Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Вчера грохнулся (трезвый был есличо ))). Упал как то совсем жОстко - йопнулся коленом, бедром, локтем, плечом и головой cry

С утра всё болит и синяки на "кузове". Какой мазью намазаЦЦа штоб боль в суставах снять (колено и без этого ныло периодически, а после вчерашнего боль усилилась млять cry ) ?
Патрикевна
Alexxx753 писал(а):

Вчера грохнулся (трезвый был есличо ))). Упал как то совсем жОстко - йопнулся коленом, бедром, локтем, плечом и головой


а был бы не трезвый - последствия были минимальные . ROFL
Выздороваливай Smile
Гомер Симпсон
Alexxx753
мазью вишневского намажься. А внутрь прими 200 грамм "Столичной". Через день пройдёт
AMAROCK
У нас УАЗик ушел с рыбаками под лед.
Погиб водитель и дед с внуком.
Двое успели выскочить.
ПрапорЪ
Патрикевна писал(а):

а был бы не трезвый - последствия были минимальные .



тоже об этом подумал hehe когда пианый , как мешок с пенопластом - грохнулся, встал и дальше пошел. а тут как буратино - чуть на запчасти не рассыпался facepalm

Патрикевна писал(а):

Выздороваливай



Йа постараюсь Drinks or Beer
Ahmet99
Я за кетанов, мощные таблетки, достаточно вообще одну только принять и снимает боль.
Говорят печень отваливается и желудок, но это если злоупотреблять, наверно.
Кетанов - сила! gpn
ПрапорЪ
Гомер Симпсон писал(а):

мазью вишневского намажься



это которая вонючая шописец?
брат шумы
падать надо уметь и лучше на кого-то Smile
Art_16R
Намажься мазью зубиловода Wink
AMAROCK
Кстати я себе запястье чуть не сломал, когда в ледовом на коньках катался, плющенко хренов. Решил выипнуться. Ну и... неделю болело.
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

Я за кетанов, мощные таблетки, достаточно вообще одну только принять и снимает боль.

Говорят печень отваливается и желудок, но это если злоупотреблять, наверно.

Кетанов - сила!


в случае автора лучше намазать мазью кетонал
http://www.ketonal.ru/cream.html
Гомер Симпсон
Alexxx753 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

мазью вишневского намажься



это которая вонючая шописец?

да нормальная она Pardon Есть конечно запашок, зато помогает хорошо.
Тоха Купчинский
Alexxx753

Ввысыпь на ладонь черного молотого перца и вотри как следует в задницу. Про боль в коленях забудешь сразу. hehe
Гомер Симпсон
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxx753

Ввысыпь на ладонь черного молотого перца и вотри как следует в задницу. Про боль в коленях забудешь сразу. hehe

Ты ещё ему лисий хвост посоветуй применить по назначению facepalm hehe
Jaguar El Negro
Клин клином вышибают, повтори, но по другому борту hehe
ПрапорЪ
Jaguar El Negro писал(а):

Клин клином вышибают, повтори, но по другому борту hehe



может сразу с разбегу в стену? vst
AMAROCK
Alexxx753
Патрикевна прально посоветовала.
Нормальная мазь. Я полгода на ней сидел в прямом смысле. И сейчас пользуюсь. Перепробовал несколько видов. Эта работает.
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

йопнулся коленом, бедром, локтем, плечом и головой


потом спиной, рукой, задницей, пяткой и снова головой 63
Это интересно как это ты так упал hehe
ВСМ
Alexxx753 писал(а):

Вчера грохнулся (трезвый был есличо ))). Упал как то совсем жОстко - йопнулся коленом, бедром, локтем, плечом и головой cry

С утра всё болит и синяки на "кузове". Какой мазью намазаЦЦа штоб боль в суставах снять (колено и без этого ныло периодически, а после вчерашнего боль усилилась млять cry ) ?


Небось уже зимние ботинки на летние сменил? supercool
ПрапорЪ
ВСМ писал(а):

Небось уже зимние ботинки на летние сменил?



в зимних был. дорогу переходил - лёд и колея до блеска укатанная. вот на колее "правый борт" и завалился facepalm

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Это интересно как это ты так упал



примерно вот так:



hehe
DAI
На НГ находясь в н/с легкой степени опьянения, держа на руках 7 месячного сына друга, пошли с ним елку нюхать.
Под ёлкой куча подарков и бутылок - не подступить особо близко. Он сидит у меня на согнутой в локте левой руке. Наклонился к елке и потянул его к веткам. В какой то момент он сам наклонился сильней, я чувствую что не удерживаю равновесие, под елкой подарки, морально не могу сделать шаг что бы наступить на них и восстановить равновесие, борюсь до последнего, после чего понимаю что не удержу равновесие, поворачиваюсь боком при падении, перехватываю его в другую руку, жму к себе и падаю в аккурат на выставленный локоть, в котором был ребенок.
Низнаю как, но на инстинктах за счет выставленного локтя удалось сохранил ему жизненное пространство не раздавив собой. Ребенок заплакал от страха. Я раздавил некоторые подарки и какой-то там пузырь. Елка устояла. Локоть начал болеть через час примерно, потом распух. Думал перелом. Через недели 2 все прошло. Понюхали блин елку ROFL
Art_16R
DAI писал(а):

раздавил некоторые подарки и какой-то там пузырь


Поллитру? вдребезги? Уууу!



facepalm
ПрапорЪ
Накатил щас коньяка грамм 100 - ваще ничо не болит Pardon колено только чуток ныть пытается... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Мази отменяются supercool

Фсем (кроме Тохи lol1 ) спасибо Drinks or Beer hehe
Jaguar El Negro
Alexxx753 писал(а):

Фсем (кроме Тохи lol1 ) спасибо


Да не за что, если чаво, обращайся hehe
[Fred]
Alexxx753 я энтой земой тоже хлобыснулся на льду трезвый. , хорошо, что голову поджал. упал спиной ноги и выкинулись в воздух. дыхание сбилось минуты 2 не мог в себя придти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы