Страница 200 из 201
svarnoi
Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

В Черном море начались совместные учения ВМС Болгарии, Румынии и США http://lb.ua/news/2014/03/12/259061_chernom_more_nachalis_sovmestnie.html .
Буш готовят к отплытию. Smile


Шо, готов забиться на "Буша в ЧМ"? hehe

Ты уже забивался на Туннель. Не учи дядю любить тетю. 63


Ссылку - где я "забивался на тоннель" - в студию!
А "Буша в ЧМ" в ближайшую неделю - не будеь! supercool


Так и я не забивался на Буша. Хотя попытки сподвигнуть чтоб я забился с твоей стороны были. Таки радуйса, что я тебя отвел от грани забития по туннелю. Ты сам уже понял что проспорился. Забей лучше косячок )))
Последнее что я забивал в своей жизни-это гвоздик на стене под портрет сам знаешь кого. ))) 63
МИХЕЛЬ
pavel74 писал(а):

МИХЕЛЬ
Как там в Киеве то, стреляют?


Пока тихо. Я на улицу еще не вылазил. Слег с вирусом ГРИППа.
svarnoi
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Відкрито Центр збору гуманітарної допомоги військовим Укр.армії в Криму за адресою вул. Хрещатик 2\11 (1 поверх приміщення УкрКоопСпілки). довідки за тел.0988491901

Список актуальних потреб:
...
Масло Вазелінове 5 флак.

facepalm ...Они там вообще к чему готовятся-то? Чапая встречать?

pst
На белом коне в красных портках. pst Эта пять


И чо я в тебэ такой влюбленный 63
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

. Между 1-м и 2-м блок-постом действуют мобильные минометные группы меняющие свое местоположение.


Эти?
pavel74
МИХЕЛЬ
Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/
МИХЕЛЬ
Политические репрессии дошли до Николаева.
www.ukr.net/#homeDetails/proisshestvija/27558917/
DAI
МИХЕЛЬ писал(а):

Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/


Это полнейший беспредел. Не только потому, что они не уполномочены на это, но и потому что подход однобокий. Они свой вооруженный захват власти именуют мирной революцией, при этом осуществляют аресты в Донецке и Харькове.
Такой бредятины не было с 1917 года....
AMAROCK
МИХЕЛЬ писал(а):

Я на улицу еще не вылазил. Слег с вирусом ГРИППа.


УмнО... Good
А что такое "люстрация" ? Чтото нехорошее ?
DAI
МИХЕЛЬ писал(а):

Политические репрессии дошли до Николаева.
www.ukr.net/#homeDetails/proisshestvija/27558917/


СБУ в Украине сейчас прослушивает все телефоны интересующих их лиц. Поэтому так легко упреждающе расправляется с неугодными.
serg26
МИХЕЛЬ писал(а):

Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/



ну вот, а вчера мне тут кто то писал, что суды работают как обычно facepalm
Acquirer
МИХЕЛЬ
Не ответит он тебе по присяге, не из таковских он, чтобы отвечать на неудобные вопросы Good
Поршеньковский
AMAROCK писал(а):

А что такое "люстрация" ?


Это политическая кастрация
DAI
serg26 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/



ну вот, а вчера мне тут кто то писал, что суды работают как обычно facepalm


Родственница в Крыму судейский работник ныне на пенсии, рассказывала вчера по скайпу, что звонят коллеги и волнуются, что с ними будет после референдума. Сказал ей, что бы ставила себе консультант+ и закупала наши кодексы заранее hehe
AMAROCK
Поршеньковский писал(а):

AMAROCK писал(а):

А что такое "люстрация" ?


Это политическая кастрация


Так они сами евнухи. Кого они кастрировать собрались ?
В политическом плане они попадают под статью о терроризме.
Бред какойто...
Pardon
Ken13
Я впервые от Кличко этот термин услышал (люстрация). Думаю он тоже не понял о чем речь hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (12 Марта 2014 15:39), всего редактировалось 1 раз
mr1
DAI писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/


Это полнейший беспредел. Не только потому, что они не уполномочены на это, но и потому что подход однобокий. Они свой вооруженный захват власти именуют мирной революцией, при этом осуществляют аресты в Донецке и Харькове.
Такой бредятины не было с 1917 года....


Так и напрашиваются на проведение антитеррористической операции.
svarnoi
DAI писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Политические репрессии дошли до Николаева.
www.ukr.net/#homeDetails/proisshestvija/27558917/


СБУ в Украине сейчас прослушивает все телефоны интересующих их лиц. Поэтому так легко упреждающе расправляется с неугодными.

А киевская резидентура так же легко прослушивает все телефоны Ярошика или как его там Сашка и прочих супергероев западенских дел. И что бойцам плаща и кинжала мешает расправится с этими неугодными??
komatoz
AMAROCK писал(а):

А что такое "люстрация" ? Чтото нехорошее ?


Цитата:

Люстрация (от лат. lustratio – "очищения посредством жертвоприношений") – в широком смысле - запрет чинам прошлого режима работать в новом государстве.

Люстрацией называют процессы в ряде стран Восточной Европы (Венгрия, Чехия, Эстония, Латвия, Румыния) после 1989 года, которые регламентировали доступ к государственным должностям для лиц, связанных в прошлом с репрессивным аппаратом коммунистических режимов или службами госбезопасности. Если в ходе проверки устанавливаются факты сотрудничества лица с тоталитарным режимом, ему дают выбор между добровольным уходом в отставку (с сохранением тайны выявленных фактов) и принудительной отставкой (с публичным оглашением компрометирующей информации).

Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая.

AMAROCK
svarnoi писал(а):

что бойцам плаща и кинжала мешает расправится с этими неугодными??


Скорее всего они выполнили свою задачу еще не полностью. Вот как закончат - так и выпилят их. Расходники... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

komatoz
Прикольно. Люди новые, а законы старые. Не пойму, что меняется ?
Pardon

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Марта 2014 15:42), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Люрр,гляди
Є Ї
но скора внаУКРАИНЕ эта буква
будет такой ?
Razz
МИХЕЛЬ
DAI писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/


Это полнейший беспредел. Не только потому, что они не уполномочены на это, но и потому что подход однобокий. Они свой вооруженный захват власти именуют мирной революцией, при этом осуществляют аресты в Донецке и Харькове.
Такой бредятины не было с 1917 года....


Даже заключенных за терроризм (закладывание взрывчатки) уже выпустили. Причем дела давно минувших дней.
STAS152005
svarnoi писал(а):

как его там Сашка и прочих супергероев западенских дел.


Сашко Путина заказал..от 10 млн. баксов готов выплатить за голову Путина...
Собственно чую скоро кирдык ему придет...Вова он такой...Языком махать не станет но Сашко пипец....
DAI
mr1 писал(а):

DAI писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Хунта на себя уже берет полномочия судебной системы и прокуратуры. Черти.
www.ukr.net/#homeDetails/Glavnoe/27558890/


Это полнейший беспредел. Не только потому, что они не уполномочены на это, но и потому что подход однобокий. Они свой вооруженный захват власти именуют мирной революцией, при этом осуществляют аресты в Донецке и Харькове.
Такой бредятины не было с 1917 года....


Так и напрашиваются на проведение антитеррористической операции.


Да вот как раз и нет. Бандеровцы и националисты надо отметить притаились по жесткой указке иностранных консультантов.
такое ощущение что нибуя никто пакостей не делает, кроме отключения вещания каналов РФ. А затишье первый признак готовящейся большой бяки.
Ну ниче, пусть срут, мы наготове...
Номерной
komatoz писал(а):

юстрация (от лат. lustratio – "очищения посредством жертвоприношений") – в широком смысле - запрет чинам прошлого режима работать в новом государстве.



а DAI думал, что это кастрация.... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы