Страница 1 из 2
Straga05
Совсем несовместимо, да?
Употребляю таблетки пятый день, а завтра столько всего вкусного будет Drinks or Beer
Или можно чуть, че скажет ЛОЛ и Шульц?
Alexsa91
такая жажда по утру выссяться своими мозгами?
Тимыч
антибиотики действовать не будут.
Солярко
Говорят вроде из-за огромной нагрузки на печень нельзя.
Straga05
Alexsa91 писал(а):

такая жажда по утру выссяться своими мозгами?


не стоит судить по себе
Alexsa91
да.
ты еще и срать ими будешь.
Straga05
Alexsa91 писал(а):

да.
ты еще и срать ими будешь.


Завидуй молча, что есть чем срать
Виктор-Вишня
меньше куйни всякой по телевизеру смотри...вообще никогда не заморачивался..-если надо бухнутиь -развеж таблетки могут этому помешать? Pardon
Alexsa91
Straga05 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

да.
ты еще и срать ими будешь.


Завидуй молча, что есть чем срать



позвольте, чему тут завидовать?
завидовать, как вы будете ссать и срать на утро своими мозгами?

Добавлено спустя 57 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

меньше куйни всякой по телевизеру смотри...вообще никогда не заморачивался..-если надо бухнутиь -развеж таблетки могут этому помешать? Pardon



вам, я вижу, бухнуть ничего помешать не сможет.
СМВ
Alexsa91 писал(а):

завидовать, как вы будете ссать и срать на утро своими мозгами


хорош уже страшилки гнать. действительно алкоголь разрушает клетки мозга и они выводятся через моче выводящую систему. только вот в процессе жизни эти клетки и сами по себе помирают. так что дорогие трезвенники не обольщайтесь, ибо вы тоже понемногу ссыте мозгами каждый деньWink
по сабжу. лучше воздержаться или по минимуму употреблять. нагрузка на печень действительно слишком большая.
ВСМ
Straga05 писал(а):

Совсем несовместимо, да?
Употребляю таблетки пятый день, а завтра столько всего вкусного будет Drinks or Beer
Или можно чуть, че скажет ЛОЛ и Шульц?


За сутки до употребления спиртного антибиотики лучше прекратить пить, иначе можно по печени сильно получить. Но если здоровье дороже, то лучше не пить и долечиться.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

СМВ писал(а):

так что дорогие трезвенники не обольщайтесь, ибо вы тоже понемногу ссыте мозгами каждый деньWink


Good Когда мозгов нет, то хоть пей, хоть не пей их больше не станет.
AND517
пользуюсь антибиотиками крайне редко, но ни в одной инструкции не видел в разделе противопоказания алкоголь
Alexsa91
значит не теми пользуешься
<D-Man>
Когда то, лечась антибиотиками от простуды, выпил грамм 300 водки. На следующее утро чувствовал себя очень и очень плохо. Еле с кровати поднялся и тошнило просто ужас. Такие симптомы были только у меня из компании пьющих накануне. Поэтому сделал вывод алкоголь с таблетками не мешать
Чапай
Straga05 писал(а):

Совсем несовместимо, да?
Употребляю таблетки пятый день, а завтра столько всего вкусного будет
Или можно чуть, че скажет ЛОЛ и Шульц?


КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя !

100% приведет к проблемам с печенью и может возникнуть псевдомембранозный колит
AND517
Alexsa91 писал(а):

значит не теми пользуешься

да х.з. мне их кололи после операции, х.з. зачем. из скуки всю инструкцию раз пять перечитал. не так давно жене колол, какие то современные, тоже ни слова. есть про беременность, почки, ещё какие то болезни. единственное где видел, это какой то порошок от простуды, там кроме всего прочего было противопоказано пить алкоголь и садится за руль
Валдемар
Чё, три пера? facepalm
Шульц
Straga05 писал(а):

Совсем несовместимо, да?
Употребляю таблетки пятый день,



Какие антибиотики и по какому поводу принимаешь?
Straga05
Шульц писал(а):

Straga05 писал(а):

Совсем несовместимо, да?
Употребляю таблетки пятый день,



Какие антибиотики и по какому поводу принимаешь?


вильпрафен по поводу бронхита
nestor
Тимыч писал(а):

антибиотики действовать не будут.


Завещание не забуть детям оставить. КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. При мне было три слячая Анафилактического шока. Один умер. Алергическая реакция с опухолью гортани и соответственно. Счет идёт на минуту. 2-10 мин и труп. Реакция может быть не предсказуемой. Индивидуальна.

Изучай
http://nodrink.me/alkogol-i-lekarstva/vilprafen-i-alkogol/

Последний раз редактировалось: nestor (14 Марта 2014 19:13), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Straga05 писал(а):


вильпрафен по поводу бронхита



Можешь бухнуть.
Одобряю.
nestor
Шульц писал(а):

Можешь бухнуть.

Одобряю.


http://nodrink.me/alkogol-i-lekarstva/vilprafen-i-alkogol/
Шульц
AND517 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

значит не теми пользуешься

да х.з. мне их кололи после операции, х.з. зачем. из скуки всю инструкцию раз пять перечитал.



Инструкции надо до конца дочитывать!! pmp
Вот, например, самый ходовой ЦИПРОФЛОКСАЦИН

Цитата:

Меры предосторожности: С осторожностью назначают при патологии ЦНС в анамнезе: психических заболеваниях, эпилепсии, понижении судорожного порога, апоплексии, тяжелом атеросклерозе сосудов мозга (риск нарушения кровоснабжения, инсульта), в пожилом возрасте, при тяжелых нарушениях функции почек и печени (необходим контроль концентрации в плазме крови). В период лечения следует избегать солнечного и УФ облучения, интенсивных физических нагрузок, контролировать питьевой режим, pH мочи. Может понижать скорость психомоторных реакций, особенно на фоне алкоголя, что следует учитывать пациентам, работающим с потенциально опасными механизмами или управляющими транспортными средствами.



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:



Ви будете меня учить врачеванию? Wink

Макролиды - самые щадящие антибиотики для печени.
Немного алкоголя не повредит при бронхите.
(вот если б хламидийный простатит лечил или ангину тяжёлую - я б не посоветовал)
Шульц
А вот при лечении Азараном (цефтриаксон) - вообще нельзя.

Цитата:

Особые указания
Применять только в стаиионапных медицинских учреждениях!
При одновременной тяжелой почечной и печеночной недостаточности, у больных, находящихся на гемодиализе, следует регулярно определять концентрацию препарата в плазме.
При длительном лечении необходимо регулярно контролировать картину периферической крови, показатели функционального состояния печени и почек.
В редких случаях при УЗИ желчного пузыря отмечаются затемнения, которые исчезают после прекращения лечения (даже если это явление сопровождается болями в правом подреберье, рекомендуют продолжение назначения антибиотика и проведение симптоматического лечения).
Во время лечения противопоказано употребление этанола — возможны дисульфирамоподобные эффекты (покраснение лица, спазм в животе и в области желудка, тошнота, рвота, головная боль, снижение АД, тахикардия, одышка).

nestor
Шульц писал(а):

Ви будете меня учить врачеванию?


Упаси Боже. Фиг с ней с печенью. Я говорю о Анафилак шоке. Реакция у всех разная. Хотя наверно от антибиотика зависит. При мне двоих спасли. В больнице решили бухнуть. А один на свадьбе бухнул. Не успели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы