Страница 12 из 193
Guk
SDRIVER писал(а):

Кстати а дочурки путина где? В россии или за бугром?


В надёжном месте! Good
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати если санкции пойдут - будешь оборот с/х увеличивать. Так что тебе в плюс санкции пойдут.


Чтобы увеличивать оборот нужны деньги, техника, семена, ГСМ, трактористы. А этого ничего нет


Как прижмет - найдутся.
По с/х технике вроде как недавно чего-то решали...
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

В россии миллионы пенсионеров и рабочих мест завязаны на отношениях газпрома с ЕС


Они тоже одномоментно не найдут 30-40% объёма газа,который они
закупают в РФ.
Да и если бы были 100% рычаги влияния у одной из сторон,то это бы уже давно проявилось,а так все должны 100раз подумать,что бы
делать что либо в одностороннем порядке.

Я не про сейчас говорю, я вообще на будущее. просто чуть что мы сразу за газовый рычаг хватаемся. А кроме этого есть что то?
Nekto
Сувениры с Майдана, интересно, заказать можно где?
BlackCat
hakim11 писал(а):

а умя жизненный опыт что пила из мусорки=экономия на покупке


Это быдляцкое воспитание. Не твое, не трогай. Я в НЗ сколько раз оставлял ключи от машины и очки солнцезащитные на барной стойке и всегда, за мной выбегал бармен и возвращал. А мог бы забрать себе. Очки дорогие - 500$.
Nodvel
SDRIVER писал(а):

Какие у России есть еще козыри кроме газа перед Европой?



Мы весь мир в космос катаем, даж пиндосов когда хорошо себя ведут пускаем на орбитальную станцию погрется
МИХЕЛЬ
Петрович727 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Или ьеги принимать присягу украинскому народу, или пшёл вон, пёс!


ты ссы, присягу я принимал и служил. В отличие от тебя, пиджака

Кого-то ты тут мне напоминаешь из тролей... supercool
Нада к тебе присмотреться.


Номер В/ч и род войск?
Жду.
SDRIVER
Guk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кстати а дочурки путина где? В россии или за бугром?


В надёжном месте! Good

В германии значит supercool или в США. Понятно
Nekto
SDRIVER писал(а):

neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

В россии миллионы пенсионеров и рабочих мест завязаны на отношениях газпрома с ЕС


Они тоже одномоментно не найдут 30-40% объёма газа,который они
закупают в РФ.
Да и если бы были 100% рычаги влияния у одной из сторон,то это бы уже давно проявилось,а так все должны 100раз подумать,что бы
делать что либо в одностороннем порядке.

Я не про сейчас говорю, я вообще на будущее. просто чуть что мы сразу за газовый рычаг хватаемся. А кроме этого есть что то?


Буржуины у нас производств наоткрывали и наинвестировались, а наши у них денег некое количество вложили. Плюс некое количество гособлигаций Европы Россия в загашнике держит держит.

Добавлено спустя 53 секунды:

BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

а умя жизненный опыт что пила из мусорки=экономия на покупке


Это быдляцкое воспитание. Не твое, не трогай. Я в НЗ сколько раз оставлял ключи от машины и очки солнцезащитные на барной стойке и всегда, за мной выбегал бармен и возвращал. А мог бы забрать себе. Очки дорогие - 500$.


А в мусорке не пробовал оставить? supercool
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие у России есть еще козыри кроме газа перед Европой?


В Германии 300тыс. рабочих мест завязано на отношениях с РФ.


В россии миллионы пенсионеров и рабочих мест завязаны на отношениях газпрома с ЕС


только лишь ты бедолага на обочине российской действительности торчишь.
ну а чё поделать то Pardon
леность твоя в виде торчания на ЛОЛе, так и не позволяет выбивать тебе субсидии и преференции в региональном Минсельхозе. Или ты совсем лошок и не тянешь свое хозяйство даже на сбор документов?
SDRIVER
Nekto писал(а):

Как прижмет - найдутся.


нельзя найти того чего нет. У нас комбайновый завод остался один единственный РСМ и на том половина комплектующих уже импорт

Nekto писал(а):

По с/х технике вроде как недавно чего-то решали...


Они каждый год что то решают, а техники как нет так и не было. парк все стареет и стареет. Медведев осенью еще подписал постановление о субсидирований 20% стоимости техники россйийского производства. В период с октября по декабрь 2013 года. Ну и что? Я сдал заявку и тишина. В минфине просто посмеялись на Медведвым или наверное предложили из своего кармана профинансировать его постановление hehe
neclassik
SDRIVER писал(а):

Я не про сейчас говорю, я вообще на будущее. просто чуть что мы сразу за газовый рычаг хватаемся. А кроме этого есть что то?


По сути мы друг без друга обойдёмся,как Союз обходился,но только
стоит ли оно того? Если какая то действительно серьёзная буча,то думаю
проживёт РФ и без товаров из ЕС.
Серго К.
Nekto писал(а):

BlackCat писал(а):

AMAROCK писал(а):

с..и, как в 17-18 году...

Тогда тоже против белых заставляли воевать.


Это нынешняя РФ что-ли белая? 63 Да у власти как были коммуняки, так и остались.


Ага. А в Новой Зеландии - людоеды! hehe



pst

http://www.youtube.com/watch?v=snSRMZHJIpU
SDRIVER
Nodvel писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие у России есть еще козыри кроме газа перед Европой?



Мы весь мир в космос катаем, даж пиндосов когда хорошо себя ведут пускаем на орбитальную станцию погрется


Нашу станцию мы успешно потопили уже давно. МКС это долевой проект
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Цитата:

В Нью-Йорке обрушилось здание
На Манхэттене взорвался шестиэтажный дом. Под завалами, по некоторым данным, могут находиться люди


На Манхэттене в Нью-Йорке взорвалось и обрушилось шестиэтажное здание, сообщает NBC New York.
ЧП произошло в Восточном Гарлеме на углу 116-й стрит и Парк-авеню. На место прибыли все оперативные службы.

Обломки упали на пути проходящей рядом со зданием линии открытого метро. Движение поездов на этом участке дороги в настоящее время приостановлено.

Взрыв произошел около 9:30 утра по местному времени (17:30 мск). Крыша здания загорелась, в небо валит густой дым.

Под завалами, по некоторым данным, могут находиться люди.



Походу началось, то о чем меня предупреждали ... facepalm facepalm facepalm


Слабовато чет, для развязывания войнушки Pardon
В прошлый раз протаранили пару небоскребов и типа пентагон pst
А тут обычная бытовая трагедия.Подумаешь газ взорвался 63
Если ток газ ыл россиянский, тогда да, можно Россию притянуть 63
BlackCat
Nekto писал(а):

А в мусорке не пробовал оставить?


А есть разница? Из мусорки я тем более ничего не возьму.
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Как прижмет - найдутся.


нельзя найти того чего нет. У нас комбайновый завод остался один единственный РСМ и на том половина комплектующих уже импорт

Nekto писал(а):

По с/х технике вроде как недавно чего-то решали...


Они каждый год что то решают, а техники как нет так и не было. парк все стареет и стареет. Медведев осенью еще подписал постановление о субсидирований 20% стоимости техники россйийского производства. В период с октября по декабрь 2013 года. Ну и что? Я сдал заявку и тишина. В минфине просто посмеялись на Медведвым или наверное предложили из своего кармана профинансировать его постановление hehe


Комбайны вроде как в Челнах еще собирают
http://www.youtube.com/watch?v=xD-aK9u7veU
и ЕМНИП не только
http://www.sdelanounas.ru/blogs/41225/
Импортные комплектующие - это плохо?
SDRIVER
Nekto писал(а):

Буржуины у нас производств наоткрывали и наинвестировались, а наши у них денег некое количество вложили. Плюс некое количество гособлигаций Европы Россия в загашнике держит держит.


Почему мы не козыряем этим.А чуть что сразу вопим мы вам отключим газ. Смешно уже становится facepalm
Nekto
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

А в мусорке не пробовал оставить?


А есть разница? Из мусорки я тем более ничего не возьму.


Ты нет, а "бармен"явно тебе возвращать не побежит.
BlackCat
Nekto писал(а):

Ага. А в Новой Зеландии - людоеды!


Очень смИшно пошутил. Петросян покусал? Людоеды у нас в All Blacks. А у вас коммунисты у власти. Все кто сейчас у вас в правительстве, состояли в КПСС.
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

только лишь ты бедолага на обочине российской действительности торчишь.

ну а чё поделать то

леность твоя в виде торчания на ЛОЛе, так и не позволяет выбивать тебе субсидии и преференции в региональном Минсельхозе. Или ты совсем лошок и не тянешь свое хозяйство даже на сбор документов?


Кто бы говорил, сам ноет что денег нет от кредитов к кредитам перебивается. 63 Лошок это ты в данном случае. facepalm
BlackCat
Nekto писал(а):

Ты нет, а "бармен"явно тебе возвращать не побежит.


Они так и будут лежать в мусорке - 100%. Тут народ в мусорках не копается.
SDRIVER
Nekto писал(а):

Комбайны вроде как в Челнах еще собирают


Сборка заключается в прикручивании колес и замены табличек заводских, чтобы ПТС был российский.

Nekto писал(а):

Импортные комплектующие - это плохо?


С точки зрения независимости плохо.

Цитата:

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Производство зерноуборочных комбайнов в России снизилось в январе-сентябре 2013 года на 6 проц в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составило 4,6 тыс единиц, сообщается в материалах Росстата.

При этом выпуск тракторов для сельского и лесного хозяйства упал почти вдвое /на 48,4 проц/ - до 6,1 тыс штук.

S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Как смог так и объяснил ребёнку на вопрос: "Пап, а что происходит там с Крымом?"



Я: "Вот представь сынок, что лежит на дороге 100 рублей и ты их хочешь взять, но какой-то дядька из далека трясёт кулаком и говорит, что нельзя. А ты всё равно их берёшь и показываешь дядьке язык"



Удивительно, но ребёнок 8-ми лет всё понял и вопросов больше не задавал.


Дурак ты. Какую то куету сказал. Ребенок 100% не прально поймет и вырастит второе быдло в семье. facepalm


Яблочко то недалеко от яблоньки падает 63 Pardon
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Буржуины у нас производств наоткрывали и наинвестировались, а наши у них денег некое количество вложили. Плюс некое количество гособлигаций Европы Россия в загашнике держит держит.


Почему мы не козыряем этим.А чуть что сразу вопим мы вам отключим газ. Смешно уже становится facepalm


"Козыряем". Просто ты не те статьи читаешь.
Вот например
http://rbcdaily.ru/economy/562949990740393
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы