Страница 1 из 2
Gregr
Что это за тип людей, вот например в офисе, деваха, стол рядом с окном, она его открывает, сквозняк жалюзи треплет, она с коротким рукавом сидит, балдеет, я в свитере, в другом конце офиса уже зябну и носом шмыгаю.. cry Остальные тоже косятся на неё Pardon
rover
Видимо намек, кто ей вдует, тот шубу и купит hehe

А так она запросто продуться может и ревматизм заработать
Art_16R
rover
Ты закрой окно, но ручку не закрывай до конца, а ставишь под 45 градусов вниз, с окна немного дуть будет - когда ручку на закрытие до конца поворачиваешь вниз, то оно подтягивает створку плотно. а если не до конца, то слегка дует с него. Или купите с зубьями приблуду, чтобы откидное регулировать
Солярко
Есть такие, сидят в уголке блин в свитере и ноют холодно, тут в рубашке у окна нормально, обмен веществ чтоли у этих рахитов медленный.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати девка та наверное и в постели такая же горячая.
Jaguar El Negro
Gregr
Закрывать надо

hehe
rover
Фото девки было уже?
Серый110
Gregr, мэрзнешь, как старый дед? 63
Crazy Squirrel
может у неё ночи горячие, вот сидит остывает gpn
Ken13
Голову на работе как раз продуло однажды так сильно, что ацкие головные боли появились. Назначили уколы. 3 недели мучался.

Теперь желающих сделать сквозняк шлю лесом-пусть до обеденного перерыва терпят, когда я кушать удаляюсь hehe
Шульц
Ken13 писал(а):

Голову на работе как раз продуло однажды так сильно, что ацкие головные боли появились. Назначили уколы. 3 недели мучался.



Это потому что - нельзя тебе в одном свитере сидеть! Шапка-ушанка и валенки должны присутствовать обязательно! hehe
rg-45
Gregr писал(а):

она с коротким рукавом сидит, балдеет,


деваху отправить к эндокринологу.пущай щитовидку проверяет.
а если ещё и локти "стёрты" и шелушение то бегом.
FHR
может не успела подмыться и пинду lol1 проветривает
Шульц
rg-45 писал(а):


а если ещё и локти "стёрты" и шелушение то бегом.



А если ещё и колени вдобавок к локтям "стёрты" - то бегом от эндокринолога к сексопатологу! Smile
Валдемар
Может она бзданула focus facepalm
Simaks
сидим с коллегой друг напротив друга, окно к нему чуть ближе, вечно открывает, я ворчу, т.к. мерзну, чувствую сквозняк. садился иногда на его рабочее место, ничего подобного не почувствовал, понял, что когда сижу на своем рабочем месте, нахожусь как раз на маршруте следования поступающего холодного воздуха по пути к двери, которая почти всегда приоткрыта. вообщем нужно просто изменить место дислокации, и будет норм.
МегаVolt
чо тут дохлик детектед? hehe
Meffex
Gregr писал(а):

Что это за тип людей, вот например в офисе, деваха, стол рядом с окном, она его открывает, сквозняк жалюзи треплет, она с коротким рукавом сидит, балдеет, я в свитере


Ну бывает, терморегуляция тела такая. У нас мужик на работе, родом с Сахалина, в -20 на улицу в тапках курить выходит легко, а в +20 уже от жары вешается и пот со лба вытирает.
Vlad B
Gregr писал(а):

Что это за тип людей, вот например в офисе, деваха, стол рядом с окном, она его открывает, сквозняк жалюзи треплет, она с коротким рукавом сидит, балдеет, я в свитере, в другом конце офиса уже зябну и носом шмыгаю.. Остальные тоже косятся на неё



Патамушта от вас аленей воняет, она вас проветривает. ROFL
XADZZOX
В кои веки ехал на электричке. пару ипанутых решили проветриться и открыли окна ( окна ,конечно те, что рядом сними , то есть их не ипет, что всем кто позади их, по ходу движения, окуительно так проветривает. Попросил закрыть хотя бы содной стороны, так эти два долпоепа начали залупаться , что типа дышать нечем. Я молча пересел вперед их ( походу движения и открыл также окна. Они поокуевали минуты три, потом признали, что дует нешуточно и все. А сначала то чуть ли не до драки facepalm
А ваще , если по-молодости индивидуумам сквозняки побую, то это будет компенсировано к зрелости. Через это проходят все, но почему то молодые не верят старым Pardon
Ken13
XADZZOX писал(а):

А ваще , если по-молодости индивидуумам сквозняки побую, то это будет компенсировано к зрелости.



с другой стороны в детстве в поездах любил рожу с верхней полки в окно свешивать и ехал часами так. Ветер в харю...и ниче. Pardon
FHR
Meffex писал(а):

Gregr писал(а):

Что это за тип людей, вот например в офисе, деваха, стол рядом с окном, она его открывает, сквозняк жалюзи треплет, она с коротким рукавом сидит, балдеет, я в свитере


Ну бывает, терморегуляция тела такая. У нас мужик на работе, родом с Сахалина, в -20 на улицу в тапках курить выходит легко, а в +20 уже от жары вешается и пот со лба вытирает.


это ни о чем: я в Питере из отеля в марте в шлепках и майке ходил за догоном в лабаз по синеве
Meffex
FHR писал(а):

Meffex писал(а):

Gregr писал(а):

Что это за тип людей, вот например в офисе, деваха, стол рядом с окном, она его открывает, сквозняк жалюзи треплет, она с коротким рукавом сидит, балдеет, я в свитере


Ну бывает, терморегуляция тела такая. У нас мужик на работе, родом с Сахалина, в -20 на улицу в тапках курить выходит легко, а в +20 уже от жары вешается и пот со лба вытирает.


это ни о чем: я в Питере из отеля в марте в шлепках и майке ходил за догоном в лабаз по синеве


Как раз твое это ниачом. Я по молодости в феврале сигал в открытый бассейн. Но это разовая дурка, как и у тебя. А мужик постоянно так ходит.
Art_16R
Ken13 писал(а):

с другой стороны в детстве в поездах любил рожу с верхней полки в окно свешивать и ехал часами так. Ветер в харю...и ниче.


Зимой??? facepalm
Ken13
Art_16R писал(а):

Зимой???



facepalm при чем зима тут hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы