Страница 3 из 3
Vlad B
SDRIVER

У него должно что-то быть. Доля в квартире, земельном участке и т.п.
ksv71
Vlad B писал(а):

У него должно что-то быть


ты не поверишь, но есть такие люди что у них реально нет на момент востребования денег нибуя, просто нибуя-одна прописка hehe и все!
и работы тоже нет...
ТСу или к бандосам дорога или надеятся что у чела все же наступят лучшие времена,
с ментами номер дохлый, без расписок и свидетелей передачи денег никто даже вошкатся там не будет, не то что прессовать или давить, там сейчас проверки идут по всей стране мама не горюй и выпил лишних, малейший косяк в процессуалке и давай до свидания...
SDRIVER
ksv71 писал(а):

ты не поверишь, но есть такие люди что у них реально нет на момент востребования денег нибуя, просто нибуя-одна прописка и все!

и работы тоже нет...

ТСу или к бандосам дорога или надеятся что у чела все же наступят лучшие времена,


Вот именно. Стать голодранцем для решения суда не сложно. И потом ходи ищи с решением суда ветра в поле facepalm
Поэтому я думаю суд это самая крайняя мера самая бесперспективная. И ее нужно применять когда остальные варианты все исчерпаны
max50
Ковбой Джо писал(а):

терпила-должник вызывает ментов, те приезжают, всех в бобик и в отдел до выяснения.

терпила в лучшем случае пишет заяву, тот кто дал в долг - ответную.

кому что доказывать ты хочешь? судье? так даже до следователя всё это не дойдёт, если рукоприкладства не будет то опера пожурят того кто занял, и погрозят пальчиком тому кто занял

а вот если должник спровоцирует на драку, а сам всё грамотно на видео запишет и тд - уже другое дело


но у полицейских 100% не будет цели первым делом какое-то липовое дело на тебя сшить, там где им и не пахнет, сейчас в Москве всё цивилизовано в этом плане



записи с диктофона и интернет-переписки будет достаточно



ну вот какую-то такую перспективу до конца жизни челу эсэмэсками обрисовал, он забеспокоился, обещал в четверг перевести. Ему в четверг большая сумма переводится, так что похоже на правду. Вот теперь не знаю, ждать или все равно ловить его.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ksv71 писал(а):

но есть такие люди что у них реально нет на момент востребования денег нибуя


такие люди могут объяснить свои проблемы, гасить задолженость по частям
Кот Чеширский
max50 писал(а):

обещал



max50 писал(а):

все равно ловить его


по опыту скажу - приезжаешь домой к нему в 6 утра с вопросом деньги где???
Человека в напряге держать надо пока не расплатиться. Другое дело если ты не знаешь где он находится. Проблема - каждый считает себя оху..нно умным. Из-за этого как правило и возникают проблемы.
Вот Отто - считает себя о..но умным. supercool наверняка кучу денег должен

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

В пустыне вокруг Вегаса ночью очень темно. Поэтому там решались большинство городских проблем. Там на каждом шагу яма, и в каждой из них лежит проблема
hehe
nestor
Придётся ждать его пенсии.
SDRIVER писал(а):

И потом ходи ищи с решением суда ветра в поле


Мой отец дождался. Тоже всем занимал. Ждал 17 лет. Каждые три года продлевал дело у приставов.
Ты не поверешь,но выдают с учётом инфляции.
А так в суд и к приставам. Пусть ищут что снять с него. И падлу- запрет выезда за рубеж пусть сделают.
DAI
Друзья в таких случаях, когда отдать нечем, а деньги кредитору уже очень нужны обратно, не кидают друга, а берут в банке кредит. Кинуть банк морально проще...
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

по опыту скажу - приезжаешь домой к нему в 6 утра с вопросом деньги где???
Человека в напряге держать надо пока не расплатиться.


Если сильно давить, то чел по идее может заяву накатать на вымогательство.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

... Человека в напряге держать надо пока не расплатиться. Другое дело если ты не знаешь где он находится. Проблема - каждый считает себя оху..нно умным. Из-за этого как правило и возникают проблемы.
Вот Отто - считает себя о..но умным. supercool наверняка кучу денег должен ...


Так, и че у нас заняты псевдохристиане, выспрашивающие у форумчан информацию, необходимую для сатанистских обрядов? Ну ес-сно призывают нарушать Заповеди Троицы и прикручивают к мутным выдумкам слово "наверняка", предполагая что так ложь не нарушает Заповеди и не настолько заметна.
Кися, Выкатывайте обоснование кому и сколько я должен, раз уж пёрнули.
Докажите каким именно себя я считаю.
Кот Чеширский писал(а):

... В пустыне вокруг Вегаса ночью очень темно. Поэтому там решались большинство городских проблем. Там на каждом шагу яма, и в каждой из них лежит проблема
hehe


Ага, в ракурсе вопроса темы "Как поступить с должником" "христиане" ещё и к убийствам призывают.

Но сколь же полезная тема оказалась. Снова ложь, выдумки, и мы наконец-то точно знаем почём у ТС его "бессмертная душа" в рублях.
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Если сильно давить,



Это если угрожать - называется вымогательство. А ты просто спрашиваешь где мои деньги, а если твой кореш стукнет должника то это уже явно статья.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я кстати не даю взаймы, и не беру.

И не выступаю гарантом или поручителем.
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Деньги немалые.



Какие будут идеи?


больше никогда не давать в долг.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

max50 писал(а):

Но это можно было бы и объяснить. А так пропал


А есть такие индивидуумы. Ипанутые на голову. Типа животные. У меня они вызывают ассоциации с котёнком, которому даёшь кусок рыбы, а он в это время хватает его, заодно когтями пытаясь распороть дающую руку, и рычит при этом lol1 Вот такая ассоциация.
НАПИЛЬНИК
http://отвеземвлес.рф/main.html
Suse
НАПИЛЬНИК
Good
Otto Frija
ПГМ-нутые слились.
Ложь -патологическая ложь за малым не в каждой теме - вот визитная карточка гундяевцев, кто подсознательно а кто осознанно из кожи вон лезущих чтобы быть поближе к дьяволу, любящему ложь и понадёжнее оскорбить 9-ю заповедь мойши, продиктованную еврейским богом, ненавидящим ложь.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Марта 2014 07:01), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Чето там отто пишет из Янины? Обычно пердит в лужу? Фарисей однако.
Otto Frija
Кот Чеширский, я как обычно тщетно призываю православных соблюдать их Заповеди.
А Вы как обычно публично расписываетесь в полном ничтожестве своего духа, лживо пообещав игнорировать мои сообщения, но ес-сно как бесхарактерный человек не владея даже собой.
Да, "в лужу пёрнул" про 9-ю заповедь Мойши - да Вы оскорбляете чуйства почитателей дохлых древних евреев, святотатствуете, ай-яй, ка нехорошо!
Кот Чеширский писал(а):

Фарисей однако.


О, новая ложь, эт хорошо. Вы отлично знаете, что я атеист, и на 146% точно знаете что высер "фарисей" в мой адрес лжив. Но Вы так искренне любите сатану, что и в этот пост притащщили его автограф - тупое очевидное враньё. Славно.
Кот Чеширский писал(а):

Чето там отто пишет из Янины? ...


До чего доводит ПГМ-нутых злоупотребление кагором.
Обоснуйте, что я пишу из Янины.
Персонаж - из 3-го Рейха, я сам из Советского Союза, и Вам это абсолютно точно известно. Сколько святотатств против Троицы и всё в одном Вашем посте. Чудно. Православненько.
Кот Чеширский
жуть как интересно что же пишет отто. pst
МОжет вытащить ег оиз игнора ? не пусть сидит там самый главный педерац из педерации supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы