Страница 2 из 2
Цифра
Ken13 писал(а):

с другой стороны в детстве в поездах любил рожу с верхней полки в окно свешивать и ехал часами так. Ветер в харю...и ниче.


Ну да, только рожу надо было периодически убирать, когда и переднего туалета из трубы начинали брызги лететь hehe
Солярко
XADZZOX писал(а):

А ваще , если по-молодости индивидуумам сквозняки побую, то это будет компенсировано к зрелости.


А я то думаю чё это я такой ипанутый pst
Серый110
XADZZOX писал(а):

А ваще , если по-молодости индивидуумам сквозняки побую, то это будет компенсировано к зрелости. Через это проходят все, но почему то молодые не верят старым Pardon


Я один раз по весне, на десятке, проехал несколько километров с приоткрытрытым стеклом. Вяснаа, солнышко, в машине жарко, ветерок приятно обдувает... Этих нескольких минут хватило, чтобы потом левое плечо ломило два месяца.
XADZZOX
Ken13 писал(а):

с другой стороны в детстве в поездах любил рожу с верхней полки в окно свешивать и ехал часами так. Ветер в харю...и ниче.


Это не сквозняк... Pardon
BPSNSK
Simaks писал(а):

сидим с коллегой друг напротив друга, окно к нему чуть ближе, вечно открывает, я ворчу, т.к. мерзну, чувствую сквозняк. садился иногда на его рабочее место, ничего подобного не почувствовал, понял, что когда сижу на своем рабочем месте, нахожусь как раз на маршруте следования поступающего холодного воздуха по пути к двери, которая почти всегда приоткрыта. вообщем нужно просто изменить место дислокации, и будет норм.


истину глаголишь.

Просто сквозняк идёт мимо той бабы, а она ещё и подогревается солнышком от окна и в душном углу.
Пусть проветривает по расписанию утверждённому.
IPRIT
Персональный кабинет со сплит-системой рулит - было уже, не?



Ken13 писал(а):

Голову на работе как раз продуло однажды так сильно, что ацкие головные боли появились. Назначили уколы. 3 недели мучался.



На самом деле все началось гораздо раньше! ROFL


Ken13 писал(а):

с другой стороны в детстве в поездах любил рожу с верхней полки в окно свешивать и ехал часами так. Ветер в харю...и ниче.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы