Страница 3 из 3
[Fred]
B.D.V. писал(а):

А мост или тоннель года за 3 построят, сейчас их научились быстро делать, а для ВВП это дело принципа уже.

лебо путин за свои денежки мосты и воду покупать будет?
а бензин и коммуналка дорожают только от того, что на солнце пятна
политрук
[Fred] писал(а):

лебо путин за свои денежки мосты и воду покупать будет?
а бензин и коммуналка дорожают только от того, что на солнце пятна



постой, я не разберу - тебе что, братьям-крымчанам жалко что ли скинуться?
supercool
Putnik77
Dmitry82 писал(а):

Ура, хоть кто то мосх включил


hehe ты не обобщай. Я все тоже самое, только в пятницу отписал про Крым (правда про пенсии). Так вот, здесь 99% хомячков за то, чтобы просто так выкинуть свои деньги на мифический Крым и продолжать спонсировать хохлов.
Vlad B
FHR писал(а):

хахлы в любой момент могут базу попросить убраться.



Легитимный президент Украины не хочет. Pardon

Хотаб писал(а):

Ну а нам расплаичватся возрошими ценами, дефецитом бюджета, железным занавесом



Напоминает мне истерику пляди осознающей, что бардель закрывают. 63

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

[Fred] писал(а):

неужели ты веришь, что они это сделают?



Тогда дефолт, тогда попил ООО "Украина" на части вместе с населением. 63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Putnik77 писал(а):

Так вот, здесь 99% хомячков за то, чтобы просто так выкинуть свои деньги на мифический Крым и продолжать спонсировать хохлов.



Если ты не построишь забор и не будешь его поддерживать в нормальном состоянии, то на твою землю будут ходить все кому не лень, срать, воровать и тому подобное.
Это же настолько ясно, что если не ясно, то человеку надо в дурку шарики титановые катать. ROFL

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Своей пресной воды у Крыма нет.



Сосите ноги теоретики. 63

http://www.ukstech.com/analytics/ecology-statistics/eco-statistics-crimea/371-istochniki-pitevogo-vodosnabjeniya-v-krimu.html
Поршеньковский
[Fred] писал(а):

Ликование по поводу камбека Крима наблюдаются большинства местных, да и, чего таить, и у меня тоже.
Но ежели задуматься, то простым россиянским голодранцам от этих игр только убыток. Кто не согласен, тот пусть первый бросит камень..
Изменения лично для себя люмпен может почувствовать лишь при поездках в полуостров на отдых. И положительными, в целом, они будут или нет - ещё вопрос? (цены на услуги могут вырасти)
Зато негативные последствия, хоть не визуальны, но так или иначе должны сказаться на каждом нищетосе. Увеличение расходов в бюджете, повышение налогов и сборов для залатывания дыр, рост курса валют и повышение цен на бытовые товары.. А на другой чаше весов что? Политические амбиции, спасибо потомков или моральное удовлетворение? Всё это предметы эфемерные, а материальные последствия уже скоро начнутся Shocked


Аби-сняю
Если Россия сейчас проявила бы слабость, то через пару лет лолегархи вообще бы забыли о материальных ништяках.
Жили бы, как сейчас в Кыиве.
Putnik77
Vlad B писал(а):

Если ты не построишь забор и не будешь его поддерживать в нормальном состоянии, то на твою землю будут ходить все кому не лень, срать, воровать и тому подобное.
Это же настолько ясно, что если не ясно, то человеку надо в дурку шарики титановые катать.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=343484
Узучай, теоретик. Надеюсь, все осилишь прочитать?
ildarko
политрук писал(а):

Александр Петрович писал(а):

За сашу белого слыхал? За тех кто говорит 'вешать их будем потом' слыхал, за тех кто памятники ломает слыхал? за тех кто русский язык запрещает, и, особо одаренные еще предлагают русскоговорящих сажать тоже не слыхал?
Или ты сам из бывших грицев, желаешь переобуться в фрица?



ты не митингуй тут, пожалуйста facepalm

ишшо раз. вопрос сугубо по крыму

где декларируется это
Цитата:

западные бендерцы спят и видят как бы вырезать всех русскоговорящих

?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ildarko писал(а):

Меня ситуация с Крымом волнует только из - за ближайшего отдыха, чтобы я мог со спокойной душой спустить там энную сумму денег. Но не хотелось бы, чтобы цены ам стремительно пошли в гору.



щас руководство войнушку ка-а-а-к затеет, со всеми сопутствующими санкциями и инфляциями

и ты денюжки свои спустишь, не выезжая в крым
ROFL



Денежки в России не хранятся, так как это чревато. Затеют то они войнушку, только вот кто воевать то пойдет? Большинство за другую сторону выступят.
Vlad B
Putnik77 писал(а):

Узучай, теоретик. Надеюсь, все осилишь прочитать?



Мальчик, я там от начала до конца, а ты всего лишь очередной клон-васятка. ROFL
afil
Блин, вам что, одной темы мало???
И тут хохлосрач.
Гомер Симпсон
[Fred]
я лично кроме как роста внешнеполитического веса РФ, больше никаких плюсов для себя не вижу. Будут траты и очередное затягивание поясов. На долгосрочную перспективу Путин работает и на отдельно взятых олигархов. Простому люду, кроме как нового/старого места отдыха никаких ништяков не будет. Да и кстати, будет ещё вопрос - будут ли в Симферополь летать самолеты. Ведь по требованиям ICAO в аэропорты спорных территорий авиасообщение запрещено: ни один гражданский пассажирский самолет ни в Южную Осетию, ни в Абхазию с 2008 года не прилетел... Как добираться будем? Все на машинах и поездах?
Putnik77
Vlad B писал(а):

Мальчик, я там от начала до конца, а ты всего лишь очередной клон-васятка.


hehe От клона слышу.
Vlad B писал(а):

я там от начала до конца,


тогда не перди и открой свои карманы пошире для перечисления денег хохлам.
Мr. Black Star
[Fred] писал(а):

pavel74 писал(а):

Да вроде не бедствуешь. supercool

[Fred] писал(а):

Авто: 21412->21099->21124->Solaris'13

Вроде буй не чешу, работаю больше 10ти лет, з/п выше средней, бабке не проёпываю, а покупаю только бюджетки?


Какие бюджетки - помойки. hehe Скока зарплата тока честно?
[Fred]
Мr. Black Star писал(а):

[Fred] писал(а):

pavel74 писал(а):

Да вроде не бедствуешь. supercool

[Fred] писал(а):

Авто: 21412->21099->21124->Solaris'13

Вроде буй не чешу, работаю больше 10ти лет, з/п выше средней, бабке не проёпываю, а покупаю только бюджетки?


Какие бюджетки - помойки. hehe Скока зарплата тока честно?


мальчик, когда я брал в гамазине 099 и 2112 это были модные поцанские тачки. другое дело, что это давно минувшие года. Почти шишнадцать лет за рулём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы