Страница 13 из 193
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

только лишь ты бедолага на обочине российской действительности торчишь.


Ну да я воровать не привык, а в российской дейстивтельности детей с малых лет нужно учить брать чужое pst
Nodvel
SDRIVER писал(а):

Guk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кстати а дочурки путина где? В россии или за бугром?


В надёжном месте! Good

В германии значит supercool или в США. Понятно



В браке родились двое дочерей: Мария (род. 1985 в Ленинграде) и Катерина (род. 1986 в Дрездене) — учились в СПбГУ (поступили в 2003 году) — Мария на биолого-почвенном, Катерина — на Восточном факультете. Неприкосновенность частной жизни дочерей Путина тщательно охраняется, есть версия, что если они и ходили в ВУЗ, то не под своим именем.[466] По опубликованным неофициальным данным, 15 августа 2012 года в Центральной клинической больнице УД Президента РФ в Москве у Марии родился сын — внук Владимира Путина.[467] 20 декабря 2012 года, реагируя на пресс-конференции в ЦМТ на прямой вопрос журналиста о том, есть ли у него внуки, Путин ушёл от ответа, пояснив, что стране вряд ли нужно это знать.[468][469] Путин сообщил, что обе его дочери находятся в Москве, учатся и отчасти работаю
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

А в мусорке не пробовал оставить?


А есть разница? Из мусорки я тем более ничего не возьму.


У некоторых россиян наверное привычка по мусоркам шариться выработанная тяжелыми временами правления ЕБН hehe
hakim11
BlackCat
63 да фигли нам колхозникам... 63
Номерной
МИХЕЛЬ писал(а):

Номер В/ч и род войск?
Жду.


Может тебе, троль, еще военный билет отсканировать?
SDRIVER
Nodvel писал(а):

SDRIVER писал(а):

Guk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кстати а дочурки путина где? В россии или за бугром?


В надёжном месте! Good

В германии значит supercool или в США. Понятно



В браке родились двое дочерей: Мария (род. 1985 в Ленинграде) и Катерина (род. 1986 в Дрездене) — учились в СПбГУ (поступили в 2003 году) — Мария на биолого-почвенном, Катерина — на Восточном факультете. Неприкосновенность частной жизни дочерей Путина тщательно охраняется, есть версия, что если они и ходили в ВУЗ, то не под своим именем.[466] По опубликованным неофициальным данным, 15 августа 2012 года в Центральной клинической больнице УД Президента РФ в Москве у Марии родился сын — внук Владимира Путина.[467] 20 декабря 2012 года, реагируя на пресс-конференции в ЦМТ на прямой вопрос журналиста о том, есть ли у него внуки, Путин ушёл от ответа, пояснив, что стране вряд ли нужно это знать.[468][469] Путин сообщил, что обе его дочери находятся в Москве, учатся и отчасти работаю

Я думал президент лицо публичное, что ему скрывать? Президент США не скрывает своих детей Pardon
Стране врятли нужно знать есть ли у Путина внуки, охренеть lol1

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Марта 2014 21:27), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

только лишь ты бедолага на обочине российской действительности торчишь.


Ну да я воровать не привык...


работать надо мозгами.

тот кто в сельском хозяйстве действительно процветает, тот не сидит в инетах. Pardon
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Цитата:


Россия готовит наступление против всей Украины, - экс-замначальника
По словам Кабаненко, операция будет и воздушная, и наземная.
Россия готовит воздушную и наземную наступательную фронтовую операцию против всей Украины.

"Обучение воздушно-десантных войск РФ во главе с генералом Шамановым с привлечением стратегической авиации. Завершение формирования эшелона прорва противовоздушной обороны и создание группировки ПВО. Продолжение глубинной специальной операции на территории Украины. Наращивание ударной группировки в Крыму и на Востоке. Мне, как военному понятно: готовится воздушная и наземная наступательная фронтовая операция против ВСЕЙ Украины", - заявил Кабаненко.

"Что еще не понятно политикам?? Где Ваша воля?? Хватит отступать в подходах и действиях! Разбронируйте мобзапасы, вооружите народ через легитимные механизмы и дайте ему возможность защитить себя, свои семьи и государство! Ни пяди родной земли врагу, пусть она горит в агрессора под ногами! Объявите Отечественную войну оккупантам! Сформируйте Ставку Верховного Главнокомандования! Действуйте, в конце концов, и дайте возможность действовать людям!" - призвал Кабаненко.


Крышу снесло?


У того, кто это написал и кто перепостил точняк с башней не все в поряде Pardon
Идиоты оба
mr1
МИХЕЛЬ писал(а):

Я думаю все границы уже закрыты.


Если воевать не хошь - вали в Гомель.
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

тот кто в сельском хозяйстве действительно процветает, тот не сидит в инетах.


А где они сидят? В тракторе?


Ты же говоришь что

Sany_Omsk писал(а):

работать надо мозгами.



вот я и работаю, параллельно на ЛОЛе строчу pst
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Комбайны вроде как в Челнах еще собирают


Сборка заключается в прикручивании колес и замены табличек заводских, чтобы ПТС был российский.

Nekto писал(а):

Импортные комплектующие - это плохо?


С точки зрения независимости плохо.


А с точки зрения производительности труда - лучше.
У нас капитализм нонче.
Цитата:


Цитата:

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Производство зерноуборочных комбайнов в России снизилось в январе-сентябре 2013 года на 6 проц в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составило 4,6 тыс единиц, сообщается в материалах Росстата.

При этом выпуск тракторов для сельского и лесного хозяйства упал почти вдвое /на 48,4 проц/ - до 6,1 тыс штук.


Ага, а далее
Цитата:

Напомним, что российские тракторы не являются самыми востребованными в российском сельхозхозяйстве. Так в 2013 году они составили лишь 28,3% от используемой в стране сельхозтехники. 39,3% используемых тракторов оказались белорусского производства, 8,2% - украинского, а 24,3% - тракторами иностранных марок. Причем в последние годы аграрии предпочитают покупать именно иностранные марки, а не трактора «братского» МТЗ.


Но если нам "санкции" включат - куда мы денемся?
Номерной
mr1 писал(а):

Если воевать не хошь - вали в Гомель.


да он не из киева.
SDRIVER
Nekto писал(а):


"Козыряем". Просто ты не те статьи читаешь.
Вот например
http://rbcdaily.ru/economy/562949990740393



Почитал по твоей ссылке там опять про ГАЗ

Цитата:

Ответ по-русски

На вчерашней пресс-конференции Владимир Путин предупредил всех, кто предлагает ввести против России какие-то экономические санкции: «В современном мире, когда все взаимосвязано и все друг от друга зависят, так или иначе можно нанести какой-то ущерб, но это будет взаимный ущерб. И об этом нужно подумать».

Также во вторник советник президента Сергей Глазьев заявил, что экономические санкции со стороны ЕС обернутся для самой Европы экономической катастрофой, «поскольку прекращение поставок российского газа не может быть компенсировано в обозримом будущем, это будет означать рост цен на энергоносители в Европе». В 2012 году 24% всего экспорта российского газа приходилось на Германию, 19% — на Турцию, 11% — на Италию, 6% — на Францию, 6% — на Великобританию, 10% — на другие страны Западной Европы, 24% — на Восточную Европу.

Серго К.
Петрович727 писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Номер В/ч и род войск?
Жду.


Может тебе, троль, еще военный билет отсканировать?



А почему бы нет?

В качестве арбитра можно попросить выступить кого-то из модераторов...

А то может окажется, что тролль это ты pst
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):


"Козыряем". Просто ты не те статьи читаешь.
Вот например
http://rbcdaily.ru/economy/562949990740393



Почитал по твоей ссылке там опять про ГАЗ

Цитата:

Ответ по-русски

На вчерашней пресс-конференции Владимир Путин предупредил всех, кто предлагает ввести против России какие-то экономические санкции: «В современном мире, когда все взаимосвязано и все друг от друга зависят, так или иначе можно нанести какой-то ущерб, но это будет взаимный ущерб. И об этом нужно подумать».

Также во вторник советник президента Сергей Глазьев заявил, что экономические санкции со стороны ЕС обернутся для самой Европы экономической катастрофой, «поскольку прекращение поставок российского газа не может быть компенсировано в обозримом будущем, это будет означать рост цен на энергоносители в Европе». В 2012 году 24% всего экспорта российского газа приходилось на Германию, 19% — на Турцию, 11% — на Италию, 6% — на Францию, 6% — на Великобританию, 10% — на другие страны Западной Европы, 24% — на Восточную Европу.


Ну если ты там только это увидел - я ничем помочь не могу. supercool
Цитата:

«Западные автопроизводители, ритейлеры и производители потребительских товаров давно присутствуют на втором самом крупном потребительском рынке в Европе. Кроме этого, их привлекает дешевая рабочая сила с высшим образованием. Такие компании, как VW, Ford, Renault и Liebherr, инвестировали миллиарды в российские производственные мощности. Корпорации Pepsi, Unilever, Procter & Gamble и Boeing также значительно зависят от России, и они будут активно противостоять любым попыткам ввести экономические санкции в отношении России»


Цитата:

Великобритания, по информации The Guardian, не готова вводить торговые санкции против России и закрывать финансовый центр Лондона для российских инвесторов


Цитата:

«Санкции — обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, пассивы наших организаций в долларах тоже будут заморожены. Это означает, что наши банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы».


Итыды
Номерной
Серго К. писал(а):

А то может окажется, что тролль это ты


Ну приезжай в Днепр. Wink
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):



вот я и работаю, параллельно на ЛОЛе строчу pst


а вот сосед твой параллельно, не ноет, ништячки из федерального бюджета себе пробивает работая, встраиваясь в систему современного управления.
пока ты на ЛОЛе строчишь facepalm
SDRIVER
Nekto писал(а):

Но если нам "санкции" включат - куда мы денемся?


А какими тракторами ты будешь дефицит в 32% перекрывать? Алтайский тракторный, Владимирский если и живы то на эти гробы сейчас уже никого не посадишь. Из энергонасыщенных только ПТЗ, но он один не перекроет потребность, а она сейчас очень высока на трактора такого типа

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):



вот я и работаю, параллельно на ЛОЛе строчу pst


а вот сосед твой параллельно, не ноет, ништячки из федерального бюджета себе пробивает работая, встраиваясь в систему современного управления.
пока ты на ЛОЛе строчишь facepalm

Мой сосед в Тольятти в охрану устроился, с/х что то его не шибко кормит facepalm
Раманыч
Чапай писал(а):

Настоящей сенсацией последнего часа дня стало увольнение всего коллектива крупнейшего интернет-издания России, которое отказалось работать в условиях жесткой цензуры, навязываемом властью


:facepalm
Блеять! ну как всегда нашёлся какой то дурак и решил выслужиться... Это к сожалению неискоренимо и невыводимо, такое есть было и будет всегда и везде... Бюрократы вообще отдельная расса людей и похоже время от времени их нужно как трутней в улье травить всех поголовно...
Надо же было вот так в такой ответственный момент... взять и насрать всей стране проявив инициативу и начав давить на прессу. Постоянно читал и читаю Ленту, объективные новости, обзор с разных точек зрения, нормальная адекватная информация...
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Но если нам "санкции" включат - куда мы денемся?


А какими тракторами ты будешь дефицит в 32% перекрывать? Алтайский тракторный, Владимирский если и живы то на эти гробы сейчас уже никого не посадишь. Из энергонасыщенных только ПТЗ, но он один не перекроет потребность, а она сейчас очень высока на трактора такого типа


Если прижмет - и на "гробы" сядешь. Но параллельно будешь вкладывать в машиностроение. Ну и Китай с Белоруссией то нам не перекрывают ничего.
Раманыч
SDRIVER
Nekto писал(а):

Ну если ты там только это увидел - я ничем помочь не могу


Я же речь веду про ответ на санкции. А в статье большая часть о том почему некоторые страны не могут ввести санкции. facepalm
hakim11
SDRIVER
читаю тебя и удивляюсь...как же тяжело тебе...не продохнуть...давят отовсюду..
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

только лишь ты бедолага на обочине российской действительности торчишь.


Ну да я воровать не привык...


работать надо мозгами.

тот кто в сельском хозяйстве действительно процветает, тот не сидит в инетах. Pardon


Шура, у тебя?Мозг?
Да ты походу сбрендил, туркменбаши 63 pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Марта 2014 21:48), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Nekto писал(а):

Если прижмет - и на "гробы" сядешь.


Тебя посажу тогда hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы