Страница 6 из 193
Dangerous
Михель,иди к соседу, проси что бы
руку сломал. Если откажет, скажи
что ты его жена шаталь. Удачи.

supercool
Nekto
Цитата:

РБК 12.03.2014, Минск 17:00:34 Белоруссия предложит России разместить на территории республики дополнительно до 15 самолетов в связи с активностью НАТО. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко на заседании Совета безопасности, на котором обсуждались предварительные итоги первого этапа проверки боевой готовности Вооруженных сил Республики, передает БЕЛТА.

Как отметил Лукашенко, Белоруссия намерена адекватно реагировать на решение НАТО наращивать вблизи белорусских границ группировку Военно-воздушных сил.

"Мы на это реагировали спокойно до тех пор, пока не начались масштабные учения южнее на территории Польши, и Польша запросила усиления и расширения масштабов этих учений. Встает вопрос - зачем? Зачем в этот момент, когда здесь, в этом регионе не так все спокойно? - отметил президент. - Более того, или вчера вечером, ночью, или сегодня утром были дополнительно, по моей информации, переброшены самолеты (после того как из Великобритании перебросили в Литву), более десятка, в район этих учений из Италии. То есть налицо нагнетание обстановки у наших границ".


Батька молоток! supercool
политрук
МИХЕЛЬ писал(а):

Попросили явиться для вручения мобилизационного предписания. Его вклеивают в военник.
Повестка при этом уже не нужна...



сурьезно
повторю вопрос - ты кто по специальности?
Nekto
политрук писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Попросили явиться для вручения мобилизационного предписания. Его вклеивают в военник.
Повестка при этом уже не нужна...



сурьезно
повторю вопрос - ты кто по специальности?


АвиаИнженер-электромеханик, как я понял
SEMG
Мда, вот так бывает. Сегодня на форуме общие проблемы совместно обсуждали, а завтра Михель против России воевать пойдет.
МИХЕЛЬ
политрук писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Попросили явиться для вручения мобилизационного предписания. Его вклеивают в военник.
Повестка при этом уже не нужна...



сурьезно
повторю вопрос - ты кто по специальности?


Вооруженщик. ВВС.
Полк находится почти в Галичине.
mr1
SEMG писал(а):

завтра Михель против России воевать пойдет


Будет наш человек в тылу врага.
МИХЕЛЬ
Nekto писал(а):

политрук писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Попросили явиться для вручения мобилизационного предписания. Его вклеивают в военник.
Повестка при этом уже не нужна...



сурьезно
повторю вопрос - ты кто по специальности?


АвиаИнженер-электромеханик, как я понял


Я по бомбочкам, ракеткам и подвесам.
Проблема в том, что аэродром - цель номер 1
STAS152005
политрук писал(а):


как ты себе это представляешь?
ты подразделение видел, из совершенно разных солдат? командира части мудака?
вот потом в телевизоре и показывают как рота загремела почти вся. позорище


Если в роте 70% л/с доходяги с 4-й категорией то достаточно будет одного заболевшего и все слягут в мгновение...
А ты покажи этого мудака...И можно сразу что за часть? Род и вид войск...
политрук писал(а):

поконкретнее долго, а вкратце угроза :
за ядрену дубинку хвататься никто не будет, balls не железные
танками тоже к тебе никто не поедет
остается ВНО. а что это такое - тебе покажет 1991 и югославия.

причем сначала поддушат экономически и со всех сторон обложат


Ну давай посчитаем скока на сегодня ВВС у НАТО...Ради интереса посчитай...
Цитата:

• Подавляющее большинство самолетов боевой авиации США дислоцировано на их национальной территории либо на авианосцах. Группировка ВВС в Европе составляет сегодня 185 машин, в Восточной Азии (Южной Корее и Японии) – около 200. Несколько десятков самолетов на ротационной основе находятся в Афганистане и странах Персидского залива.

• В общем, США по-прежнему располагают гигантской воздушной мощью, которой с большим избытком достаточно для победы в любой локальной войне. Тем не менее, количество боевых самолетов в их ВС сегодня является самым маленьким за последние семь десятилетий, а их средний возраст – самым большим за всю историю американской авиации.



Цитата:

Но реальный потенциал ВВС европейских стран – членов НАТО и Канады не превышает трех тысяч самолетов с тенденцией к дальнейшему сокращению (следует напомнить, что на момент окончания холодной войны указанные страны имели в строю не менее семи тысяч боевых машин). Впрочем, как показали войны в Югославии и тем более в Ливии, европейцам и канадцам крайне проблематично собрать для участия в боевой операции не то что три тысячи, но хотя бы 300 самолетов. Более того, если операция затягивается на три-четыре месяца, для большинства европейских стран даже очень ограниченное участие в ней становится непосильным
Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/8570

Как видим... За последнее десятилетие НАТО не стало круче и мощнее... Pardon
Ken13
МИХЕЛЬ писал(а):

Попросили явиться



а ты вежливо не отказался?
политрук
МИХЕЛЬ писал(а):

Я по бомбочкам, ракеткам и подвесам.
Проблема в том, что аэродром - цель номер 1



это да, нехорошее место в начале войны

но, я думаю обойдется.
у вас, к тому же, авиация практически отсутствует, ты если и нужен - то только чтобы оживлять какие-нибудь трупы, пылящиеся со времен с ссср
JENICH
политрук
STAS152005 писал(а):

Если в роте 70% л/с доходяги с 4-й категорией то достаточно будет одного заболевшего и все слягут в мгновение...
А ты покажи этого мудака...И можно сразу что за часть? Род и вид войск...



да что ты к этим категориям пристал? молодой бойчишка на ровном месте заболеть может. их вон с утра осматривать надо и пинать чтоб мылись и одевались.
не покажу, нету у меня фотки Smile



STAS152005 писал(а):

Ну давай посчитаем скока на сегодня ВВС у НАТО...Ради интереса посчитай...



Стас, противостояние ВВС и ПВО, это не бухгалтерия, не стоит считать самолетики на бумаге. вот поверь мне facepalm
mr1
МИХЕЛЬ писал(а):

Проблема в том, что аэродром


В удобный момент выводи из строя самолёты, вали политрука-правосека и уходи в лес. Наши победят (они не могут не победить) - будешь Героем Украины с персональной пенсией. Если так не сделаешь - погибнешь бестолково.

Последний раз редактировалось: mr1 (12 Марта 2014 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
МИХЕЛЬ
В стране двоевластие. Чьи приказы выполнять, мужики?
политрук
МИХЕЛЬ писал(а):

В стране двоевластие. Чьи приказы выполнять, мужики?



а второй-то кто? янукович что ли?
serg26
МИХЕЛЬ писал(а):

В стране двоевластие. Чьи приказы выполнять, мужики?



кому присягу давал
STAS152005
политрук писал(а):

да что ты к этим категориям пристал? молодой бойчишка на ровном месте заболеть может. их вон с утра осматривать надо и пинать чтоб мылись и одевались.
не покажу, нету у меня фотки


Вот то-то и оно что ты сравниваешь молодняк зеленый и пацанов уже прослуживших...
Я тебе уже намекал.Что в статье то как раз идет речь не об английских НОВОБРАНЦАХ а о вполне прослуживших..И не о каких-то там механиках ..а о боевых подразделениях...
политрук писал(а):


Стас, противостояние ВВС и ПВО, это не бухгалтерия, не стоит считать самолетики на бумаге. вот поверь мн


Естественно не стоит..Ибо у НАТО сегодня с трудом набирается пара сотен рабочих агрегатов ежели чего. Все остальное ХЛАМ...Так что вести речь о массированных ударах и противостоянии с ВВС России я бы вообще не стал... У них на сегодня нет ни какого преимущества ни по количеству, ни по качеству... Pardon
МИХЕЛЬ
Ken13 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Попросили явиться



а ты вежливо не отказался?


Сообщил что болею.
Сказали что родственнику выдадут.
pavel74
МИХЕЛЬ писал(а):

В стране двоевластие. Чьи приказы выполнять, мужики?


Не знаешь кто главнокомандующий? Вон недавно интервью давал по телеку, про хунту фашистскую говорил. supercool
политрук
STAS152005 писал(а):

Естественно не стоит..Ибо у НАТО сегодня с трудом набирается пара сотен рабочих агрегатов ежели чего. Все остальное ХЛАМ...Так что вести речь о массированных ударах и противостоянии с ВВС России я бы вообще не стал... У них на сегодня нет ни какого преимущества ни по количеству, ни по качеству...



ну, как скажешь.
нет так нет.

значит и крым нам не нужен, кстати.
и нато на украине тоже не пугает Pardon
serg26
DAI


Проси перевод в Крым,- будет твой начальник hehe



http://crimea.comments.ua/news/2014/03/11/091532.html

Последний раз редактировалось: serg26 (12 Марта 2014 18:00), всего редактировалось 1 раз
neclassik
МИХЕЛЬ писал(а):

В стране двоевластие. Чьи приказы выполнять, мужики?


Какие там приказы,бери семью и на недельку к родственникам,желательно за пределы Украины ,
там по ситуации видно будет.
mr1
МИХЕЛЬ писал(а):

Чьи приказы выполнять, мужики?


Пару лопат щебёнки в каждый воздухозаборник. Будет нормально.
Политрука-правосека тоже лопатой.
Лопата - друг человека.

Последний раз редактировалось: mr1 (12 Марта 2014 18:02), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
gallrad писал(а):

Украинская хунта пригрозила убить детей журналистов газеты "2000"

bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы