Страница 1 из 2
FHR
Товарищ типа Шилова поймвли за рулем.
Начались пробивоны как да чо, а он от али ментов шкерится официальный заработок –минималка, менты решили машину на штрафстоянку а эвакуат.ор затащить не может в кузове груз, он еще бычил до кучи. Короче отпустили с миром. ROFL
Holz
Походу ты сам уже как шилов. 63
rover
antipinoman
Так растут под питером волшебные грибы или не?
FHR
да с телефона писать тяжело и править, сорри камрады.
Мораль басни: если поймали на горячем, озвучь зарплата мол 7тыщ и ступай с миром –мусарам не интересен
брат шумы
FHR писал(а):

Мораль басни: если поймали на горячем, озвучь зарплата мол 7тыщ и ступай с миром –мусарам не интересен


а за своим кайеном или ха5 водителя пришлёшь завтра Wink
Мегалодон
FHR писал(а):

мусарам не интересен


и для плана тоже.Чушь не неси facepalm
XADZZOX
Мегалодон писал(а):

FHR писал(а):
мусарам не интересен

и для плана тоже.Чушь не неси


+100
Им такие деятели как находка. Для отчетности то надо лишенцев предъявить. Мне тут недавно пицот рублей вменили , писали полчаса, да потом еще с моей жалобой пол командования батальона ГИБДД разбиралось 63 . В итоге штраф не отменили, но ситуацию разрулили так, что гаец за меня заплатил эти пицот рублей Good Smile
rezident
FHR
Не понял твой корешь бухарик или алиментщик? Пол-цеха таких обалдуев если не пьян гайцам до лампочки их семейно финансовые сношения.
Acquirer
Обязательно все гайцы войдут в твое трудное положение, поймут и простят, ага Good
MARINA19
Дада. Я когда на юга поехал - все знают - куда зачем и кем работаю !!!!!!
FHR
rezident
пьян был он, у нас Питерские гайцы по выхам зарабатывают а тут смешно вышло: взять н.екуй с него, машину не затащить на эвакуатор, сам он ничо не подписывает, а город полон пьяных сладких клиентов ну и отпустили с миром
МегаVolt
пенты питарасы было не? отпускать пьяную шваль facepalm
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX писал(а):

В итоге штраф не отменили, но ситуацию разрулили так, что гаец за меня заплатил эти пицот рублей Good Smile


wwow
Давай тогда раскладку всю по делу 63
Начал уж хвастаться.
Я тут рассказывал как гайцы после того как постановление за скорость выписали помогли мне и толкнули машину, т.к. аккум чё-то сел пока я с ними базарил Good Bravo
Солярко
FHR
Странные у вас сэр понятия о чести и достоинстве, то девки кормят бесплатно, то друзья бухие ездят, а вы их восхваляете. Так, мысли вслух.
FHR
Солярко
кто его хвалит? wwow он –позор «семьи», просто случай из жизни.
Тридцатка не у всех в загашнике имеется.
Санёг
FHR писал(а):

Тридцатка не у всех в загашнике имеется.

это где цены такие ?
Svisor
Я не понял, а что, гайцы обязаны беспокоиться за имущество клиента? Попался - на экспертизу и 15 суток, машин - похъ, пусть стоит, разграбят - и поделом, груженая она у него, понимаешь.
rover
FHR

Путь не особо расслабляется, могут подать в суд и лишить все-равно, гаишники будут свидетелями. Если подадут, то лишат полюбому
МегаVolt
rover
и правильно сделают!
Svisor
Предлагаю внести в закон - задерживать пьянь за рулем и в кутузку, наутро похмелять "бутылочкой шампанского". Перестанут пить мгновенно, "я гарантирую это" (С).
Дмитрий_053
Сам это... вчера отметил, прекрасный вечер... Drinks or Beer 7 бутылочек Хейникена по 0.5, пил где-то до 2-х часов ночи, а сейчас вот ехать надо, как думаете, можно?
Svisor
Дмитрий_053 писал(а):

Сам это... вчера отметил, прекрасный вечер... Drinks or Beer 7 бутылочек Хейникена по 0.5, пил где-то до 2-х часов ночи, а сейчас вот ехать надо, как думаете, можно?


Канеш, езжай, нельзя дела откладывать. Тем более Рио-де-Жанейро - не наша юрисдикция, пусть у местных копов голова болит.
Солярко
Дмитрий_053
Сам по себе смотри, я в Краснодарском крае с местный большим пацаном горилку пил на другой день к обеду еле встал, смотрю, а он плуг таскает чёто посадить хотел, говорит лошадка приболела, я офигел.
s-t-r-i-k-e-r

Кубок на фэйспалм смахивает facepalm
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы