Страница 43 из 193
viru-pro
Vlad B писал(а):

Посол Китая дал четко понять, что санкции могут быть и со стороны Китая в отношении ЕС. Pardon


Китайцы - большие молодцы! Искренне надеюсь, что они будут нашими союзниками. Но, как не жаль, очевидно что им надо расширятся и расширятся они будут засчет нас.
serg26
parovozik писал(а):

Мне одному кажется что Меркель обсирается от возможности введения санкций против России гораздо в большей степени чем Путин?



На 40-й странице перекопипастил и дал ссылку на толковую статью по этому поводу supercool
Mitiok
parovozik писал(а):

Мне одному кажется что Меркель обсирается от возможности введения санкций против России гораздо в большей степени чем Путин?


Херню она порет

Цитата:

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая перед немецким парламентом, заявила, что Россия понесет "масштабный политический и экономический ущерб" от украинского кризиса и своих действий в этом направлении, передает Reuters. "Если Россия продолжит в русле последних нескольких недель, это будет катастрофой не только для Украины, - заявила Меркель. - Мы не только будем, будучи соседями с Россией, рассматривать это как угрозу, и это не только изменит отношения Евросоюза с Россией. Нет, нынешнее положение вещей грозит России масштабным как экономическим, так и политическим ущербом".

Меркель обвинила Россию в использовании слабости Украины. "Право сильного будет противопоставлено силе закона", - отметила политик.

Канцлер также отметила, что ситуация с Крымским полуостровом не сопоставима с ситуацией с сербской провинцией Косово, и назвала подобное сравнение, всплывавшее в недавних публичных дискуссиях, "постыдным".

"Военные действия для нас не являются вариантом", - жестко отметила канцлер и продолжила: "Военным путем этот конфликт решить невозможно". И в очередной раз, обратила внимание, что ЕС и США работают над решением кризиса именно в этом направлении. Одним из главных пунктов этой работы является созданием международной наблюдательной комиссии и контактной координирующей группы. "Вы можете это называть как хотите, однако мы работаем над дипломатическим и политическим выходом из кризиса", - отметил Меркель.


Миша Меченый разбаловал фашистов, а они его кинули, и НАТО подбирается к нашим границам, и гадят они нам под дудку СПШ
MaDiM
МИХЕЛЬ писал(а):

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!
Арестовали одного из спонсоров майдана!!!

http://obkom.net.ua/news/2014-03-13/1419.shtml

Цитата:

Австрийская полиция арестовала в Вене украинского предпринимателя Дмитрия Фирташа.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на австрийское информационное агентство АПА.
48-летий украинский олигарх задержан по запросу американской ФБР по подозрению в причастности к созданию организованной преступной группы.
Австрийское ведомство криминальной полиции не уточняет имени, но по данным АПА речь идет именно о Фирташе.



Nekto, пардон, отходил и не видел твой пост.


Уже опровержение появилось
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018650/
korek
hakim11 писал(а):


мужик какйото на рисунке...а шо там бандера..много кого убил?? вы ксттаи НА СВЯТОЕ покушаетесь..его ща боготворят на украине..



Я был на украине и видел магниты на холодильник с Бандерой и это болит мне, но думаю что это причина к разговором, нет к оккупации Львова...
А Бандера и УПА убили такое же количество людей, как НКВД в Катыне...

политрук писал(а):

продолжайте, продолжайте....
расскажите еще про аннексию Техаса Соединенными Штатами
Pardon


Это было в девятнадцатом веке... Я думал что у тебе также двадцать первый...
DAI писал(а):

korek
Убери фото или уберут тебя с форума за нарушения Правил.


Dmitry82 писал(а):

А каких правил ? Razz



Милые фото уже скрыто... Я вижу, что в вас по-старому - Большой Брат смотрит...
Vlad B
Mitiok писал(а):

"Военные действия для нас не являются вариантом", - жестко отметила канцлер



Врет старая еврейка. 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

korek писал(а):

Я был на украине и видел магниты на холодильник с Бандерой и это болит мне, но думаю что это причина к разговором, нет к оккупации Львова...
А Бандера и УПА убили такое же количество людей, как НКВД в Катыне...



Тем не менее, ты поощряешь фашистов. supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

korek писал(а):

Это было в девятнадцатом веке... Я думал что у тебе также двадцать первый...



Завтра ты будешь нести чушь типа "это было на прошлой неделе". 63
Nekto
Иван Карданов писал(а):

korek писал(а):


Степан Бандера это конечно убийца. Это черная карта польско-украинской истории, которой сами украинцы нуждаются, чтобы объяснить себе.
Интересно, что Путин и руские средства массовой информации (которые не являются независимыми) обвиняют украинцев фашизма, но не видит что аннексия Крыма это методы Гитлера (аннексия Австрии и части Чехословакии)...


Скажи мне, мой западный славянский брат, что такого ужасного сделал Гитлер, присоединив Австрию? Ну кроме того, что это сделал (ужас, ужас) Гитлер. Воссоединил немецкий народ и больше ничего. Понятно, что это кость в горле у некоторых.


Австрия кстати - никогда Германией не была.
Vlad B
Командир авиачасти в Бельбеке вспомнил, что он командир. 63

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018631/
МИХЕЛЬ
Импотенты!
www.unn.com.ua/ru/news/1316058-vr-ne-zmogla-priznachiti-novikh-suddiv-ks-dopovneno

Сейчас начнут расстреливать депутатов которые "не правильно" голосовали lol1
parovozik
США между прочим сами откололись от Британии и объявили о своей независимости. Почему США это можно а Крыму нет? Или США уже забыли откуда началась их страна?
брат шумы
Vlad B писал(а):

Командир авиачасти в Бельбеке вспомнил, что он командир. 63

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018631/


дэбил.назовут его именем улицу и наградят(посмертно) Pardon
svarnoi
Mitiok писал(а):

parovozik писал(а):

Мне одному кажется что Меркель обсирается от возможности введения санкций против России гораздо в большей степени чем Путин?


Миша Меченый разбаловал фашистов, а они его кинули, и НАТО подбирается к нашим границам, и гадят они нам под дудку СПШ


Никуя они его не кинули. Сначала они избавили от каблука , "залечив" Раису. Позже они по старой дружбе свели и подложили под него Шэрон Стоун. ТАк что он вполне доволен. Таких как меченосец одаривают, его еще в 86 году обернули в мальтийские рыцари приняв в Масонскую ложу. После чего он активизировал "перестройку" supercool
mr1
viru-pro писал(а):

расширятся они будут засчет нас


Есть очень много мест в мире, где расширяться интересней, чем в России
http://static.panoramio.com/photos/original/33371908.jpg
дмитрийй
serg26
по блату тока для тебя... Wink
parovozik
Американцы говорят правду о майдане в Украине!
http://www.youtube.com/watch?v=wUHE1NRjFOg

политрук
korek писал(а):

политрук писал(а):
продолжайте, продолжайте....
расскажите еще про аннексию Техаса Соединенными Штатами
Pardon

Это было в девятнадцатом веке... Я думал что у тебе также двадцать первый...



неважно какой у меня. хоть тридцать первый

я хочу дослушать захватывающую историю про "методы гитлера и сша"
Good
AMAROCK
parovozik
Ты где такую цитатку дернул ?
parovozik
AMAROCK писал(а):

parovozik
Ты где такую цитатку дернул ?


Комментарии на этой странице: http://www.unn.com.ua/ru/news/1316058-vr-ne-zmogla-priznachiti-novikh-suddiv-ks-dopovneno
serg26
дмитрийй писал(а):

serg26
по блату тока для тебя... Wink



Тоже неплохо supercool
poliman
Ken13
serg26 писал(а):

дмитрийй писал(а):

serg26
по блату тока для тебя... Wink



Тоже неплохо supercool




вот тебе в тему

serg26
Ken13


не, мне два насекомых в подписи не к чему pst
Яков_Лещ
serg26, дихлофосом на что это Вви намекаете?! nea
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26, дихлофосом на что это Вви намекаете?! nea



На борьбу с насекомыми pst
МИХЕЛЬ
Mitiok писал(а):



Канцлер также отметила, что ситуация с Крымским полуостровом не сопоставима с ситуацией с сербской провинцией Косово, и назвала подобное сравнение, всплывавшее в недавних публичных дискуссиях, "постыдным".



Объясните мне кто-то, в чём разница???

Последний раз редактировалось: МИХЕЛЬ (13 Марта 2014 17:52), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы