Страница 1 из 1
Чапай
Хулигана, который абсолютно голым поздравлял девушек в центре Екатеринбурга, суд решил даже не штрафовать

Илья (известный в Интернете под именем Илья Рай) из Екатеринбурга, который прославился двумя провокационными видеороликами, остался безнаказанным. Ленинский районный суд не нашёл оснований для возбуждения административного делопроизводства и решил не штрафовать хулигана. Напомним, сначала молодой человек катался между вагонами в метро, а затем в преддверии 8 Марта голым поздравлял в центре города женщин.

- В суде вообще сначала не хотели рассматривать дело, - рассказал Е1.RU Илья. – Однако потом всё-таки решили провести заседание, на котором присутствовали всего четыре человека. Судья меня выслушал и понял смысл моего поступка. В конце концов суд вынес решение: не привлекать меня к ответственности. На всё это я потратил два дня: сначала днём отсидел в обезьяннике, так как пришёл в полицию без паспорта, а на следующий день был на суде. Просто жалко убитого времени впустую.

По словам Ильи, он продолжит удивлять екатеринбуржцев своими поступками. К 1 апреля молодой человек вновь готовит акцию, подробности которой пока не раскрывает.

В ГУ МВД России по Свердловской области Е1.RU подтвердили тот факт, что парень остался безнаказанным.

- К сожалению, это действительно правда, - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. - Судья не усмотрел в этом поступке ничего крамольного. И сославшись на то, что в суд никто из граждан, недовольных этим безнравственным поступком, не обратился, счёл возможным не наказывать данного молодого человека. Лично я не хотел бы лицезреть ролик в Интернете, где к судье бесцеремонно подходит не отдающий своим действиям отчёт абсолютно нагой гражданин, а его приятель при этом снимает всё это безобразие на видеокамеру. Как себя повел бы судья в этой ситуации, и что бы об этом подумали его родные, близкие и знакомые, увидев в Интернете этот ролик? Из-за таких судебных решений и появляются подобные "герои", которых сам народ, как правило, именует отморозками. Отсюда и плодятся из-за безнаказанности всевозможные, порой самые жуткие, безобразия.

http://www.youtube.com/watch?v=6MP8SWSrO1Y#t=85
pst
Солярко
Это же улица, а если дети увидят, можно и на десяточку уехать.
Alexsa91
Чапай писал(а):

не усмотрел в этом поступке ничего крамольного



крамола - молиться на солнце.
всякие гомосексуалисты меняют смысл слов, как теперь они хотят отхапать радугу под свои черные дела.
Mihalych78
автор создал тему потому что:
- поздравляли не его?
- поздравляли женщин?
- поздравлял хулиган?
- прочел про голого мужика и возбудилсо?
Jaguar El Negro
Солярко писал(а):

Это же улица, а если дети увидят, можно и на десяточку уехать.


Кстати был же случай, дядька поссать решил на улице, а ему педофилию и развращение припаяли facepalm
Солярко
Меня тоже именно тот случай навёл на эту мысль.
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

Солярко писал(а):

Это же улица, а если дети увидят, можно и на десяточку уехать.


Кстати был же случай, дядька поссать решил на улице, а ему педофилию и развращение припаяли facepalm



на детей ссал? facepalm
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Солярко писал(а):

Это же улица, а если дети увидят, можно и на десяточку уехать.


Кстати был же случай, дядька поссать решил на улице, а ему педофилию и развращение припаяли facepalm



на детей ссал? facepalm


Подробностей не помню, но вроде даже не успел достать как его приняли facepalm
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

Кстати был же случай, дядька поссать решил на улице, а ему педофилию и развращение припаяли


и не один такой случай
Солярко
zett
Это прекрасно, я щщетаю. gpn
Вот если бы меня 23 февраля на улице поздравляли прекрасные обнаженные девушки - я бы вот совсем ничего против этого не имел, да Smile
Солярко
zett писал(а):

Вот если бы меня 23 февраля на улице поздравляли прекрасные обнаженные девушки - я бы вот совсем ничего против этого не имел, да


Я бы сразу заподозрил, что вот она какая белочка.
Кстати на улице то холодно, представляю подбегает к девушке типок со скукоженной такой от холода пиписькой facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Это прекрасно, я щщетаю. gpn
Вот если бы меня 23 февраля на улице поздравляли прекрасные обнаженные девушки - я бы вот совсем ничего против этого не имел, да Smile



а чапая на день десантника мужественные обнаженные десантникик?
[Fred]
я не удивлён что такую тему завел именно чапай.

странно что с ноги никто не зарядил на улице этому пьяному пид@ру
DAI
Я считаю неправильным то, что этого голого пидр.лу не наказали.
Мелкое хулиганство же, 20.1....
Mihalych78
DAI писал(а):

Я считаю неправильным то, что этого голого пидр.лу не наказали.
Мелкое хулиганство же, 20.1....



это у тебя может мелкое
а у него может и крупное
иначе чеб чапай так завелся 63
Солярко
Mihalych78 писал(а):

иначе чеб чапай так завелся


Знать округлые формы впечатлили.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А хотя пересмотрел щас, ну нафиг, жопа костлявая, небось ипёшь и плачешь pst facepalm
Mihalych78
Цитата:

А хотя пересмотрел щас, ну нафиг, ж#@а костлявая, небось ипёшь и плачешь


supercool

я ваще не смотрел даже
станный ты ROFL
Солярко
Смотрю я на тебя Михалыч, не возьмут тебя в европу.
Mihalych78
Солярко писал(а):

Смотрю я на тебя Михалыч, не возьмут тебя в европу.



за беженца из муромской области проканаю 63
Alexsa91
Солярко писал(а):

Смотрю я на тебя Михалыч, не возьмут тебя в европу.

у тебя жена, дети есть? они знают о твоих наклонениях?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы