Страница 3 из 4
psiha писал(а):

желающий знать о лечении женских писек?


wwow Ты в адеквате ваще?
TikTak
может твоего ребенка банально одноклассники чмырят

а училка это продуманная отмазка
psiha
Зубиловоду. Я-да. А вот ты вообще то нет pst Ты забыл поинтересоваться моей медицинской специальностью перед тем как задавать вопрос о лечении... facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

TikTak писал(а):

может твоего ребенка банально одноклассники чмырят

а училка это продуманная отмазка



Нет, с одноклассиниками отношения хорошие.

Последний раз редактировалось: psiha (13 Марта 2014 13:06), всего редактировалось 1 раз
psiha
да мне пофик твоя специальность. Я ващет спросил - почему ты сама не пошла чужим детям с СДВГ сопли подтирать? Wink
psiha
Зyбиловод
Ответила уже тебе, разве нет? supercool
psiha Ты не ответила, ты отмазалась. А если честно -
Некамильфо? Wink
psiha
Зyбиловод
Что именно? И давай лучше по теме Smile
psiha писал(а):

И давай лучше по теме


Я то всё по теме, а вот к чему ты вставила про женские письки - не понятно nea Чешется чтоль? Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

psiha писал(а):

И давай лучше по теме


по ней я тебе ответил: Будь чаще со своим ребенком (если уже не поздно) facepalm
psiha
Зyбиловод
Я максимально честно ответила тебе о причинах почему не захотела стать учителем, но тебя сильно заинтересовал процесс лечения в моей специальности-перечитай свои посты pst Так что чешется явно у тебя pst
serg26
Я бы перевел.
Вообще дело может быть не только в конкретной учительнице.
То, что они в этом классе не задерживаются тоже сигнал.
Когда в классе одни мальчики и педагог должен быть соответствующий, наша педагогическая школа таких специалистов педагогов никогда не выпускала и выпускать на сегодняшний день не способна (ну за исключением военных).
Отсюда могут быть и проблемы у учительницы и как следствие у ребенка.

Как то так supercool

Про своего могу сказать, что ему смена школы пошла на пользу. В прежней школы был рядовым хорошистом. После того как перевел другую (из за переезда) полностью поменялся - уже больше 5 лет староста класса, одноклассники его уважают, часто звонят учителя по всяким орг. вопросам. Школа своеобразная. Самая большая в нашем субъекте РФ.

Последний раз редактировалось: serg26 (13 Марта 2014 13:25), всего редактировалось 1 раз
psiha писал(а):

но тебя сильно заинтересовал процесс лечения в моей специальности


Ты реально глупая или лола начиталась? Я не знаю и знать не хочу про твою специальность!!!! Я клал на тебя и твою специальность!!!! Я имел ввиду что врачи порой не лучше исполняют свои обязанности чем педагоги. На женские пиписки ты перевела. facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Если мне захочется женскую пипиську, о тебе я вспомню в последнюю очередь, поверь Wink ROFL

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (13 Марта 2014 13:27), всего редактировалось 1 раз
psiha
Зyбиловод
Тебя троллят, а ты ведешься facepalm и кто из нас глупый? ROFL
psiha писал(а):

Тебя троллят


выкрутилась таки. facepalm hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

psiha писал(а):

Тебя троллят


я уверен, что и сына, перед выходом в школу, ты так же троллишь, у него непроходящее пограничное состояние, а потом у вас учителя виноваты facepalm
tankistRKKA
В оброзовании сейчас полнейший бардак. Некогда детей учить, кучи всяких бестолковых мероприятий на школу спускают из разных ведомств. Что по молодой училке, дак здесь все просто, с маленькими сложнее, в них энергия кипит, им надо двигаться и носиться по школе! Утихомирить очень сложно, поэтому орет на детей ибо не может совладать, да и бесправен учитель сейчас. Зарплаты нищенские, молодежи нет, а старые учителя не понимают современных ребятишек. ТС приди побеседует с училкой, обсудите все, а то отправишь кляузу, школу и директора задрючат, а потом и училку, она уйдет, кто ваших детей учить будеь? Молодого учителя беречь надо, редкий вид это сейчас
tankistRKKA писал(а):

В оброзовании сейчас полнейший бардак.


впрочем как и везде. Wink
rover
psiha
Цитата:

Записали учебный день на диктофон-да, орет как резаная, обзывается. Пошли к завучу: "Ну Вы же понимаете, учитель молодой, учителей не хватает. Мы с ней работаем...



Учителей как раз с избытком, видимо эта учительница чья-то дочка. Решается обращением сначала в мин образования, а если не поможет, то в прокуратуру. Сейчас каждую школу буквально достает прокуратура по мелким пустякам, погугли, удивишься, что все школы меняют уставы и программы образования чуть не раз в месяц
psiha
Не знаю я чья она там дочка, из райцентра нашей области приехала facepalm , стаж работы 6 лет...
Перец
psiha писал(а):

Перец
Я не бегаю и права не качаю, но и обижать своего ребенка не позволю! Девять лет это еще не тот возраст, чтобы отбор всяким хамкам давать facepalm



При таком подходе ему и в 19 надо будет сиську подавать, некоторые в девять лет уже чемпионами становятся, людей спасают, а чуть постарше уже изобретают вовсю http://www.lookatme.ru/mag/live/inspiration-lists/190231-kids-and-science

А тут нахамили видели те моей малютке и он зареванный маме побежал жаловаться lol1
rover
Эх помню у нас по математике учительница была, орала так, что окна тряслись. У нее на уроке шевельнуться нельзя было, иначе чуть не смерть. Она не то, чтострогая, она пиз_ец лютая была и злобная
Солярко
rover писал(а):

она пиз_ец лютая была и злобная


Физрук у вас плохой был, у нас охаживал всех училок, довольные ходили, поговаривают на трудовика засматриваться стал, так тот аж пить бросил так боялся с пьяну под раздачу не попасть.
poliman
ничо не поможет
учитель нынче не ценится
когда будет конкурс за место в школе, плотить учителям бабке и возможность исключать неродивых школьников, тогда заживем

про 30ку посмеялся..
значит в европы ездить деньги есть, а учебу сына в хорошем месте, нету..

каждый сам себе злобный буратино
Vazl
У меня старший в этом году тоже в первый класс идет. Т. к. у нас в микрорайоне школы нету, всё равно придется возить сына на машине, выбрали небольшую школу, где только начальные классы. Т. к. сейчас все работают - надеемся на продленку, да и пригляд ,чтобы делал уроки нужен. Не боюсь. но конечно же волнуюсь как всякий нормальный отец - у меня сын нормальный пацан, но стеснительный. Надеюсь, всё хорошо будет.
Dmitry_S
psiha
Добрый день!
У меня сын в 1-м классе.
Школа обыкновенная под окнами дома, говорили что хорошая.
Учителя, да им на много на*рать, но и родители не подарок - столько неадекватов в одной комнате как на первом родительском собрании я никогда не видел Smile

Надо понимать что сейчас ваш ребенок никому не нужен, вдалбливать знания ему никто не будет.

Когда мой пошел в 1-й класс у меня резко жизнь поменялась.

На обеде приехать встретить, покормить, нарезать задания, вечером, после работы на шахматы или английский.

А еще дома заниматься, ведь их даже писать правильно и красиво не учат, почерк не ставят, дети царапают как могут...

И так по всем предметам.

Вообщем, сейчас детьми нужно заниматься.

Я всё детство в продлёнке провел, а у ребенка в школе продлёнка 30 чел на 300 учеников, да и не занимается ими там никто - ходил, смотрел - загнали в класс и трава не рости...
Bird64
Dmitry_S писал(а):

ведь их даже писать правильно и красиво не учат, почерк не ставят, дети царапают как могут...


во многих школах так. кстати - это следствие новых дурацких программ "современных, развивающих в ребенке личность". там тупо не выделено на это времени: "ребенок сам, вместе с родителями должен такой ерундой заниматься". и так не только с правильным и чистым писанием Pardon
у моего
Bird64 писал(а):

учительница "аля Советский Союз" в хорошем смысле этого слова gpn например по математике у мелкого всегда 2 оценки через дробь за задание стоят: одна - за правильность решения, вторая - типа как по русскому


ипет она их за грязь в терадях, за корявую и грязную писанину Smile
но это уже чисто инициатива учителя Pardon
ЗЫ: зря своего не отдал в школу с 6 лет...... законотворцы от минобраования растянули 1 класс времен СССР на 2 года..... зачем? - хз Pardon моему второкласснику тупо не интересно уже - одно и тоже 2 года подряд lol1
maclein
psiha
скорее всего в классе есть конкретные распиздяи имхо штук этак 10 не менее избалованные задроты из семей где предки вкалывают лижбы чадо не рыдало, ну вот это чадо от безделья доводит училок ибо им пох это им в шутку, ну а те кто поумнее молчат и случайно и часто попадают под руку и получается без вины виноват

так это я к тому что и раньше такое было но таких дегенератов было 1-3 на 30 в классе и их раз в четверть самих чмырили ихниеж предки ну и хватало на долго

для наглядности глянуть бы журнал оценок всех учеников класса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы