Страница 7 из 7
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Вы, вероятно, забыли, что такое - "негативное отношение", но это ничего. Вам скоро напомнят.


Поживем-увидим. supercool
DAI
Sany_Omsk
ничо не понял
почему инвалид, за что расстрел
ГМП
Цитата:

Журналисту "Дорожного контроля" Андрею Дзындзе вручили новое подозрение – за плевок в лицо инспектору ГАИ год назад, в результате чего ГАИшник был госпитализирован.

Как сообщает "Дорожный контроль", 8 января 2014 года старший следователь ГУВД Киева Б.И. Яворский вручил Дзындзе подозрение в том, что журналист 23 января 2013 года плюнул в лицо инспектору ГАИ Мухе А.А,. в результате чего ГАИшник был госпитализирован с легкими телесными повреждениями.

"Согласно выводу эксперта №474 от 22.03.2013 года, результаты судебно-медицинского обследования и предоставленная медицинская документация свидетельствует о том, что при обращении за медицинской помощью 23.01.2013 года в 20:10 у гражданина Мухи Александра Анатольевича обнаружено телесное повреждение в виде синяка", - пишет следователь Яворский в подозрении в совершении преступления.



Ваня ВАм Дамм и прочая куета нервно курит в сторонке.
Отэто плевок!
Гомер Симпсон
ГМП писал(а):

Ваня ВАм Дамм и прочая куета нервно курит в сторонке.
Отэто плевок!

ждем новое видео от чака норриса! gpn
ГМП
Гомер Симпсон писал(а):

ждем новое видео от чака норриса!


Cкорее от Бармадея Кукуевича, поставившего синяк на ....
Бермадей Кукуевич писал(а):

ну дык! С этого и начинается - а он гад встаёт!!! Я ему говорю ЦЫЦ зараза, а ему до пи8ды... Всё в неё целится,

63
DAI
ГМП
Я давно предупреждал, что передовые активисты ДК рано или поздно плохо кончат, уж больно яро и борзо они систему троллят. Так нельзя, надо совесть, приличия и чувство меры иметь. Причем просматривая его ролики, я пришел к выводу, что он не является специально обученным человеком, (а вся его свора только усугубляет положение) кто может достойно (деликатно, обстоятельно, но при этом результативно и действенно) троллить отстаивать законность при общении с сотрудниками ДАИ

Последний раз редактировалось: DAI (10 Января 2014 01:10), всего редактировалось 1 раз
ГМП
DAI, я согласен, что нельзя плевать ДАЖЕ в гаишника.
Но как тебе синяк от "плевка"? facepalm
DAI
ГМП писал(а):

DAI, я согласен, что нельзя плевать ДАЖЕ в гаишника.
Но как тебе синяк от "плевка"? facepalm


Вот так:
1. Заведомо ложное заключение судмедэксперта.
2. Инсценировка побоев.

А могут быть эпизоды с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и ВВ, а так же незаконным оборотом наркотических средств. Толи еще...
ГМП
DAI писал(а):

1. Заведомо ложное заключение судмедэксперта.

2. Инсценировка побоев.


им пох, ибо Украина таки не Россия.

DAI писал(а):

А могут быть эпизоды с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и ВВ, а так же незаконным оборотом наркотических средств. Толи еще...


Так в том то и речь, что перечисленное тобою - вписывается хоть в какие-то рамки.

А здесь - после плевка -контузия, энурез и пр.
DAI
ГМП

Это журналисты пишут, а открой дело, там может оказаться эпизод с неповиновением и оказанием сопротивления, в результате чего судмедэкспертом будет установлено, что, по характеру повреждения мягких тканей лица инспектора ДАИ, а так же по времени их причинения, они могли быть получены при указанных выше обстоятельствах.
Вот тебе и уголовная справа...
ГМП
DAI писал(а):

Это журналисты пишут, а открой дело,


верю первым... Pardon
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Это журналисты пишут, а открой дело,


верю первым... Pardon


Подобие корпоративного братства? Ты же тоже какой - никакой печатный издатель типа! hehe
ГМП
DAI писал(а):

Ты же тоже какой - никакой печатный издатель типа!


Не, сосед, тут ты путаешь. supercool
ТИПАграф и журналист - это разные профессии.
Да и не печатаю я периодических изданий.

Pardon
Vazkiler
По поводу стрельбы полицая в хабаровске ст. 23 зоп все регламентирует.
DAI
ГМП писал(а):


Не, сосед, тут ты путаешь. supercool


Я умышленно! Smile
ГМП писал(а):


ТИПАграф


Мордвин что ли? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

http://www.yapfiles.ru/show/777042/ecd71df7aae107331a3794823102b82c.flv.html
ГМП
DAI писал(а):

Мордвин что ли?


Нет, Мордвин - самозванец, возведенный в графья "пекассо-Петровичем".
а я - ТИПАграф. Pardon
DAI
Mitiok
Цитата:

Медаль «За доблесть в службе» вручена Денису Сагайдаку

Прапорщика полиции города Хабаровска Дениса Сагайдака, который застрелил пьяного дебошира на автовокзале краевой столицы 30 ноября 2013 года, наградили государственной наградой. Ему в преддверии Дня защитника Отечества была по приказу министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева вручена медаль «За доблесть в службе». К такой же награде был представлен и напарник Дениса Сагайдака - старший сержант полиции Владимир Мягких. Об этом сообщает УМВД России по Хабаровскому краю.

rover
Давно пора, некуй барагозить алкашне всякой
Adaptechnic™
wwow wwow facepalm какие же они трУсы! Пять выстрелов в упор, и подряд! И эти сцуке ещё против нас воевать собрались? facepalm Да они грызло своё откроют на нас только когда андроидов и дронов понаделают. А так просто зассут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы