Страница 3 из 3
rezident
Да не так много. рублей на 500 дороже выйдет. не более. У нас их кстати невелико за то на ярославке ночью какой то дурдом. Сложилось ощущение что на дорогу выпустили несколько товарняков.
Мr. Black Star
rover писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

С одной стороны согласен с Чапаем, да расходы на потребителя лягут, но мля не успеют асфальт положить его тут же ушатывают, кроме того все фуры идут с перегрузом и бороться с этим бесполезно, идея здравая, но начать надо было с подтягивания качества дорог.



Вообще-то фуры платят дорожный налог, получается они будут платить двойную цену


Тройную. hehe 1 Дорожный налог (и для легковых) 2 Акцизы в топливе (платят все) 3 А теперь ещё и платные дороги Good , а то повадились цуки платные участки объезжать, а в подмосковье фур вообще дофига. facepalm
Но нечего скоро и до москалёвских автолюбителей доберутся, сделав платную парковку во дворах. Good
Denis
с одной стороны хорошо, что большегрузы попрут ночью. удорожание не большое. я сейчас на карте померил километраж от края востока МО до края запада МО, через малую бетонку. получилось 315 км = 1100 рублей.
но у нас то сразу поднимут цены на всё, процентов на 10-15.

с другой стороны: на кой хрен нам государство. доят всех и на всём. в замен ничего не дают.
про платную Москва-Ногинск уже лет 10 говорят. до сих пор финансирования нет. ЦКАД только сейчас начинают строить.
МКАД закрыли, все фуры теперь в МО. закроют МО - ближайшие области тоже начнут вешаться. дорог нормальных нет. нихрена нет. зато сборы за проезд есть.
брат шумы
Denis писал(а):

с другой стороны: на кой хрен нам государство. доят всех и на всём. в замен ничего не дают.


facepalm государство-это главный работодатель путина и ко Wink
XADZZOX
ВСМ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я предлОгаю ваще Мацкву отделить колючкой и не туда , не обратно никого не пускать. И пусть выживет сильнейший gpn

Это уже было у Войновича в книжке "Москва 2042".


Не читал , но приятно осознавать , что кроме меня есть еще умные люди Razz
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я предлОгаю ваще Мацкву отделить колючкой и не туда , не обратно никого не пускать.


Оба раза должно быть "ни". Smile Drinks or Beer


Ты нИ прав нЕ разу, судя по тому какие мудрые мысли приходят в головы властей, недалек тот день, когда законодательно примут правила русского изыка где будут два основных правила:
1. Писать как хочешь;
2. Писать как слышЫтЦа.
Толерантность требует перемен hehe Drinks or Beer
Bird64
XADZZOX писал(а):

2. Писать как слышЫтЦа.


дык уже есть такое благословенное место - батко там рукой вОдит. чуть-чуть западнее москвабада эта чудная местность Smile
ВСМ
XADZZOX писал(а):

ВСМ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я предлОгаю ваще Мацкву отделить колючкой и не туда , не обратно никого не пускать. И пусть выживет сильнейший gpn

Это уже было у Войновича в книжке "Москва 2042".


Не читал , но приятно осознавать , что кроме меня есть еще умные люди Razz


Почитай, книжка весёлая, у Войновича с юмором всё в порядке.
Hjman
Нагнуть РЖД еще никто не предлагал? Так что бы возить груз по железной дороге стало опять выгоднее чем на фурах. Это решило бы многие проблемы с дорогами.
Putnik77
брат шумы писал(а):

я бы ещё с легковых машин с московскими номерами брал плат


hehe Да нет вопросом. А вот с колхозной лимиты, которая въезжает в златоглавую (в том числе и с регионами 50,90 и т.д.) брать ВТРИДОРОГА.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

москалёвских автолюбителей доберутся, сделав платную парковку во дворах.


У нормальных Московских автомобилистов есть собственные гаражи
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Да нет вопросом. А вот с колхозной лимиты, которая въезжает в златоглавую (в том числе и с регионами 50,90 и т.д.) брать ВТРИДОРОГА.


да не вопрос supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы