Страница 199 из 201
svarnoi
Зyбиловод писал(а):


что это?

Чернобыльские кроты? wwow wwow wwow

Секретные наносуслики медведа 63
STAS152005
Vlad B
svarnoi писал(а):

и чо, заминируют Перешеек



Сварное ты лохъ, это под:

mr1
МИХЕЛЬ писал(а):

Ортодокс,
Ты принимал воинскую присягу на верность украинскому народу?


Ортодоксальные иудеи и в Израиле то не желают служить...
STAS152005
Цитата:

ояснения к схеме.

В районе нашего блокпоста:

1. На самом блок-посту стоят "Беркут" и ополченцы. Прикрывают дорогу на Джанкой и выполняют контрольно-пропускные функции.
2. Рядом развернуты минные поля (мины противотанковые) в 2-3 ряда с предупреждающими знаками. Очевидная мера предосторожности в свете движений механизированных бригад на территории Украины.
3. Чуть дальше стоят силы самообороны Крым с вкопанными БТРами. Много легкого стрелкового оружия, пулеметы, гранатометы и так далее. Предположительно, в глубине позиций развернуты РСЗО.
4. С высокой долей вероятности, те силы которые полезут на блок-пост будут подвергаться ударам "вежливой" авиации и ударных вертолетов, поэтому основной задачей наших позиций на "Чонгаре" является по сути защита новой границы Крыма и сдерживание противника до подхода основных сил и начала ударов с воздуха.

У условного противника:

1. Имеется 2 блок-поста, один в 4,5 км от нашего, второй в примерно 17 км.
2. На 1-м блок-посте стоят военные и пограничники. Является по сути передовой позицией.
3. Основные силы сосредоточены в районе 2-го блок-поста, в районе которого развернута 79-я отдельная аэромобильная бригада http://79brigada.com.ua/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=150&lang=ru из Николаева.
4. На 2-м блок-посту помимо военных, сосредоточено до 20-30 машин скорой помощи "на всякий случай".
5. Между 1-м и 2-м блок-постом действуют мобильные минометные группы меняющие свое местоположение.
6. На нейтральной полосе в 1,5-2 км от наших позиций действуют снайперские группы.

В целом, условный противник в нынешней конфигурации вряд ли решится на наступление - как максимум - обстрел снайперами, минометами и гаубицами Д-30 (вероятно развернуты далее 2-го блок-поста) наших позиций. При стягиванию в районе 1-2 механизированных бригад, условный противник уже сможет попробовать провести наступательную операцию и даже прорвать позиции на Чонгаре, но в свете отсутсвия средств для завоевания господства в воздухе, оперативные перспективы такого наступления стремятся к нулю и чреваты высокими потерями для условного противника.

МИХЕЛЬ
Toyama Tokanawa писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Если это действительно так, я считаю что таких людей уже необходимо судить за подстрекательство!

Ведь в случае вооруженного конфликта они так же продолжат косить как косили в своЕ время от службы в армии.


А если он по возрасту?


Тогда в колонию пока не повзрослеет.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Vlad B писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Якщо не розумієш російсюкою:



Харэ на польско-западенской мове балакать, говори по-русски если ты живешь в стольном граде Киеве. supercool


Я же к галиции обратился. Сделал это с проявлением уважения.
svarnoi
Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

В Черном море начались совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США http://lb.ua/news/2014/03/12/259061_chernom_more_nachalis_sovmestnie.html .
Буш готовят к отплытию. Smile


Шо, готов забиться на "Буша в ЧМ"? hehe

Ты уже забивался на Туннель. Не учи дядю любить тетю. 63
Люрр
копец )))))))))))))))))))))))))) да меня только дошло ))))) ЯЙЦЕ - НЮХ pst pst pst воя тормоз 63
Гомер Симпсон
Филя из "Спокойной ночи, малыши" 11 марта ушел служить в пограничные войска 63
Ну, теперь можно спать спокойно - граница на замке! gpn
Nekto
svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

В Черном море начались совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США http://lb.ua/news/2014/03/12/259061_chernom_more_nachalis_sovmestnie.html .
Буш готовят к отплытию. Smile


Шо, готов забиться на "Буша в ЧМ"? hehe

Ты уже забивался на Туннель. Не учи дядю любить тетю. 63


Ссылку - где я "забивался на тоннель" - в студию!
А "Буша в ЧМ" в ближайшую неделю - не будеь! supercool
Люрр
МИХЕЛЬ писал(а):

є



а как вы такие буковки пищете?
Ken13
Люрр писал(а):

а как вы такие буковки пищете?



переворачиваешь клавиатуру и жамкаешь "Э". сущий пустяк...
Toyama Tokanawa
Люрр писал(а):

а как вы такие буковки пищете?


У него "свидомая" клавиатура. pst
Используй "копипаст"

Последний раз редактировалось: Toyama Tokanawa (12 Марта 2014 15:02), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Цитата:

12.03.2014, Москва 14:43:07 Министерство юстиции Украины заблокировало все базы данных в стране. Об этом сообщил сегодня первый заместитель председателя совета министров Крыма Рустам Темиргалиев, передает телеканал "Россия-24". "Я вынужден отметить, что Министерство юстиции Украины заблокировало все базы данных в стране перед референдумом, назначенным на 16 марта", - сказал Темиргалиев.

Он отметил, что на данный момент в Крыму невозможно проводить сделки с недвижимостью и совершать акты гражданского состояния.

По словам Темиргалиева, Киев заблокировал базы данных для того, чтобы у властей Крыма не было списков избирателей для проведения референдума 16 марта. Однако он отметил, что "в автономии есть все списки избирателей, так как на территории Крыма в 2012г. проходили выборы в Верховную раду".

Темиргалиев прогнозирует, что явка на референдум обещает быть высокой. "По всем социологическим опросам, явка будет около 80% избирателей", - сказал он.

МИХЕЛЬ
Люрр писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

є



а как вы такие буковки пищете?


Украинская расскладка на компе и телефоне имеется Smile
svarnoi
Владек, ту новость что запостил СТАС читал рано утром еще. еще раб. день не начался-она уже была.Вот первоисточник http://fakty.ua/178208-okkupanty-protyanuli-cherez-pshenichnoe-pole-ograzhdenie-iz-kolyuchej-provoloki-i-ustanovili-tablichki-miny Так што новость - bboyan
STAS152005
Цитата:

Відкрито Центр збору гуманітарної допомоги військовим Укр.армії в Криму за адресою вул. Хрещатик 2\11 (1 поверх приміщення УкрКоопСпілки). довідки за тел.0988491901

Список актуальних потреб:
...
Масло Вазелінове 5 флак.

facepalm ...Они там вообще к чему готовятся-то? Чапая встречать?
-alex-
Люрр писал(а):

да меня только дошло

facepalm
Люрр
МИХЕЛЬ писал(а):

Украинская расскладка на компе и телефоне имеется



даладна! wwow фигассе...
МИХЕЛЬ
Ken13 писал(а):

Люрр писал(а):

а как вы такие буковки пищете?



переворачиваешь клавиатуру и жамкаешь "Э". сущий пустяк...


pst pst pst
Люрр
Ken13 писал(а):

переворачиваешь клавиатуру и жамкаешь "Э". сущий пустяк...



так бук у мня Wink
pavel74
STAS152005 писал(а):

.Они там вообще к чему готовятся-то? Чапая встречать?


Блюдут ТБ. 63
МИХЕЛЬ
Люрр писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Украинская расскладка на компе и телефоне имеется



даладна! wwow фигассе...


Так, так. У мене телефон на операційной системі Андроіід.
Только буквы іі (і с двумя точками) нет. Но Е (йо) почему-то тоже нет.
Mitiok
Люрр писал(а):

так бук у мня


svarnoi
Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

В Черном море начались совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США http://lb.ua/news/2014/03/12/259061_chernom_more_nachalis_sovmestnie.html .
Буш готовят к отплытию. Smile


Шо, готов забиться на "Буша в ЧМ"? hehe

Ты уже забивался на Туннель. Не учи дядю любить тетю. 63


Ссылку - где я "забивался на тоннель" - в студию!
А "Буша в ЧМ" в ближайшую неделю - не будеь! supercool


Так и я не забивался на Буша. Хотя попытки сподвигнуть чтоб я забился с твоей стороны были. Таки радуйса, что я тебя отвел от грани забития по туннелю. Ты сам уже понял что проспорился. Забей лучше косячок )))
Последнее что я забивал в своей жизни-это гвоздик на стене под портрет сам знаешь кого. ))) 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы