Страница 9 из 193
hakim11
МИХЕЛЬ писал(а):

hakim11 писал(а):

МИХЕЛЬ
а бизнес?


И оборудование...
по-этому лежу, болею...
а там будь, что будет...



а не проще..по быстрому вывезти..куда нить..на хранение...а самому в теплую страну на пару недель
Раманыч
Sany_Omsk писал(а):

Как смог так и объяснил ребёнку на вопрос: "Пап, а что происходит там с Крымом?"

Я: "Вот представь сынок, что лежит на дороге 100 рублей и ты их хочешь взять, но какой-то дядька из далека трясёт кулаком и говорит, что нельзя. А ты всё равно их берёшь и показываешь дядьке язык"

Удивительно, но ребёнок 8-ми лет всё понял и вопросов больше не задавал.


hehe ROFL 63
Надо было говорить - " какой то чёрный дядька" и обьяснять пример не абстрактно а с участием нашего любимого... бессмертного героя анекдотов.... Вовочки
pst
parovozik писал(а):

Сотрудник калужского банка убил коллегу после спора об Украине


А кто из них на какой стороне был! Блин... самое важное как всегда не написали Pardon
Dangerous
den11111 писал(а):

что там вещают наши разрешили хохлам пролететь на нашей территории возле границы чтоб те посмотрели что войск нет
____





У гейропейцев и пиндосов, имеюцо спутники,
для таких целей. Я бы, на их месте, предоставил
бы ЯйцеНюхам возможность поглядеть.
В долг конечно 63
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Как смог так и объяснил ребёнку на вопрос: "Пап, а что происходит там с Крымом?"

Я: "Вот представь сынок, что лежит на дороге 100 рублей и ты их хочешь взять, но какой-то дядька из далека трясёт кулаком и говорит, что нельзя. А ты всё равно их берёшь и показываешь дядьке язык"

Удивительно, но ребёнок 8-ми лет всё понял и вопросов больше не задавал.


Вором растет малыш hehe ты бы лучше научил что чужое брать нельзя и чтоб гадость всякую с земли не поднимал hehe
hakim11
SDRIVER
ващето это--не воровство
komatoz
МИХЕЛЬ писал(а):

В стране двоевластие. Чьи приказы выполнять, мужики?


Совести.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
ващето это--не воровство

А что это? Лежат ключи гаечные например , а сынок Сани Омска идет мимо и прихватил наборчик. А дядя издалека кричит что нельзя это мое. А он ему язык показал и пошел дальше hehe Что это такое если не воровство?
Sergius71
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении: — Простите, господа, Вы откуда? — Да с Украины! — А что это такое: Украина? — Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! — А где это? — Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь? — У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия! — Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым! — Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас? — Украинский! Державна мова! — А как по-украински будет "нога"? — Нога, дед! — А "рука"? — Рука! — А "голова"? — Голова! Немец прибалдел: — А "задница"?! — Срака! — Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг? Smile
Toyama Tokanawa
SDRIVER писал(а):

А что это? Лежат ключи гаечные например , а сынок Сани Омска идет мимо и прихватил наборчик. А дядя издалека кричит что нельзя это мое. А он ему язык показал и пошел дальше Что это такое если не воровство?


В данном случае точно известно, что ключи не дядины.
Dangerous
SDRIVER писал(а):

Что это такое если не воровство?





Чубайс точно знает.
63
rover
Цитата:

"Пусть "Альфа" едет - развлекается: всех отстреливает там и в мешках в центральную тюрьму. Потому что эти люди не заслуживают. Они на чужой территории находятся - на нашей, украинской территории. Крым - это Харьков, Днепропетровск, Донецк — это всё наша территория. И если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой и орет, срывает наш план, ему надо стрелять в голову, потому что это враг", - заявил Геннадий Балашов.



Ну вообще-то он прав, только насчет мешка и проч перебор конечно.
parovozik
gallrad писал(а):

Dangerous писал(а):

gallrad писал(а):

если мобилизация не обьявлена шли всех лесом
____





Нуу,ты орёл supercool



по закону мобилизацию должен обьявить президент и одобрить рада Pardon
Цитата:

...
"Пусть "Альфа" едет - развлекается: всех отстреливает там и в мешках в центральную тюрьму. Потому что эти люди не заслуживают. Они на чужой территории находятся - на нашей, украинской территории. Крым - это Харьков, Днепропетровск, Донецк — это всё наша территория. И если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой и орет, срывает наш план, ему надо стрелять в голову, потому что это враг", - заявил Геннадий Балашов.


http://www.tvc.ru/news/show/id/33869



Все подобные высказывания мне напоминают чеченскую войну. Когда боевики обещали резать всех русских как свиней.
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

Как смог так и объяснил ребёнку на вопрос: "Пап, а что происходит там с Крымом?"



Я: "Вот представь сынок, что лежит на дороге 100 рублей и ты их хочешь взять, но какой-то дядька из далека трясёт кулаком и говорит, что нельзя. А ты всё равно их берёшь и показываешь дядьке язык"



Удивительно, но ребёнок 8-ми лет всё понял и вопросов больше не задавал.


Дурак ты. Какую то куету сказал. Ребенок 100% не прально поймет и вырастит второе быдло в семье. facepalm
hakim11
SDRIVER
у мя был сюжет..иду мимо магаза..из мусорки(на краю) торчит хвост бензопилы в масле..поолуразобраная... Smile никого нет рядом
Smile

остановился, посмотрел, пощупал ...взял в руки и пошёл..спокойно..в одной руке пила в другой подруга facepalm

прошёл наверное метров 300..уже дорогу перешел...слышу сзади крик..
мужик летит с дикими глазами "ребята..это моя пила..я положил НА МУСОРКУ шину поставить..ЗАШЕЛ В МАГАЗИН ЗА КЛЮЧАМИ...выхожу-пилы нет..ладно бабки подсказали куда вы ушли"

отдал с напутствием "мужик--ты всегда всё бросаешь в мусорку когда ремонтишь?"
"спасибо..я ж НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАК.."

пила макита была...еслиб зашли на рынок ане пошли прямо через перекресток--пила бы моя была гыыы
SDRIVER
Toyama Tokanawa писал(а):

SDRIVER писал(а):

А что это? Лежат ключи гаечные например , а сынок Сани Омска идет мимо и прихватил наборчик. А дядя издалека кричит что нельзя это мое. А он ему язык показал и пошел дальше Что это такое если не воровство?


В данном случае точно известно, что ключи не дядины.


Это на суде будешь доказывать
Dangerous
gallrad писал(а):



по закону мобилизацию должен обьявить президент и одобрить рада





Там реальое безвластие, приедут пацаны
в трениках и привет родителям Pardon
hakim11
SDRIVER
не разбрасывай вещи..

ЗЫ "вы откуда нарисовались??..."
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
у мя был сюжет..иду мимо магаза..из мусорки(на краю) торчит хвост бензопилы в масле..поолуразобраная... Smile никого нет рядом
Smile

остановился, посмотрел, пощупал ...взял в руки и пошёл..спокойно..в одной руке пила в другой подруга facepalm

прошёл наверное метров 300..уже дорогу перешел...слышу сзади крик..
мужик летит с дикими глазами "ребята..это моя пила..я положил НА МУСОРКУ шину поставить..ЗАШЕЛ В МАГАЗИН ЗА КЛЮЧАМИ...выхожу-пилы нет..ладно бабки подсказали куда вы ушли"

отдал с напутствием "мужик--ты всегда всё бросаешь в мусорку когда ремонтишь?"
"спасибо..я ж НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАК.."

пила макита была...еслиб зашли на рынок ане пошли прямо через перекресток--пила бы моя была гыыы


Ты неправильно поступил надо было дяде язык показать и идти дальше hehe
hakim11
SDRIVER
отличаем владельца и конкурирующую фирму....
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
не разбрасывай вещи..

ЗЫ "вы откуда нарисовались??..."


меня воспитывали не брать чужое, лежит пила в мусорке ну и пусть лежит. мне то какое дело это не моя же пила
kotmu
политрук писал(а):

AMAROCK писал(а):
Петрович727
Ты реально за нациков ?


а из 2 вариантов выбираем, да?
либо за путина, либо за нациков?


бей красных, чтоб.... бей белых... (с)
давай в данной ситуации, предложи что-нибудь другое
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
не разбрасывай вещи..

ЗЫ "вы откуда нарисовались??..."


меня воспитывали не брать чужое, лежит пила в мусорке ну и пусть лежит. мне то какое дело это не моя же пила



а умя жизненный опыт что пила из мусорки=экономия на покупке
Toyama Tokanawa
SDRIVER писал(а):

Это на суде будешь доказывать


Победителей не судят. В схватке за гаечные ключи мы победили.
SDRIVER
Toyama Tokanawa писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это на суде будешь доказывать


Победителей не судят. В схватке за гаечные ключи мы победили.


Да ты не торопись может там китайская подделка из порошка, а не хромванадиевые ключи hehe
Или щечки все разжаты ими то активно пользовались 20 лет 63

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Марта 2014 20:14), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
mr1 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Чьи приказы выполнять, мужики?


Пару лопат щебёнки в каждый воздухозаборник. Будет нормально.
Политрука-правосека тоже лопатой.
Лопата - друг человека.


Запомни этих политруков. Эту западенскую сволочь. Если не ты их-они тебя забьют лопатами Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы