonizacii-mira-putem-vnedreniya-vlasti-i-voennoy-moschi-na-territoriyu-.html
америкосы явно чёйто не догоняют в экономике hehe
Toyama Tokanawa
Лежандр писал(а):

Своей пресной воды у Крыма нет. Электричества тоже. Сухопутного пути в Россию нет. Простое предположение - в случае конфликта Украина закроет, отключит, и перекроет.


Делать это можно имея уверенность в том, что ты можешь отстоять свои решения. Украина сейчас этого не сможет.
ПрапорЪ
Ken13 писал(а):

Все, что сейчас происходит-меньшее зло из многих.



Таки да supercool
[Fred]
Limon писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ура, хоть кто то мосх включил facepalm


ничего умного ТС не сказал, простые предположение ничем не подкрепленные

зато умное скажешь ты, когда тебе планктон позвонит и скажет что флешка не определилась.
политрук
Toyama Tokanawa писал(а):

Делать это можно имея уверенность в том, что ты можешь отстоять свои решения. Украина сейчас этого не сможет.



Украину никто и спрашивать не будет. что скажут большие дяди - то и сделает
B.D.V.
Лежандр писал(а):



Своей пресной воды у Крыма нет. Электричества тоже. Сухопутного пути в Россию нет. Простое предположение - в случае конфликта Украина закроет, отключит, и перекроет. Razz . lol1

Электричество какое то у Крыма есть, газ тоже свой, да и нефть какую то качают. Воду хохлы удавятся перекрывать, ибо за неё платят бабки, и судя по всему будут платить не гривнами а рублями или долларами. Я не видел хохла отказавшегося от денег, а сейчас они за каждую копейку удавятся. По поводу сухопутной блокады, с утра показали как колонна фур с Москвы во главе с Хирургом пришла в Севастополь через Керчь, если паромная переправа не работает, как украинские сми утверждают, то значит брод нашли. А мост или тоннель года за 3 построят, сейчас их научились быстро делать, а для ВВП это дело принципа уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы