Страница 1 из 2
shara769
начнём.
я в апреле перенёс инсульт (ишемический), после работы пошёл в трензал, почувствовал себя плохо, скорая и полгода на больничном. это преамбула, на втэке мне группу не дали ограничений никаких, иди работай. сейчас закончились ву. я прошёл всех врачей(для справки, сама справка 864р. нарколог 180р. психолог 170р. +600р. ЭЭГ, 138р. группа и резус крови) кроме последнего терапевта, я проходил без карточки(типа потерял) и не в своей поликлинике.
теперь вопрос. как долго действует справка без одного врача, очень потом не хочется опять сдавать анализы и ходить к психологу и наркологу. вопрос скорее к медработникам. многоуважаемый Шульц.
Art_16R
shara769
да никто там ниче не проверяет. у нас действует одно окно - за пол часа справка готова.
shara769
В платной забегаловке не надо никаких карточек. Заплатил бабло и готово! Good
Солярко
Тебе же справка нужна для получения водительского, получишь и забьёшь на справку куёк, она же больше не пригодится.
SPORT
Зyбиловод писал(а):

Заплатил бабло и готово!


Солярко писал(а):

получишь и забьёшь на справку куёк, она же больше не пригодится


вот так убийц на дороги и выпускают наши врачи facepalm
Vlad B
Я щас ВУ менял на новое по истечению, медкомиссию проходил в конторе рядом с ГИБДД, полчаса и прошел всех докторов, осмотр причем реальный, про "слышите ли вы голоса в голове" было тоже. 63
shara769
она у меня не пройдена
я немного прихрамываю, но машину вожу
все печати и штампы стоят кроме одной, диагноз не является противопоказанием
сначала невролог уже подписала а теперь не даёт согласие, без неё не подписывает терапевт, я думаю через месяц 2 по мне и не заметно будет.
сколько действует справка ещё не завершёная?
Vlad B
Я ваще не понимаю зачем переться в какую то поликлинику где не могут сделать комплексную медкомиссию. Потрать 1000руб и пройди в нормальном месте. lol1
SPORT писал(а):

вот так убийц на дороги и выпускают наши врачи


врачи тут не при чем nea

Коммерсы виноваты. Рынок, буле Pardon
SPORT
Зyбиловод писал(а):

врачи тут не при чем


подписи кто ставит? не тупи facepalm
SPORT
попробуй не поставь...потеряны бабки.... уволен сразу. Так что сам не тупи
o9uH
В МСК пошел в коммерческую клинику, спросили на какие категории нужна справка (назвал все, включая трактора), при мне за 5 минут нашлепали печатей в неё, заплатил 1200 р. кажется, помню ещё что там счастливый час в определенный день и также делают справку, но за 700 руб.
Вопросов не задавали никаких, по виду там армяне или кто у нас врачует обычно? Все бабы и все черные.
SPORT
Зyбиловод писал(а):

попробуй не поставь...потеряны бабки....


вот я и говорю......за бабки выпускают убийц и шизофреников вроде тебя на дороги facepalm
OldFeld
o9uH писал(а):

В МСК пошел в коммерческую клинику, спросили на какие категории нужна справка (назвал все, включая трактора), при мне за 5 минут нашлепали печатей в неё, заплатил 1200 р. кажется, помню ещё что там счастливый час в определенный день и также делают справку, но за 700 руб.
Вопросов не задавали никаких, по виду там армяне или кто у нас врачует обычно? Все бабы и все черные.



мне ещё не скоро права менять, но то что есть подобные "услуги по-телефону" одобряю. Один куй все эти осмотры чисто для галочки. Ну вот попался товарищ с инсультом, ну так понимать надо (!!!), что возможны проблемы и СРАЗУ пытаться эту сраную бумажку именно купить, а не честно проходить медкомиссию.
пысы Кстати, а сколько по-времени эта самая "справка" действует? Вот мне менять Права в ноябре, а если я "медкомиссию" пройду\куплю летом?
Art_16R
OldFeld писал(а):

а сколько по-времени эта самая "справка" действует?


2 года

Добавлено спустя 58 секунд:

кстати, помнится гаи занималась сверкой базы психов и наркоманов и базы выданных прав. Ох и прилично прав изъяли facepalm
OldFeld
Art_16R писал(а):

OldFeld писал(а):

а сколько по-времени эта самая "справка" действует?


2 года



я не понял, Права по справке честнокупленной летом мне поменяют осенью, а потом что, каждые два года медкомиссию проходить? wwow
Или это просто срок действия справки именно для получения прав
Патрикевна
SPORT писал(а):

вот так убийц на дороги и выпускают наши врачи


+1
Art_16R
OldFeld писал(а):

это просто срок действия справки


пока обновлять её не надо. нооо насколько я помню, идея такая (об обязательном наличии не просроченной справки) у законотворцев была
Солярко
OldFeld писал(а):

Или это просто срок действия справки именно для получения прав


Ты можешь получить права за день до окончания справки (я так делал) и потом тебе справка понадобиться только через 10 лет для замены прав.
Meffex
Зyбиловод писал(а):

SPORT
попробуй не поставь...потеряны бабки.... уволен сразу. Так что сам не тупи

Ничо подобного. Был свидетелем, когда не то невролог, не то нарколог отказал одному в медсправке, типа, за твою сраную тыщу лишить лицензии всю клинику не айс.
Патрикевна писал(а):

SPORT писал(а):

вот так убийц на дороги и выпускают наши врачи


+1

+2
XADZZOX
Солярко писал(а):

Тебе же справка нужна для получения водительского, получишь и забьёшь на справку куёк, она же больше не пригодится


Это если не профессионально работать. А если водилой, то без справки работать в нормальной шараге не прокатит. Ща с этим строго - ответственным штраф тридцатку
OldFeld писал(а):

а сколько по-времени эта самая "справка" действует?


Сейчас 2 года
Art_16R писал(а):

пока обновлять её не надо. нооо насколько я помню, идея такая (об обязательном наличии не просроченной справки) у законотворцев была


Обновлять надо только профессионалам
Шульц
shara769 писал(а):


сколько действует справка ещё не завершёная?



Такая справка вообще не действует(для ГАИ), ибо только после вердикта терапевта ( а он в это справке - главный) ставятся круглые печати учреждения.
Сколько действуют анализы в справке для врачей? Зависит от учреждения,(точного регламента нет) Обычно 10 дней, но могут приниматься и до 1 месяца.(флюорография - 1 год) Формально через 2 недели терапевт может попросить вновь анализы сдать ( кроме группы крови) и специалистов пройти.
Но если там они упёрлись - бланк считай испорчен.(не поставят печати и всё)
Надо в другую контору идти.
shara769
Шульц писал(а):

shara769 писал(а):


сколько действует справка ещё не завершёная?



Такая справка вообще не действует(для ГАИ), ибо только после вердикта терапевта ( а он в это справке - главный) ставятся круглые печати учреждения.
Сколько действуют анализы в справке для врачей? Зависит от учреждения,(точного регламента нет) Обычно 10 дней, но могут приниматься и до 1 месяца.(флюорография - 1 год) Формально через 2 недели терапевт может попросить вновь анализы сдать ( кроме группы крови) и специалистов пройти.
Но если там они упёрлись - бланк считай испорчен.(не поставят печати и всё)
Надо в другую контору идти.


спасибо. значит надо идти в др контору, а подиси наркологов и психиатра, заново?
Яков_Лещ
shara769, а что, терапевт после инсульта не разрешает управлять ТС категории В не по найму? Да ладно! Smile

зы: поправляйся!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы