Страница 2 из 4
Svisor
А что, Жирику персонально запрещено иметь сыновей с виллами за 100 млрд.? Наверное американские сенаторы сплошь нищуки, ходят на заседания из под мостов и подворотен? Покажите мне бедного политика такого масштаба, любой страны, плиз.
Сипaтый
забаньте тут кобуську пожизненно, задолбала истеричка госдеповская 63
Svisor
Сипaтый писал(а):

забаньте тут кобуську пожизненно, задолбала истеричка госдеповская 63


Зачем, у нас же свобода слова.
Сипaтый
Svisor писал(а):

свобода


свобода у него, когда он на толчке сидит, а тут общественное место, и народ требует изгнания негодяя))))))))
Mihalych78
Svisor писал(а):

А что, Жирику персонально запрещено иметь сыновей с виллами за 100 млрд.? Наверное американские сенаторы сплошь нищуки, ходят на заседания из под мостов и подворотен? Покажите мне бедного политика такого масштаба, любой страны, плиз.




Smile

ан нет

Перец
Правильно сделали, что анального забанили , некуйтут деструктив нести lol1
Svisor
Ну, Лондон славится своей кристальной честностью и открытостью перед гражданами. Wink Тут мы видим исключение, нежели правило.
И то, если приглядеться: вторая фота - масса охраны, даже не скрываются; у мужика слева проверяют документы, одного заблокировали в углу (в кустиках), трое прикрывают от подозрительного Фиата.
Третья - вообще торжество тоталитаризма: доступ к зданию перекрыт гранитными плитами (опасаются своих же разгневанных граждан?), чувак в рабочее время поехал в баню, охрана на дорогущем БМВ его прикрывает за счет налогоплательщиков. Smile Как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

На первой странице ЛЖ одни неадекваты с кучей комплексов и психических расстройств, как со стороны "оппозиции", так и противоположной стороны.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Навальный вчера только глумился над следователями, типа ему запрещено выходить в интернет, общаться с какими либо людьми, кроме родственников, и поэтому на все вопросы отвечала его адвокат одинаковыми ответами - ссылками на этот запрет. И в тот же день появляется статья в ЛЖ. Он телепатически её передал своим соратникам?
asaw
Даже мой провайдер ссучился supercool Ну будем теперь как в нормальной стране третьего мира supercool С другой стороны теперь будет сразу понятно какие ресурсы пропагандонские, а какие - честные Good
zett
Cobusca писал(а):

Как тебе мнение здешней биомассы,которая уверена,что другой взрослый дядя,может решить за них,что им читать и кого слушать можно,а кого нет?


Перед вводом войск обычно зачищают информационное пространство.
Иначе Геббельсам работать немного некомфортно.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Svisor писал(а):

А что, Жирику персонально запрещено иметь сыновей с виллами за 100 млрд.? Наверное американские сенаторы сплошь нищуки, ходят на заседания из под мостов и подворотен? Покажите мне бедного политика такого масштаба, любой страны, плиз.

Жир - клован, в нормальной стране уже давно бы выгнали ссаными тряпками facepalm
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ан нет



Галимое европеское показушничество, это минимстры микро-стран ничего не решающие, просто должность такая как Меркель к примеру или Президент ФРГ.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

zett писал(а):

Жир - клован, в нормальной стране уже давно бы выгнали ссаными тряпками



А США нормальная страна? Там есть его полный аналог - МакКейн. ROFL

Чо разрыв шаблона случился в Оренбурге? Pardon
Mihalych78
Швеция это микро-страна? pst
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

Швеция это микро-страна?



Да.

Население - 9 119 423 чел.
Площадь - 449 964 км²

Для сравнения Украина:

Население - 45 469 800 чел.
Площадь - 603 549км2.
Mihalych78
для сравнения с абхазией бы хотелось pst

Цитата:

Социально-экономическое развитие Швеции в 2012 году было относительно устойчивым, особенно на фоне кризисных явлений в целом ряде стран ЕС, входящих в зону евро. По данным Центрального статистического бюро Швеции, прирост ВНП в I квартале 2012 г. по сравнению с соответствующим кварталом 2011 г. составил 1,2%, во II квартале — 1,4%, в III квартале — 0,6%, в IV квартале — 1,5%. В целом за 2012 год прирост ВНП составил 0,8%. В стоимостном выражении уровень ВНП составил 3 555 млрд. шв. крон (около 525,1 млрд. долл. США).

ВНП на душу населения в Швеции в 2012 году по данным ЦСБ Швеции составил 373 500 тыс. шв. крон в текущих ценах (около 55 200 долл. США).

Инфляция в Швеции. Центральный банк Швеции (Риксбанк) уже более десяти лет при реализации своей монетарной политики ставит целью удержание инфляции на уровне 2%±1 процентная доля. В 2012 году инфляция за год составила 0,9%.

Учетная ставка Центробанка Швеции (Риксбанка) на начало 2012 года составляла 1,75%. В течение 2012 года учетная ставка последовательно снижалась, достигнув к концу года уровня 1,0%.



Цитата:

Общий объем внешней торговли Швеции — страны с населением около 9,5 млн. человек — в 2012 году составил 2270 млрд. шв. крон (около 335 млрд. долл. США) — примерно 32% внешней торговли России.


Smile

как там дела у украины в этих вопросах?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Цитата:

Около 90% продукции производится частными компаниями, такими как Ericsson АВ, Alfa Laval Group, IKEA, из них примерно половину составляет машиностроение. В сельском хозяйстве производится лишь 2% ВВП.


Good

Цитата:

Центральный банк Швеции (Riksbank) стремится к поддержке стабильного курса валюты и удержанию инфляции на уровне 2%.


Good

цуки как живут то
asaw
Цитата:

У нас тут шведы приезжали, серьезная делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом королевства Швеции в России. Решили ряд серьезных вопросов, поговорили на перспективу. Настроены консульство открыть в Екатеринбурге.
А у нас договоренность была сыграть в хоккей между собой. Но не на льду, а в зале, 6×6, с легкими клюшками и пластиковым шариком. По ощущениям ровно то же, что в детстве на валенках.

А встреча то официальная, поэтому все как положено, и в начале гимн играет. А у меня как гимн зазвучит, в голове: «Союз нерушимый...», поэтому я стою и молчу, лицо серьезное, потому как Гимн. Посмотрел в сторону — все стоим и молчим с суровыми лицами. А тут заиграл шведский гимн. И они при первых звуках как грянули дружно! Руку к сердцу, и поют такие кверх носам. Призадумался.

Но я не об этом. Я небольшую лекцию прочитал в Белинке о русско-шведских контактах. Шведы были у нас наравне с русскими среди первых строителей Екатеринбурга. 600 человек здесь было на горнозаводском Урале. Часть под Полтавой в плен попали, а больше — под ПереволОчной. У них дилема была: кто не хотел считаться пленным, мог присягнуть Петру I, и сразу же вставал в общий строй и на довольствие наравне с русскими.

Но у него пропадала возможность когда-либо вернуться домой. Потом после Ништадского мира большинство из них уехали на родину. А принявшим присягу путь был заказан. И вот после лекции шведы подошли и говорят: «Мы очень благодарны русским. особенно за Полтаву. Благодаря вам мы наконец-то избавились от имперских амбиций. И теперь мы спокойно можем вкладывать свой ресурс, свой интеллект и свою энергию в развитие своей собственной страны».

Pardon
Mihalych78
asaw
на педевикии прочесть можеш
Smile

Цитата:

Экономическое чудо[править

В течение нескольких десятилетий XX века Швеция из бедной аграрной страны превратилась в одну из богатейших и высокоразвитых индустриальных держав.
Основу этого беспрецедентного развития составили природные богатства северной Швеции, — лес, руда и гидроэнергетические ресурсы, —в сочетании с рядом революционных шведских изобретений и их дальнейшей разработкой и эксплуатацией, таких, как паровая турбина, шарикоподшипник, газовые маяки АГА, телефон, молочный сепаратор, безопасная спичка, гребной винт регулируемого шага, упаковка «тетрапак» и многие другие.
Из-за малой ёмкости внутреннего рынка крупные шведские компании должны были ориентироваться на экспорт. Эта ранняя глобализация давала шведским компаниям преимущества в международной конкуренции. Благодаря этому Швеция имеет чрезвычайно высокие показатели по числу крупных мультинациональных концернов и известных товарных марок в пропорции к численности своего населения. Например: «Вольво»,Скания, «Сааб», «Эриксон», «АстраЗенека», «Электролюкс», «Икеа», «Хеннес и Мауриц», «Хассельблад», «Системэ́ир».
Сырьё и облагороженные сырьевые материалы продолжают составлять значительную часть шведского экспорта, но всё большую долю в экономике начинают составлять наукоёмкие отрасли промышленности, такие как информационная технология и биомедицина. Этому способствует, развитая инфраструктура и высокий общий уровень образования населения.
Значительные экспортные доходы в последнее время стали приносить такие отрасли, как дизайн, музыка, мода, художественная промышленность, гастрономия, медийные отрасли, реклама, туризм.

pavel74
asaw писал(а):

Даже мой провайдер ссучился supercool Ну будем теперь как в нормальной стране третьего мира supercool С другой стороны теперь будет сразу понятно какие ресурсы пропагандонские, а какие - честные Good


В Киев езжай - там теперь гласность и открытость. supercool
asaw
я над этим подумаю.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

цуки как живут то



Живут, с налогами в 40%, хочешь так жить? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

asaw писал(а):

свой интеллект и свою энергию в развитие своей собственной страны».



Они стали всего лишь колонией мелкобритании, полностью потеряли суверенитет. supercool

asaw писал(а):

я над этим подумаю.



Чо думать - оплот демократии с могучей националистической опорой, ты не еврей часом? А то шифроваться придется. ROFL
zett
Vlad B писал(а):

А США нормальная страна?

Мне похваще, я в раше живу. Там у себя пусть хоть в жопу долбятся, а вот когда в госдуре моей страны заседает арбузоголовый клован - меня несколько напрягает.
pavel74
Cobusca писал(а):

Докатились.ЦЕНЗУРА.


А в европе, еще той, средневековой, несогласным по другому рот закрывали - свинцом расплавленным. supercool
asaw
Цитата:

Кстати, довольно скоро под блокировку может попасть iCloud и сервер iTunes. Это случится сразу после того, как там начнут размещать в открытом доступе бесцензурный контент на русском языке — например, подкасты или запрещённые тексты в формате EPUB. Как только облако Apple заблокируют в России по IP, у владельцев техники Apple накроется вся синхронизация между устройствами, включая и Notes, и Pages/Numbers/Keynote, и PhotoStream, и адресную книгу. Чтобы этого избежать, придётся всем мобильным устройствам раздавать с компьютера по WiFi доступ сразу через прокси-сервер. Про это тоже нужна инструкция. Тем более, что для этого существует отдельный софт.


http://dolboeb.livejournal.com/2649463.html
Svisor
asaw писал(а):

Цитата:

Кстати, довольно скоро под блокировку может попасть iCloud и сервер iTunes. Это случится сразу после того, как там начнут размещать в открытом доступе бесцензурный контент на русском языке — например, подкасты или запрещённые тексты в формате EPUB. Как только облако Apple заблокируют в России по IP, у владельцев техники Apple накроется вся синхронизация между устройствами, включая и Notes, и Pages/Numbers/Keynote, и PhotoStream, и адресную книгу. Чтобы этого избежать, придётся всем мобильным устройствам раздавать с компьютера по WiFi доступ сразу через прокси-сервер. Про это тоже нужна инструкция. Тем более, что для этого существует отдельный софт.


http://dolboeb.livejournal.com/2649463.html


Плят, кто о чем, а вшивый о бане. Весь мир в труху, лишь бы любимый айфончик работал... facepalm
Половина слов вообще мне не знакома, а люди ведь жить без этого не могут... facepalm facepalm facepalm
asaw
Svisor писал(а):

Весь мир в труху, лишь бы любимый айфончик работал...


Svisor писал(а):

Александр Петрович писал(а):

А я завтра кота на прививку повезу, потом авто на мойку, потом сам пылесосить буду, потом в лейпциге возьму на рублишку вкусных-вкусных суши и пива факс в бутылках, штук десять, приду домой и буду жрать и пить под просмотр лайфньюз насвоем адски большом тельавизоре
Еще с мелким читать поучимся, погуляем, вечером жене присуну, и спать Smile


Не жизнь - сказка! Что еще человеку для счастья нужно?
А вы все фашизм, тиран, узурпатор...империя опасносте!

Cobusca
Во,оказывается не только я так думаю.А разумные люди считают также как и я.



Да,здешние олигофрены с детсадовским сознанием до сих пор уверены,что другой взрослый дядя и взрослая тётя,может им запретить читать что-то и кого-то.И они поддерживают эту тётю и этого дядю,своих мозгов у них нету.

pavel74 писал(а):

Cobusca писал(а):

Докатились.ЦЕНЗУРА.


А в европе, еще той, средневековой, несогласным по другому рот закрывали - свинцом расплавленным. supercool


Тупицы оправдывают,что им затыкают рот родные чиновники тем,что мол " а вот в средневековой -то Европе-то,400 лет назад-то,тоже ведь запрещали-то!!!"
Тупицы,юлин."А вот 130.000 лет назад твои предки по пальмам лазили!Иди,блин,залесь на пальму или на берёзу и в носу ковыряй оттуда......"
дмитрийй
Cobusca писал(а):

Докатились.ЦЕНЗУРА


Как жить то теперь... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы