Страница 196 из 201
Nekto
Цитата:

О ПИСЬМЕ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ

Н. РАСТОРГУЕВ: В письме все написано. Мне его зачитали – я согласился его подписать. Все! Я полностью согласен с тем, что там написано.

А. ВЕРШИНИНА: Вы не боитесь, что так как сейчас в обществе полярные позиции по поводу того, что происходит в Крыму, многие поклонники не поддержат, не поймут, коллеги по цеху?

Н. РАСТОРГУЕВ: Ну? И что?

А. ВЕРШИНИНА: Не боитесь?

Н. РАСТОРГУЕВ: Не поймут что? Что мы не должны были поддерживать крымчан? Что не поймут?

А. ВЕРШИНИНА: Нет-нет-нет.

Н. РАСТОРГУЕВ: Отдать их растерзание бандеровским отморозкам? Что не поймут они? А?

А. ВЕРШИНИНА: Ясно. Нас интересует, что Вами двигало.

Н. РАСТОРГУЕВ: Двигала абсолютно взвешенная и правильная политика Владимира Путина в данном случае как главы государства.

А. ВЕРШИНИНА: Николай, вы знаете, кто еще подписал письмо? Или вам просто сказали…

Н. РАСТОРГУЕВ: Нет! Мне не просто сказали – мне зачитали и спросили: вы согласны подписаться под этим письмом. Я сказал: согласен. Мне зачитали ряд фамилий, которые подписали. Я был не единственный, кому звонили. Просто так это не делается. Сначала спрашивается согласие и разрешение.

А. ВЕРШИНИНА: Николай, а кто вам звонил, кто был инициатором? Это был кто-то из представителей сообщества или это были непосредственно из Министерства культуры?

Н. РАСТОРГУЕВ: Мне звонили из Министерства культуры РФ.

А. ВЕРШИНИНА: Ведь было же предложение со стороны вашего украинского коллеги Святослава Вакарчука устроить концерты мира к Крыму. Может быть, это наоборот…

Н. РАСТОРГУЕВ: Значит, так: предложение было с нашей стороны, мое и Игоря Матвиенко. А не его предложение. Когда он мне позвонил, я сам ему предложил вот такую историю. А не он – мне. Имейте это в виду, пожалуйста.

А. ВЕРШИНИНА: Так, хорошо, извините. Но, может быть, концерты мира больше сыграли для разрешения ситуации, нежели поддержка…

Н. РАСТОРГУЕВ: Я не против… Конечно, я не против, чтобы состоялся этот концерт. Но мы пока не знаем, что там будет происходить после 16-го и возможно ли это вообще будет потом. Я пока не знаю. Это существует пока как идея. Если она осуществится, я буду только рад. И Вакарчук тоже. Надеюсь.

А. ВЕРШИНИНА: А сейчас не время для концерта?

Н. РАСТОРГУЕВ: Да. Да, кстати говоря, господин Вакарчук, когда говорил со мной по телефону, сказал, что нам очень повезло с президентом.

А. ВЕРШИНИНА: С этим сейчас никто не спорит, это не вызывает сомнений.

Н. РАСТОРГУЕВ: Мы не будем брать Януковича. Просто нам повезло с президентом. Я с ним полностью согласен.

политрук
Mitiok писал(а):

вооруженные люди на территории Украины, в частности на Крымском полуострове, являются солдатами Вооруженных сил России.



вот это поворот!!
кто бы мог подумать facepalm
брат шумы
Коммерсы предлагали построить ещё один мост через р. Клизьма в щелкове...... власти запросили такой откат, что все поперхнулись и успокоились facepalm hehe
pavel74
брат шумы писал(а):

вопросов очень много,только ответов нету.хоть в крым вали


Давай к нам в Челябу. Wink
Дюжина
Евгений123 писал(а):

Все идет по плану

Где опубликован план?


DAI
Типа вы узнаете из СМИ, а я вам ничего не скажу .... pst

МИХЕЛЬ
Я вот СССР присягал, и кому служить?
МИХЕЛЬ писал(а):

Сиськи секундочки в студию!



Полностью поддерживаю!

Сисьге! Сисьге! Сисьге! gpn
Nekto
Mitiok писал(а):

Ох и#@ть копать. Вот это да..

Цитата:

Главнокомандующий объединенными силами Североатлантического альянса генерал Филип Бридлав считает, что вооруженные люди на территории Украины, в частности на Крымском полуострове, являются солдатами Вооруженных сил России. Об этом генерал написал в своем блоге на официальном портале НАТО.



Цитата:

Бридлав отмечает, что "реальная принадлежность этих сил", т.е., по мнению главкома, к вооруженным силам России, будет учитываться НАТО при принятии дальнейших решений и мониторинге ситуации на Украине.


А если дословно
Цитата:

"Мы верим, что это российские Вооруженные силы, которые действуют в соответствии с явными приказами ослаблять украинские силы в Крыму"


Вера - штука такая...
antipinoman
pavel74
А шо это за столб такой и зачем ему на него залазить? Имхо его больше всего притягивают пальмы, зов предков такой 63
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Коммерсы предлагали построить ещё один мост через р. Клизьма в щелкове...... власти запросили такой откат, что все поперхнулись и успокоились


слышал,что немцы с глобуса 6 лет назад хотели построить мост в районе очистных.им откат зарядили в 400тыщ евро
брат шумы
Значит кому нужен этот бардак. Pardon
Гомер Симпсон
Mitiok писал(а):

Дюжина писал(а):

Что там DAI в личку слал? Выкладывайте


Сиськи Секундочки

Ну да, у неё третий размер и пелотка поперек! gpn
NorthWest
брат шумы
что ты ноешь, щелчку БП настал целиком, полностью и окончательно. Дальше будет только хуже. Проекта дублера щелчка прошедшего экспертизу нет, расширения не планируется, через Лосиный остров его никто не поведет, даже северовосточную хорду в тоннель убирают под лосинкой.
Так что будет только хуже. Еще строящиеся жк дальнего пояса - Свердловский и т.д. - они тоже некисло трафика дадут. Еще всякая Балаха, тот же мкр.Авиаторов заселен не до конца, насколько я понимаю.
В общем, готовься.

Но хуже, чем на Украине все равно не будет rlzz

P.S. Каждый раз, когда я бывал в Севастополя ловил себя на мысли - эх купить бы здесь квартиру и жить кайфово, но ведь тогда по-хорошему и гражданство менять... Спасибо солнцеликому за решение моих проблем - на пенсии переберусь Smile
P.P.S. Вангую рост цен на жилье в Севасе вдвое в ближайшие пару-тройку лет. Ибо город окуенный, климат прекрасный и теперь РФ.
брат шумы
pavel74 писал(а):

брат шумы писал(а):
вопросов очень много,только ответов нету.хоть в крым вали

Давай к нам в Челябу.


facepalm у вас холодно Pardon
Номерной
Секрет даишного полишинеля...

Цитата:

Негласное решение о присоединении Крыма к России уже принято на самом высоком уровне в Кремле, утверждают источники "Газеты.Ru".

Крым, скорее всего, будет принят в состав РФ в качестве республики, в которой будут использовать два официальных языка: русский и крымско-татарский.


Источник, близкий к Кремлю, утверждает, что решение о присоединении "пока еще украинской" автономии к Российской Федерации принято: "Решение принято – однозначно да".

брат шумы
зато - видел какую эстакаду строят через чкаловский переезд? Значит не все ещё так плохо Wink Good

Добавлено спустя 45 секунд:

Петрович727 писал(а):

Секрет даишного полишинеля...

Цитата:

Негласное решение о присоединении Крыма к России уже принято на самом высоком уровне в Кремле, утверждают источники "Газеты.Ru".

Крым, скорее всего, будет принят в состав РФ в качестве республики, в которой будут использовать два официальных языка: русский и крымско-татарский.


Источник, близкий к Кремлю, утверждает, что решение о присоединении "пока еще украинской" автономии к Российской Федерации принято: "Решение принято – однозначно да".

На ЛОЛе это решение приняли в первой же теме про украину facepalm hehe
pavel74
Александр Петрович писал(а):

А шо это за столб такой и зачем ему на него залазить?


А как иначе удаль молодецкую проверить? А раз не залез, то и нету этой удали. А что пальма - на пальму любая обезьяна залезет. Pardon
МИХЕЛЬ
Дюжина писал(а):

Евгений123 писал(а):

Все идет по плану

Где опубликован план?


DAI
Типа вы узнаете из СМИ, а я вам ничего не скажу .... pst

МИХЕЛЬ
Я вот СССР присягал, и кому служить?


ГКЧП и больше никому.
Поршеньковский
mr1 писал(а):

Mitiok писал(а):

Дюжина писал(а):

Что там DAI в личку слал? Выкладывайте


Сиськи Секундочки


С кефиром и чеками.


Если с Крымом все срастется, то Секундочка, как истинная патриотка, просто обязана...не упустить шанс войти в историю
я так считаю

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (12 Марта 2014 14:17), всего редактировалось 1 раз
pavel74
брат шумы писал(а):

у вас холодно


У нас Good
SDRIVER
NorthWest писал(а):

Ибо город окуенный, климат прекрасный и теперь РФ.


Это временно Smile
NorthWest писал(а):

Дальше будет только хуже.


на автодороги нет никакой надежды. Вся надежда на ж/д. Со Свердловки туда будут строить подъездные пути (До ст.Осеевская) supercool
Mitiok
Поршеньковский писал(а):

Если с Крымом все срастется, то Секундочка, как истинная патриотка, просто обязана...


Чего? Помахать полотнищами?
Номерной
Зyбиловод писал(а):

На ЛОЛе это решение приняли в первой же теме про украину


Ну или как вариант Даи едет на барабашовский рынок в сопровождении танков.
МИХЕЛЬ
МИХЕЛЬ писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Петрович727 писал(а):

den11111 писал(а):

как и говорил петрович адекватно реагирует.понятно обидно что отжимают но без истерики


А что воевать идти? Против русских?
Это если только война напрямую коснется моей семьи. Тогда уж да.
А так - забЕрайте кемску волость. pst


Петрович, я еще раз спрашиваю.
Ты принимал воинскую присягу??.


Повторный запрос.
supercool


Повторный запрос!
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

зато - видел какую эстакаду строят через чкаловский переезд? Значит не все ещё так плохо


видел,хотя мне она набуй не нужна.я всё равно по пьяной мотаюсь всегда.если в сам чкаловский то мимо ментовки еду ....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы