Страница 2 из 4
Dmitry_S
poliman писал(а):

владиг твои кореша долпоепы



Ну и что тут не правильно?

Авто, конечно, за 3 года вырастет в цене но не столько сколько за кредит отдашь...

Покупать на распродажах - это самое то, сам сейчас зимнее покупаю, скидка на дубенку 8 тыс. была, а это ИМХО много.
Будет время схожу накуплю ботинок зимних, они вместо 3 тыс 1,5-2 стоят.

PS Есть у быдла плохое качество - деньги жгут руки, как только появляется налик, сразу стремятся избавится от денег любыми способами.
AlexYur555
LOZZY писал(а):

это чё хлеб и вода что ли???


что ты покупаешь в магазине из продуктов?
Цифра
Dmitry_S писал(а):

Есть у быдла плохое качество - деньги жгут руки, как только появляется налик, сразу стремятся избавится от денег любыми способами.


Это есть такое. Работяга получил з/пл на заводе и сходу ее спускает за несколько дней, на дорогое бухло/хавчик/взнос за кредитоайфон/др., потом сидит до аванса болт сосет. Жить надо по средствам, а не смотреть зомбоящик и тратить буд-то ты Прохоров какой-то.
rover
AlexYur555
Цитата:

Я балдею с вас. 30 тыр на двоих, даже троих это нормально. Что же вы жрете тогда, если вам не хватает? 5-ка кварплата, 15 жратва, 10 остается на шмотки, которые не надо каждый день покупать, всякую хрень в дом типа бумаги и пасты. Неужели не хватает.



Вот именно, что не хватает почему-то. 40 еще с напрягом терпимо, но просто чтоб жить, а если Др родни, одежда и проч, то не хватает
Цифра
Забавно читать. Лоззи вон вообще безработный сидит, зато бить себя пяткой в грудь, что на 30 хлеб и вода один из первых facepalm
AlexYur555
LOZZY писал(а):

скажем в месяц уходит больше 10ки как факт


я тут с одним товарищем в магазин зашел закуски купить, так он выбирал колбасу по 1200 за кило facepalm Ему и 50-ка в месяц не хватает, но ему пох
Солярко
Щас бы Ковбоя в тему.
V1T
Солярко писал(а):

Щас бы Ковбоя в тему.


прошлогоднего 63
Dmitry_S
LOZZY писал(а):

AlexYur555 писал(а):

30 тыр на двоих, даже троих это нормально.


facepalm это чё хлеб и вода что ли???



Если впердях то нормально.
У меня жена и ребятёнок
Раз в неделю закупаюсь мясом всяким на 1,5 тыс. , крупы там на каши для ребенка, и всякие всячности на 1,5 тыс

Гoвно типа сосисок и пива я не покупаю, так вечерком молочка, да творожка...

Да, свой с древни картофан, огурчики-помидорчики.
Вино домашнее 90 литров Smile
ifind
Ну пока на двоих людей и двоих кошек хватает в месяц 15 тыр...ну плюс-минус...это чтобы жрать и срать...без излишеств и бумаги с ароматом бананьев, плюс гдета 3-3500 все вместе за комуслуги...плюс автомашина, которая однако в городском ритме жреть...гдета тышшы 3-4 на бенз в месяц, скока получилося? гдета 23-24 нада нам с женой шобы просто жить в относительной сытости и спокойствии... А ешо мелочи всякие непредвиденные бывають ведь, и праздники, мать их с подарками...и связь с инетом оплатить... короче 30 точно нужна минимум в месяц...
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Конкретно ужаться помогает кредит



или ипотека Good
ЗЫ думаю н купить ли вторую квартиру в сталинке на первом этаже - под офис. Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

DAI писал(а):

poliman писал(а):

владиг твои кореша долпоепы


Поколение пепси такое все поголовно, как ты назвал.
Прожрать и просрать в никуда можно сколь угодно денег, но при этом за душой не будет ни копейки. На 17 макс 20 т.р. живешь, остальное в заначку.
ЗЫ. В порядке упреждения выпадов. Не хватило 17-20, достал из заначки несколько т.р которых не хватило.
ЗЫ. ЗЫ. В порядке упреждения выпадов 2. Подобный подход возможен при семейном образе жизни, а не разгульном. Когда жена готовит полноценную жрачку и по бабам и барам никто не шаро.тся спуская бабло.



Плюс много. Если я хочу сохранить деньги - я отдаю их жене. Good
AlexYur555
Кот Чеширский
твой бизнес по сдаче квартиры работает?
Кот Чеширский
poliman

кстати тебе сколько лет? В 25 я купил квартиру в 27 новую машину, в 23 я женился в 24 родилась дочь. Все норм.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Кот Чеширский
твой бизнес по сдаче квартиры работает?


конечно, за декабрь 12500 было максимум. Если лениво или по голосу чувству что косячники - сразу посылаю нахрен.
Acquirer
Dmitry_S писал(а):

Да, свой с древни картофан, огурчики-помидорчики.
Вино домашнее 90 литров


Это от родителей или родни?

Много денег уходит на всякие ежемесячные платежи, квартплаты и прочее. Продукты, заход раз в две недели тыщ на 13, но если сократить спиртное например до нуля, то тыщ 6-7 в месяц сэкономится, посещение ресторанов, тоже тыщ 6 точно. Но исключить все это чтобы ведро купить я не хочу, меня два текущих вполне устраивают... С квартирами даст Бог разберемся тоже. В 90-е и далее уже пожили бедно, а получать больше и копить на ведра и прочую муть как-то неохота, смысла особо не видно. Исключив все это, квартиру все равно не купить, да и с квартирами мутно все, будешь не жрать фиг знает сколько, а она потом не впилась может будет никому.
Jaguar El Negro
Hexff писал(а):

Забавно читать. Лоззи вон вообще безработный сидит, зато бить себя пяткой в грудь, что на 30 хлеб и вода один из первых


У него жена работает и много получает hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Если б у меня жена стока получала, я б на вас ваще как на говно смарел hehe
rover
Знакомый Влада все правильно сделал - не заплатил жадным банкирам, и небось в салоне выпросил машину со скидкой. Good И профит на депозите еще остался. А вы лохи несите все банкам
DAI
rover писал(а):

Знакомый Влада все правильно сделал - не заплатил жадным банкирам, и небось в салоне выпросил машину со скидкой. Good И профит на депозите еще остался. А вы лохи несите все банкам


Одни несут банкам, другие на унитаз hehe А те, кто носит банкам за то, что бы носить на унитаз - вдвойне! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (13 Марта 2014 09:48), всего редактировалось 1 раз
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

И профит на депозите еще остался. А вы лохи несите все банкам


как понять фразу? вроде лохи, и на депозите 63



Я имею ввиду кто в кредит в проголодь живет, тот лох.
Jaguar El Negro
rover писал(а):


Я имею ввиду кто в кредит в проголодь живет, тот лох.


А если с кредитом, но жирует на народные деньги? hehe
viper31
LOZZY писал(а):

кредиты ваще злоSmile кто берёт тот лошара, тут согласен gpn

Тебе альфонсу не пофиг? pst
Цифра
rover писал(а):

Знакомый Влада все правильно сделал - не заплатил жадным банкирам, и небось в салоне выпросил машину со скидкой. Good И профит на депозите еще остался. А вы лохи несите все банкам


Профит не только деньгами измеряется. Но еще и временем. А это ресурс ценный. Та же тачка в кредит в 20 лет и за нал в 40 это очень разные вещи. Или, чел купил в кредит хату в 25, а ты копил. В 40 он кредит отдал, а ты накопил и купил. Ну и кто в выигрыше? Тот кто 15 лет в своем жилье жил или кто 15 лет по съемным углам кантовался?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Конкретно ужаться помогает кредит - сразу получаешь то, что хотел (авто), а потом ужимаешься, но уже имея то, о чем мечтал.


с кредитом получаешь нереальные переплаты . Нах . Если можно покопить полгода, год, два

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Я балдею с вас. 30 тыр на двоих, даже троих это нормально. Что же вы жрете тогда, если вам не хватает?


+100. Недавно в магазине перед нами молодой чел взял мяса немножко ROFL ( пакета три получилось ) на 5800. Мы же затарили 2 тележки на 2/3 каждую на 7700 руб. Pardon Мясо при чем мы едим каждый день и не по одному разу .
Gravesen
Hexff писал(а):

And777 писал(а):

Gravesen писал(а):

на 30ку вдвоем вполне можно питаться и одеться, если не покупать луиветоны всякие.



Эт если жить где нибудь в подвале и ходить пешком... У нас токо обязательных выплат тридцатник в месяц...


На 30 вдвоем жить нормально можно. Если не бухать ХО каждую пятницу и не покупать в магазинах не глядя на ценник всякие полуфабрикаты и прочее.


+1
Putnik77
Hexff писал(а):

тавка рефинансирования 8,25%, сверху с дохода еще налог вычти.


Ты бред-то непиши, финансист hehe
Putnik77
LOZZY
Подтверждаю, все верно запостил про ставки pst Good gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы