Страница 2 из 16
asaw
rezident писал(а):

asaw
Покрышки, пневматику, травматы и каски брать ? Или сразу голыми руками всех порвем? Smile



Не надо никого рвать - мы мирные, пока нас не раздраконят Smile
Otto Frija
asaw писал(а):

... Не будет там никакой конструктивной программы. Это просто для очистки совести, чтобы она потом не мучила тебя, что ты даже пальцем не пошевелил, чтобы остановить фашизм в своей стране. Как-то так.


1) "Своя страна" уж 23 года как уничтожена. Эта - не наша, эта - израильских банкиров.
2) Фашизма тут и близко нет. Равно как и феодализма.
3) Свободу в европейском её понимании - ф топку. Как нассать на газон или в жопу долбиться так пожалуйста, а как ругать так или Гитлера или Сталина или Каддафи, как хвалить так только либерастов, всё остальное - низ-зя. Бедного Шпеера засадили за то, что сейчас в РФ и США в больших дозах и постоянно, Розенберга так вообще повесили за слова и дела, крайне мало отличающиеся от Свитка Эстер и иных израильских опусов и поведения оккупационных войск.
4) Нет программы - нехрен клоунаду устраивать.
Bom-rus
Otto Frija писал(а):

Нет программы - нехрен клоунаду устраивать.


Программа есть, как не быть.
http://rud.exdat.com/docs/index-663767.html?page=6
Otto Frija
Bom-rus писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет программы - нехрен клоунаду устраивать.


Программа есть, как не быть.
http://rud.exdat.com/docs/index-663767.html?page=6


То есть "мир" это когда "народ свергает нехорошего Альенде- Наджибуллу- Хуссейна- Милошевича- Каддафи- Мубарака- Януковича", а потом после нескольких лет гражданской войны, убийств, оккупации, голода и безвластия наступает отменное средневековье с кровавыми психопатами-религиозными фанатиками, но теперь уже ни ЕС ни США не имеют абсолютно ничего против шариата, массовых убийств, этнических чисток, и в упор не видят никаких нарушений "прав человека"? И всё это "Во имя мира"?
Нет, спасибо, обойдусь как-то без такого счастья.
antipinoman
Ходор приведет свою лошадку к вам на митенх?
Надысь на майдане они пламенные речи прогоняли, ходор аж слезу пускал как в рашке все ужасно нетолерантно facepalm
asaw
Андрей Макаревич будет.
Svisor
asaw писал(а):

Андрей Макаревич будет.


Тады точно, кворум маразматиков будет.
asaw
Svisor писал(а):

кворум маразматиков


Это к Отто и сочувствующим.
Ahmet99
Завтра буду кататься на моей ладе, остальное пофиг! rlzz
antipinoman
А я завтра кота на прививку повезу, потом авто на мойку, потом сам пылесосить буду, потом в лейпциге возьму на рублишку вкусных-вкусных суши и пива факс в бутылках, штук десять, приду домой и буду жрать и пить под просмотр лайфньюз насвоем адски большом тельавизоре
Еще с мелким читать поучимся, погуляем, вечером жене присуну, и спать Smile
Otto Frija
asaw писал(а):

Svisor писал(а):

кворум маразматиков


Это к Отто и сочувствующим.


Нет бы предъявить доказательства своих слов, что в РФ на 14-03-2014 реализована большая часть программы НСДАП "25 пунктов", так нет, обзывается как в детском саду и всё. Русская интиллигенция, шо уж там.
antipinoman
Otto Frija
Ты мотосезон то открыл уже? Выехал? Я еще пока на машине тока, чет кажется холодновато пока на скуте катаццо
Svisor
Александр Петрович писал(а):

А я завтра кота на прививку повезу, потом авто на мойку, потом сам пылесосить буду, потом в лейпциге возьму на рублишку вкусных-вкусных суши и пива факс в бутылках, штук десять, приду домой и буду жрать и пить под просмотр лайфньюз насвоем адски большом тельавизоре
Еще с мелким читать поучимся, погуляем, вечером жене присуну, и спать Smile


Не жизнь - сказка! Что еще человеку для счастья нужно?
А вы все фашизм, тиран, узурпатор...империя опасносте!

Хотя, автору поста рекомендация, всеж факс растянуть хотя бы на все выходные, негоже так организьм насиловать. pmp
parovozik
asaw писал(а):

Или так и будете по норам сидеть, пока за вами не придут? supercool


Я б сходил если б в Ростове проводили. В Москву не поеду.
antipinoman
Svisor
Мирная жизнь, кули Smile
Это пусть митя идет на митенх, а я как петя, лучше пойду на петтинг 63
Svisor
Александр Петрович писал(а):

Otto Frija
Ты мотосезон то открыл уже? Выехал? Я еще пока на машине тока, чет кажется холодновато пока на скуте катаццо


Вот ведь, москвичи зажрались, на скутерах им холодно, во всей стране сугробы выше головы и морозы, а оне уже на двух колесах рассекают. Drinks or Beer
СМВ
Otto Frija писал(а):

Bom-rus писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет программы - нехрен клоунаду устраивать.


Программа есть, как не быть.
http://rud.exdat.com/docs/index-663767.html?page=6


То есть "мир" это когда "народ свергает нехорошего Альенде- Наджибуллу- Хуссейна- Милошевича- Каддафи- Мубарака- Януковича", а потом после нескольких лет гражданской войны, убийств, оккупации, голода и безвластия наступает отменное средневековье с кровавыми психопатами-религиозными фанатиками, но теперь уже ни ЕС ни США не имеют абсолютно ничего против шариата, массовых убийств, этнических чисток, и в упор не видят никаких нарушений "прав человека"? И всё это "Во имя мира"?
Нет, спасибо, обойдусь как-то без такого счастья.


+много!
Где вы были когда НАТО раскатывало в пыль незалежные страны? Где демократия в Югославии, Ливии, Афганистане, Ираке, Египте, Тунисе? Политика двойных стандартов достала всех кто хоть что-то видит и слышит!
antipinoman
Svisor
Я считаю что еще рано, но у нас уже вовсю гоняют, повылазили Smile
А у меня еще отопитель с зимы на максимуме стоит, я сильно теплолюбивый)))
но глядя на двухколесных уже тоже очень хочется пересесть, весну официально утвердить Smile
asaw
Otto Frija писал(а):

asaw писал(а):

Svisor писал(а):

кворум маразматиков


Это к Отто и сочувствующим.


Нет бы предъявить доказательства своих слов, что в РФ на 14-03-2014 реализована большая часть программы НСДАП "25 пунктов", так нет, обзывается как в детском саду и всё. Русская интиллигенция, шо уж там.



Доказательства слов тебе приводили http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8866774#8866774 сотни раз с разных сторон. Но поскольку ты невменяем, ты их и не понимаешь. Чего с тобой разговаривать.
shubin81
СМВ писал(а):

Где вы были когда НАТО раскатывало в пыль незалежные страны? Где демократия в Югославии, Ливии, Афганистане, Ираке, Египте, Тунисе? Политика двойных стандартов достала всех кто хоть что-то видит и слышит!



вообще интересно как страна, где с некоторых пор любое упоминание о нарушении териториальной целостности карается уголовкой сама иницирует нарушении териториальной целостности ?
видимо "это норма"
G-Driver
asaw писал(а):

. Это просто для очистки совести, чтобы она потом не мучила тебя, что ты даже пальцем не пошевелил, чтобы остановить фашизм в своей стране.



В Украине чтоли? Ничего не понял Pardon

З.Ы. Крым - присоеденить, 100% поддерживаю gpn
Новайс
Svisor писал(а):

asaw писал(а):

Андрей Макаревич будет.


Тады точно, кворум маразматиков будет.


Надо называть вещи своими именами. Это не марш "мира и свободы",
а парад дегенератов.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

shubin81 писал(а):

вообще интересно как страна, где с некоторых пор любое упоминание о нарушении териториальной целостности карается уголовкой сама иницирует нарушении териториальной целостности ?

видимо "это норма"



Мы просто берем свое, то, что всегда нам принадлежало по праву.
И нам насрать на санкции. Потому что люди, которые живут в Крыму, хотят домой, в Россию. Крым хочет в Россию. А крымчане хотят говорить на родном русском языке и не желают власти бандеровцев.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

asaw писал(а):


Доказательства слов тебе приводили http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8866774#8866774 сотни раз с разных сторон. Но поскольку ты невменяем, ты их и не понимаешь. Чего с тобой разговаривать.


Отто как раз вполне вменяем.
К счастью вас, таких как ты, Асав, то есть пятой колонны, меньшинство.
Опросы радуют.

Последний раз редактировалось: Новайс (15 Марта 2014 00:13), всего редактировалось 1 раз
asaw
Фашистов нам и не надо.
Новайс
asaw писал(а):





Доказательства слов тебе приводили http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8866774#8866774 сотни раз с разных сторон.



Это описание еуромайданной революции?
Все совпадает. Слово в слово.
asaw
Новайс писал(а):

asaw писал(а):





Доказательства слов тебе приводили http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8866774#8866774 сотни раз с разных сторон.



Это описание еуромайданной революции?
Все совпадает. Слово в слово.


У шизофреников совпадает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы